ПЕРЕХОДНЫЕ ИГРЫ УССР. 3 и 6 ноября. | СЧЕТ |       | |
Металлург Запорожье |     Шахтер Сталино     | 1:0 (0:2) |   |
ФИНАЛ ЗОН УССР. 28 и 30 октября. Киев. | СЧЕТ |       | |
  Металлург Запорожье   | Судостроитель Николаев | 0:0 (6:2) |   |
        2 зона УССР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
1 | Металлург Запорожье | 36 | 25 | 9 | 2 | 78-29 | 59 | 1 |   | 3:1 | 4:1 | 2:2 | 1:2 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 4:0 | 2:0 | 1:1 | 2:0 | 3:3 | 2:0 | 2:0 | 6:1 | 5:1 | 2:1 | 3:1 |
2 | СКА Одесса | 36 | 25 | 8 | 3 | 69-24 | 58 | 2 | 1:2 |   | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 2:0 | 4:1 | 4:0 | 0:0 | 1:0 | 1:0 | 3:1 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 2:1 |
3 | Трудовые резервы Луганск | 36 | 19 | 9 | 8 | 69-40 | 47 | 3 | 0:2 | 2:2 |   | 6:1 | 0:0 | 2:2 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 1:3 | 6:1 | 1:0 | 7:0 | 3:0 | 2:0 | 3:0 | 4:3 | 4:2 | 2:1 |
4 | Локомотив Сталино | 36 | 19 | 8 | 9 | 45-31 | 46 | 4 | 1:2 | 1:1 | 0:1 |   | 1:2 | 0:1 | 1:0 | 3:2 | 0:0 | 1:1 | 2:0 | 0:1 | 1:0 | 1:0 | 2:1 | 2:0 | 4:0 | 2:1 | 1:1 |
5 | Авангард Желтые Воды | 36 | 15 | 10 | 11 | 46-39 | 40 | 5 | 1:1 | 0:2 | 0:1 | 0:1 |   | 1:0 | 2:3 | 0:2 | 2:0 | 3:1 | 4:0 | 1:0 | 2:1 | 3:3 | 3:0 | 4:1 | 2:0 | 2:0 | 0:2 |
6 | СКЧФ Севастополь | 36 | 15 | 9 | 12 | 49-34 | 39 | 6 | 0:1 | 0:1 | 0:0 | 0:1 | 5:0 |   | 1:1 | 5:2 | 2:0 | 1:0 | 1:1 | 4:2 | 1:0 | 2:0 | 3:1 | 0:0 | 1:0 | 3:0 | 3:1 |
7 | Авангард Краматорск | 36 | 13 | 12 | 11 | 41-35 | 38 | 7 | 1:2 | 1:1 | 0:1 | 0:1 | 2:1 | 1:0 |   | 0:2 | 0:1 | 1:1 | 3:2 | 1:0 | 2:1 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 0:0 | 3:0 | 4:0 |
8 | Металлург Днепропетровск | 36 | 14 | 9 | 13 | 53-44 | 37 | 8 | 0:2 | 0:3 | 4:2 | 0:1 | 3:0 | 1:2 | 0:1 |   | 1:1 | 3:1 | 0:1 | 3:1 | 1:1 | 0:1 | 3:0 | 4:1 | 1:1 | 2:0 | 2:1 |
9 | Авангард Жданов | 36 | 11 | 12 | 13 | 30-42 | 34 | 9 | 2:1 | 0:3 | 0:0 | 2:1 | 0:0 | 2:1 | 3:2 | 2:2 |   | 2:2 | 2:1 | 0:0 | 1:0 | 3:0 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 2:0 |
10 | Шахтер Горловка | 36 | 13 | 7 | 16 | 50-65 | 33 | 10 | 2:2 | 0:7 | 0:3 | 0:2 | 1:1 | 2:3 | 4:2 | 3:2 | 2:0 |   | 3:2 | 0:2 | 0:1 | 2:0 | 1:0 | 3:1 | 2:2 | 1:0 | 3:2 |
11 | Авангард Симферополь | 36 | 12 | 8 | 16 | 42-55 | 32 | 11 | 0:0 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 0:1 | 1:0 | 0:2 | 0:0 | 5:1 | 0:1 |   | 1:0 | 3:1 | 1:2 | 1:0 | 6:0 | 0:4 | 2:1 | 2:1 |
