Кубок СССР 1947 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок СССР 1947
ФИНАЛ   21 июля 1947 г. | СЧЕТ |       |
Спартак Москва |
Торпедо Москва |
2:0 |
  |
1/2 ФИНАЛА 13 - 14 июля 1947 г. | СЧЕТ |       |
Торпедо Москва |
ЦДКА Москва |
1:0 |
  |
Спартак Москва |
Динамо Ленинград |
2:1 |
  |
1/4 ФИНАЛА 8 - 11 июля 1947 г. | СЧЕТ |       |
Спартак Москва |
Динамо Киев |
2:0 |
  |
ЦДКА Москва |
Динамо Ворошиловград |
4:0 |
  |
Торпедо Москва |
Динамо Тбилиси |
2:1 дв |
  |
  Динамо Ленинград   |
Зенит Ленинград |
1:0 |
  |
1/8 ФИНАЛА 4 - 7 июля 1947 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Киев |
Трактор Сталинград |
2:1 |
  |
Динамо Ворошиловград |
Динамо Челябинск |
5:2 |
3:3 пр |
ЦДКА Москва |
Динамо Москва |
4:1 |
  |
Торпедо Москва |
ВМС Москва |
6:0 |
  |
Динамо Тбилиси |
Динамо Минск |
1:0 |
  |
ВВС Москва |
Зенит Ленинград |
0:1 |
  |
  Крылья Советов Москва   |
Динамо Ленинград |
0:2 |
  |
Спартак Москва |
Крылья Советов Куйбышев |
3:0 |
  |
1/16 ФИНАЛА 1 - 2 июля 1947 г. | СЧЕТ |       |
ЦДКА Москва |
Динамо Ереван |
5:0 |
  |
Спартак Москва |
Торпедо Горький |
4:0 |
  |
Крылья Советов Куйбышев |
      Динамо Алма-Ата       |
3:1 дв |
  |
1/32 ФИНАЛА 22 - 29 июня 1947 г. | СЧЕТ |       |
Украинская зона |
Динамо Ворошиловград |
Сталь Днепропетровск |
3:1 |
  |
Центральная зона |
Дзержинец Ленинград |
ВМС Москва |
0:5 |
  |
1-я зона РСФСР |
Торпедо Горький |
Торпедо Ульяновск |
5:0 |
  |
2-я зона РСФСР |
Динамо Челябинск |
Динамо Свердловск |
2:1 |
  |
Закавказская зона |
Динамо Ереван |
Динамо Ростов-на-Дону |
6:1 |
  |
Среднеазиатская зона |
Динамо Алма-Ата |
Динамо Сталинабад |
2:1 |
  |
1/64 ФИНАЛА 15 - 25 июня 1947 г. | СЧЕТ |       |
Украинская зона |
Сталь Днепропетровск |
Шахтер Сталино |
+:- |
3:3 пр 2:2 пр |
Спартак Херсон |
Динамо Ворошиловград |
0:1 |
  |
Центральная зона |
ВМС Москва |
Буревестник Москва |
6:3 |
  |
Дзержинец Ленинград |
ОДО Ленинград |
1:0 |
  |
1-я зона РСФСР |
Торпедо Горький |
Трактор Куйбышев |
3:1 |
  |
Динамо Казань |
Торпедо Ульяновск |
0:1 |
  |
2-я зона РСФСР |
Динамо Челябинск |
ОДО Новосибирск |
2:1 |
  |
Динамо Свердловск |
ОДО Свердловск |
1:0 |
  |
Закавказская зона |
Динамо Ереван |
Локомотив Тбилиси |
2:0 |
  |
Динамо Ростов-на-Дону |
Спартак Ереван |
4:0 |
  |
Среднеазиатская зона |
Динамо Ташкент |
Динамо Сталинабад |
0:2 |
  |
Динамо Алма-Ата |
ОДО Ташкент |
1:0 |
  |
1/128 ФИНАЛА 1 - 18 июня 1947 г. | СЧЕТ |       |