12 | Химик Северодонецк | 36 | 11 | 8 | 17 | 38-44 | 30 | 12 | 0:2 | 0:1 | 1:2 | 0:2 | 1:1 | 0:0 | 1:3 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 2:2 |   | 1:0 | 3:0 | 1:2 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1:1 |
13 | Колхозник Полтава | 36 | 10 | 9 | 17 | 45-51 | 29 | 13 | 3:3 | 2:3 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 0:0 | 0:1 | 2:0 | 1:2 | 2:2 | 0:1 |   | 3:3 | 3:0 | 0:1 | 2:0 | 2:1 | 2:0 |
14 | Авангард Сумы | 36 | 8 | 13 | 15 | 38-53 | 29 | 14 | 2:2 | 2:2 | 2:0 | 1:2 | 2:2 | 3:2 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 3:0 | 0:0 | 1:2 | 1:3 |   | 0:0 | 2:0 | 1:0 | 0:0 | 2:2 |
15 | Химик Днепродзержинск | 36 | 10 | 8 | 18 | 27-42 | 28 | 15 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 0:2 | 0:0 | 0:0 | 1:2 | 1:0 | 1:0 | 1:2 | 2:1 | 4:0 | 0:0 |   | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 1:1 |
16 | Спартак Херсон | 36 | 9 | 10 | 17 | 39-67 | 28 | 16 | 1:6 | 1:1 | 1:1 | 1:3 | 0:1 | 1:1 | 0:0 | 3:1 | 2:0 | 2:4 | 3:1 | 2:1 | 1:1 | 3:1 | 0:0 |   | 2:1 | 2:0 | 1:1 |
17 | Авангард Кривой Рог | 36 | 8 | 10 | 18 | 37-61 | 26 | 17 | 1:3 | 2:3 | 4:2 | 1:0 | 1:1 | 4:2 | 1:1 | 0:3 | 0:0 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 0:4 | 1:0 | 0:2 | 3:1 |   | 1:1 | 1:1 |
18 | Шахтер Кадиевка | 36 | 8 | 10 | 18 | 29-50 | 26 | 18 | 0:1 | 4:1 | 0:2 | 0:0 | 2:1 | 0:2 | 0:0 | 1:2 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | 1:1 | 2:2 | 4:2 | 1:0 | 0:0 | 1:0 |   | 1:0 |
19 | Торпедо Харьков | 36 | 6 | 13 | 17 | 36-55 | 25 | 19 | 0:0 | 0:1 | 2:4 | 0:2 | 0:0 | 1:1 | 2:2 | 2:1 | 0:0 | 3:1 | 0:1 | 4:2 | 0:2 | 1:0 | 2:1 | 1:3 | 1:1 | 0:0 |   |
        1 зона УССР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
1 | Судостроитель Николаев | 32 | 19 | 8 | 5 | 50-21 | 46 | 1 |   | 2:1 | 0:0 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | 3:1 | 3:1 | 1:0 | 5:1 | 1:0 | 2:0 | 4:0 | 3:0 |
2 | Локомотив Винница | 32 | 18 | 8 | 6 | 51-25 | 44 | 2 | 1:0 |   | 1:1 | 2:1 | 5:0 | 3:1 | 0:2 | 2:2 | 3:1 | 1:0 | 2:1 | 3:1 | 1:0 | 2:0 | 5:0 | 1:0 | 3:0 |
3 | Арсенал Киев | 32 | 17 | 9 | 6 | 59-29 | 43 | 3 | 1:0 | 4:2 |   | 2:0 | 1:1 | 0:1 | 4:3 | 1:1 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 3:0 | 5:0 | 5:0 | 6:0 | 0:0 | 3:0 |
4 | Черноморец Одесса | 32 | 19 | 4 | 9 | 63-31 | 42 | 4 | 3:0 | 0:0 | 4:2 |   | 1:3 | 0:1 | 2:0 | 2:3 | 3:0 | 2:0 | 2:0 | 3:0 | 3:1 | 2:0 | 5:2 | 3:1 | 3:1 |
5 | Зирка Кировоград | 32 | 16 | 9 | 7 | 64-37 | 41 | 5 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 0:2 |   | -:+ | 4:1 | 6:2 | 2:0 | 1:1 | 2:1 | 1:1 | 1:3 | 2:0 | 5:2 | 3:0 | 5:0 |
6 | СКА Львов | 32 | 17 | 6 | 9 | 46-29 | 40 | 6 | 1:1 | 2:0 | 2:2 | 2:0 | 1:0 |   | 2:1 | 1:2 | 5:1 | 6:0 | 1:0 | 4:2 | 3:1 | 0:0 | 1:0 | 3:2 | 2:0 |
7 | Полесье Житомир | 32 | 16 | 6 | 10 | 58-38 | 38 | 7 | 1:2 | 4:1 | 1:1 | 3:0 | 2:1 | 0:0 |   | 3:0 | 2:0 | 3:1 | 4:1 | 3:1 | 5:1 | 4:0 | 2:0 | 2:0 | 2:2 |
8 | Авангард Черновцы | 32 | 14 | 9 | 9 | 47-41 | 37 | 8 | 1:1 | 0:1 | 3:0 | 0:0 | 2:2 | 3:1 | 1:2 |   | 2:2 | 2:1 | 0:2 | 2:0 | 2:0 | 0:0 | 1:0 | 4:2 | 2:0 |
9 | Колхозник Ровно | 32 | 14 | 8 | 10 | 42-40 | 36 | 9 | 1:1 | 0:0 | 0:0 | 2:0 | 1:3 | 1:1 | 3:1 | 0:1 |   | 3:0 | 1:1 | 1:1 | 3:2 | 5:2 | 2:1 | 4:3 | 1:0 |
10 | Авангард Тернополь | 32 | 10 | 7 | 15 | 33-44 | 27 | 10 | 0:0 | 2:1 | 2:3 | 1:1 | 3:2 | 1:0 | 0:1 | 1:0 | 0:1 |   | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 5:1 | 0:0 | 0:0 | 2:1 |
11 | Спартак Ужгород | 32 | 6 | 14 | 12 | 29-39 | 26 | 11 | 1:3 | 0:0 | 0:2 | 1:1 | 1:1 | 0:0 | 3:1 | 1:3 | 0:0 | 3:0 |   | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 1:0 | 2:2 | 1:1 |
12 | Колхозник Черкассы | 32 | 8 | 10 | 14 | 31-46 | 26 | 12 | 1:1 | 0:0 | 1:1 | 0:1 | 1:3 | 2:1 | 2:0 | 0:2 | 0:2 | 0:0 | 2:0 |   | 1:1 | 3:1 | 1:0 | 2:2 | 1:1 |
13 | Волынь Луцк | 32 | 8 | 9 | 15 | 33-48 | 25 | 13 | 0:0 | 0:1 | 0:1 | 0:3 | 1:1 | 1:0 | 1:2 | 2:1 | 0:1 | 3:1 | 2:1 | 0:1 |   | 0:0 | 0:0 | 2:0 | 4:0 |
14 | Нефтяник Дрогобыч | 32 | 6 | 10 | 16 | 32-58 | 22 | 14 | 1:3 | 0:0 | 1:4 | 1:4 | 2:2 | 1:0 | 0:0 | 5:1 | 0:1 | 2:1 | 1:1 | 4:0 | 2:2 |   | 2:3 | 2:1 | 3:2 |
15 | Спартак Станислав | 32 | 6 | 9 | 17 | 21-54 | 21 | 15 | 0:1 | 0:1 | 2:1 | 2:1 | 0:4 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 1:2 | 0:4 | 0:0 | 1:0 | 0:0 | 0:0 |   | 2:1 | 0:0 |
16 | Авангард Чернигов | 32 | 5 | 6 | 21 | 29-62 | 16 | 16 | 1:2 | 0:6 | 1:0 | 0:3 | 0:2 | 1:2 | 2:1 | 0:2 | 0:2 | 1:0 | 0:0 | 2:3 | 0:0 | 3:1 | 3:1 |   | 1:2 |
17 | Динамо Хмельницкий | 32 | 3 | 8 | 21 | 18-64 | 14 | 17 | 0:3 | 0:1 | 0:2 | 0:6 | 1:2 | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 1:2 | 0:1 | 0:3 | 0:3 | 0:0 | 1:1 | 1:0 |   |
        Финал РСФСР. 25 октября - 5 ноября. Шахты.