Украинская зона |
Шахтер Сталино |
Большевик Запорожье |
5:0 |
  |
Сталь Днепропетровск |
Спартак Ужгород |
6:2 |
  |
Динамо Ворошиловград |
Локомотив Харьков |
2:0 |
  |
Спартак Херсон |
Динамо Кишинев |
3:1 |
  |
Центральная зона |
ОДО Ленинград |
Локомотив Москва |
3:1 |
  |
ВМС Москва |
Калев Таллин |
2:0 |
  |
Буревестник Москва |
Метро Москва |
1:0 |
  |
Дзержинец Ленинград |
Пищевик Москва |
2:1 |
  |
1-я зона РСФСР |
Торпедо Горький |
Красное знамя Иваново |
5:2 |
  |
Динамо Саратов |
Трактор Куйбышев |
1:2 дв |
  |
Динамо Казань |
Торпедо Ярославль |
+:- |
  |
Торпедо Ульяновск |
Химик Дзержинск |
+:- |
  |
2-я зона РСФСР |
ОДО Новосибирск |
Крылья Советов Новосибирск |
5:0 |
  |
  Дзержинец Нижний Тагил   |
Динамо Челябинск |
0:1 |
  |
ОДО Свердловск |
Крылья Советов Омск |
9:0 |
  |
Динамо Свердловск |
Дзержинец Челябинск |
3:0 |
  |
Закавказская зона |
Динамо Ростов-на-Дону |
Крылья Советов Тбилиси |
3:0 |
  |
Спартак Ереван |
Динамо Баку |
2:0 |
  |
Нефтяник Баку |
Динамо Ереван |
2:3 |
  |
Локомотив Тбилиси |
ОДО Тбилиси |
1:0 |
1:1 пр |
Среднеазиатская зона |
Зенит Фрунзе |
Динамо Сталинабад |
1:4 |
  |
Динамо Ташкент |
Спартак Ташкент |
2:1 дв |
  |
Локомотив Ашхабад |
Динамо Алма-Ата |
0:3 |
  |
Динамо Фрунзе |
ОДО Ташкент |
1:2 дв |
  |
1/256 ФИНАЛА 1 - 13 июня 1947 г. | СЧЕТ |       |
Украинская зона |
ОДО Киев |
Шахтер Сталино |
1:2 |
  |
Сталь Днепропетровск |
Пищевик Одесса |
3:2 дв |
1:1 пр |
Спартак Ужгород |
Судостроитель Николаев |
3:1 |
  |
Спартак Львов |
Спартак Херсон |
1:3 |
  |
Динамо Кишинев |
Дзержинец Харьков |
4:1 |
  |
Центральная зона |
Спартак Ленинград |
Локомотив Москва |
1:2 |
  |
ВМС Москва |
МВО Москва |
4:2 |
  |
Калев Таллин |
ОДО Минск |
3:0 |
  |
Буревестник Москва |
Судостроитель Ленинград |
3:2 |
1:1 пр |
Динамо Рига |
Метро Москва |
0:1 |
  |
Динамо Вильнюс |
Пищевик Москва |
2:3 |
  |
ОДО Ленинград |
Трудовые резервы Москва |
1:0 |
  |
1-я зона РСФСР |
Торпедо Горький |
Завод им. Калинина Московская обл. |
6:0 |
  |
      Красное знамя Иваново       |
Зенит Ижевск |
4:1 |
  |
Торпедо Ульяновск |
команда г. Ковров |
3:2 |
  |
Химик Дзержинск |
Крылья Советов Уфа |
3:2 |
  |
2-я зона РСФСР |
ОДО Новосибирск |
Крылья Советов Молотов |
4:0 |
  |
Динамо Свердловск |
Авангард Свердловск |
6:1 |
  |
Среднеазиатская зона |
Динамо Сталинабад |
Спартак Алма-Ата |
+:- |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пр - победитель определен в повторном матче