|
        1 зона РСФСР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
1 | Труд Воронеж | 30 | 20 | 6 | 4 | 58-18 | 46 | 1 |   | 1:1 | 3:0 | 0:0 | 2:0 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 3:0 | 2:0 | 3:0 | 0:1 | 1:1 | 3:0 |
2 | Спартак Ленинград | 30 | 16 | 8 | 6 | 74-43 | 40 | 2 | 0:0 |   | 3:2 | 0:0 | 3:0 | 0:1 | 3:2 | 4:2 | 3:1 | 4:0 | 6:3 | 5:0 | 2:1 | 7:1 | 6:2 | 2:2 |
3 | Шахтер Сталиногорск | 30 | 16 | 7 | 7 | 51-32 | 39 | 3 | 0:3 | 1:1 |   | 1:1 | 3:0 | 2:0 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 0:0 | 4:1 | 2:0 | 4:0 | 3:1 |
4 | Ракета Горький | 30 | 13 | 12 | 5 | 46-30 | 38 | 4 | 1:0 | 0:0 | 1:1 |   | 2:2 | 3:0 | 0:0 | 4:2 | 2:0 | 1:1 | 0:1 | 4:3 | 2:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 |
5 | Знамя труда Орехово-Зуево | 30 | 15 | 7 | 8 | 60-37 | 37 | 5 | 0:1 | 0:2 | 1:1 | 2:1 |   | 1:5 | 2:1 | 3:0 | 2:1 | 1:0 | 1:1 | 4:0 | 3:0 | 6:0 | 4:1 | 10:0 |
6 | Трудовые резервы Курск | 30 | 16 | 3 | 11 | 49-38 | 35 | 6 | 1:4 | 1:3 | 3:1 | 4:0 | 0:0 |   | 2:0 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 0:2 | 4:1 | 3:1 | 2:0 |
7 | Балтика Калининград | 30 | 12 | 6 | 12 | 60-37 | 30 | 7 | 5:1 | 1:0 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 2:2 |   | 2:0 | 1:2 | 1:2 | 5:0 | 3:1 | 1:1 | 6:1 | 4:2 | 1:1 |
8 | Труд Тула | 30 | 11 | 6 | 13 | 39-43 | 28 | 8 | 2:2 | 4:0 | 1:3 | 1:4 | 1:2 | 2:0 | 1:3 |   | 0:0 | 2:2 | 0:0 | 1:1 | 1:0 | 0:0 | 4:2 | 1:0 |
9 | Локомотив Орел | 30 | 9 | 10 | 11 | 35-43 | 28 | 9 | 0:4 | 3:1 | 1:3 | 1:1 | 2:2 | 0:2 | 1:0 | 4:1 |   | 2:0 | 2:1 | 1:1 | 3:3 | 3:0 | 0:0 | 0:0 |
10 | Трудовые резервы Липецк | 30 | 10 | 7 | 13 | 39-39 | 27 | 10 | 0:1 | 2:2 | 2:3 | 2:0 | 2:2 | 3:5 | 0:0 | 2:0 | 2:0 |   | 3:0 | 2:0 | 0:1 | 0:1 | 2:0 | 4:0 |
11 | Текстильщик Смоленск | 30 | 9 | 8 | 13 | 29-39 | 26 | 11 | 1:2 | 5:2 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 0:1 | 0:0 | 0:0 |   | 1:1 | 0:1 | 1:0 | 2:3 | 3:1 |
12 | Цементник Белгород | 30 | 6 | 11 | 13 | 33-52 | 23 | 12 | 1:0 | 0:1 | 1:3 | 2:2 | 1:0 | 0:3 | 1:1 | 0:4 | 1:1 | 3:1 | 2:0 |   | 4:1 | 1:1 | 1:2 | 1:1 |
13 | Спартак Тамбов | 30 | 8 | 6 | 16 | 34-53 | 22 | 13 | 2:4 | 3:5 | 0:0 | 1:0 | 2:4 | 1:0 | 2:1 | 1:0 | 4:1 | 0:1 | 1:1 | 2:2 |   | 1:2 | 0:2 | 2:2 |
14 | Спутник Калуга | 30 | 8 | 5 | 17 | 36-68 | 21 | 14 | 0:3 | 2:2 | 0:0 | 1:2 | 0:2 | 4:1 | 1:6 | 1:2 | 1:2 | 4:2 | 0:2 | 2:2 | 3:1 |   | 0:2 | 2:3 |
15 | Динамо Брянск | 30 | 7 | 6 | 17 | 32-64 | 20 | 15 | 1:1 | 3:1 | 1:3 | 0:0 | 0:2 | 0:2 | 0:5 | 0:2 | 1:2 | 1:1 | 0:0 | 1:2 | 1:0 | 1:4 |   | 3:2 |
16 | Ильмень Новгород | 30 | 6 | 8 | 16 | 31-70 | 20 | 16 | 0:5 | 0:5 | 2:1 | 2:2 | 1:3 | 2:2 | 2:1 | 1:3 | 1:1 | 0:3 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | 1:2 | 3:0 |   |
        2 зона РСФСР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
1 | Волга Калинин | 28 | 19 | 5 | 4 | 68-28 | 43 | 1 |   | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 6:1 | 2:0 | 3:1 | 5:2 | 5:1 | 2:0 | 3:3 | 3:0 | 1:0 | 7:0 | 1:1 |
2 | Шинник Ярославль | 28 | 13 | 12 | 3 | 58-24 | 38 | 2 | 6:0 |   | 3:1 | 0:0 | 2:0 | 0:2 | 0:0 | 2:1 | 3:3 | 3:3 | 4:1 | 4:0 | 2:1 | 4:1 | 8:0 |
3 | Динамо Киров | 28 | 18 | 2 | 8 | 49-30 | 38 | 3 | 1:0 | 0:0 |   | 1:2 | 1:3 | 4:2 | 2:0 | 0:1 | 2:0 | 4:1 | 3:0 | 2:3 | 1:0 | 1:0 | 3:2 |
4 | Труд Глухово | 28 | 15 | 7 | 6 | 47-27 | 37 | 4 | 2:3 | 1:1 | 0:1 |   | 3:1 | 2:3 | 1:1 | 2:0 | 2:0 | 1:0 | 0:0 | 0:0 | 2:0 | 1:2 | 3:0 |
5 | Торпедо Горький | 28 | 12 | 8 | 8 | 39-29 | 32 | 5 | 0:0 | 0:0 | 0:1 | 1:1 |   | 2:0 | 0:0 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | 0:1 | 1:0 | 4:1 | 1:1 | 5:0 |
6 | Трактор Владимир | 28 | 13 | 6 | 9 | 34-29 | 32 | 6 | 2:1 | 0:0 | 0:2 | 2:3 | 2:2 |   | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 1:2 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 3:0 | 1:0 |
7 | Текстильщик Иваново | 28 | 11 | 9 | 8 | 28-32 | 31 | 7 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 1:3 | 0:2 | 1:2 |   | 1:2 | 1:0 | 2:2 | 3:0 | 3:2 | 1:3 | 2:0 | 2:0 |
8 | Локомотив Саратов | 28 | 11 | 8 | 9 | 41-36 | 30 | 8 | 1:2 | 3:3 | 0:1 | 1:1 | 3:1 | 2:0 | 0:0 |   | 2:1 | 3:1 | 4:3 | 2:0 | 1:1 | 5:0 | 1:1 |
9 | Динамо Ленинград | 28 | 9 | 6 | 13 | 46-43 | 24 | 9 | 2:2 | 0:1 | 3:2 | 1:3 | 3:1 | 2:1 | 0:0 | 2:3 |   | 2:0 | 0:1 | 2:2 | 4:1 | 5:2 | 8:0 |
10 | Авангард Коломна | 28 | 7 | 8 | 13 | 40-48 | 22 | 10 | 2:0 | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 1:1 | 0:1 | 5:5 | 0:1 | 1:1 |   | 1:1 | 4:0 | 4:3 | 2:2 | 5:1 |
11 | Труд Рязань | 28 | 7 | 7 | 14 | 31-52 | 21 | 11 | 0:5 | 1:4 | 1:4 | 1:3 | 1:2 | 0:3 | 1:2 | 2:2 | 2:1 | 0:2 |   | 1:0 | 0:0 | 2:0 | 4:0 |
12 | Заря Дзержинск | 28 | 4 | 11 | 13 | 29-48 | 19 | 12 | 0:2 | 1:1 | 2:3 | 2:3 | 1:1 | 1:1 | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 3:1 | 1:1 |   | 4:4 | 0:3 | 2:1 |
13 | Металлург Череповец | 28 | 6 | 7 | 15 | 29-48 | 19 | 13 | 0:3 | 0:3 | 0:0 | 2:3 | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 3:0 | 0:4 | 0:0 | 2:0 | 0:0 |   | 2:1 | 2:0 |
14 | Спартак Кострома | 28 | 6 | 5 | 17 | 30-60 | 17 | 14 | 1:4 | 1:1 | 3:4 | 2:1 | 0:2 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 4:0 | 1:3 | 0:2 | 1:3 | 1:2 |   | 1:2 |
15 | Заря Пенза | 28 | 6 | 5 | 17 | 17-62 | 17 | 15 | 0:2 | 0:0 | 1:3 | 0:2 | 1:0 | 1:0 | 0:3 | +:- | 0:1 | 1:0 | 2:1 | 1:1 | 2:2 | 0:1 |   |
        3 зона РСФСР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 | Терек Грозный | 26 | 18 | 6 | 2 | 71-26 | 42 | 1 |   | 2:0 | 1:0 | 5:3 | 2:1 | 5:1 | 2:0 | 4:2 | 7:4 | 1:0 | 3:1 | 3:0 | 6:1 | 7:0 |
2 | Торпедо Таганрог | 26 | 17 | 4 | 5 | 46-18 | 38 | 2 | 2:1 |   | 0:0 | 2:0 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 4:1 | 4:0 | 1:0 | 1:0 | 3:2 | 8:0 | 2:0 |
3 | Спартак Краснодар | 26 | 16 | 5 | 5 | 44-21 | 37 | 3 | 3:1 | 2:0 |   | 0:2 | 2:0 | 0:0 | 3:1 | 0:1 | 1:0 | 1:0 | 2:2 | 1:1 | 5:1 | 2:1 |
4 | Ростсельмаш Ростов-на-Дону | 26 | 14 | 6 | 6 | 51-26 | 34 | 4 | 0:0 | 1:1 | 3:1 |   | 4:0 | 1:0 | 0:2 | 1:0 | 0:0 | 0:0 | 7:3 | 3:0 | 1:0 | 8:2 |
5 | Шахтер Шахты | 26 | 15 | 3 | 8 | 61-40 | 33 | 5 | 2:3 | 0:2 | 3:2 | 3:0 |   | 3:2 | 2:1 | 3:0 | 0:3 | 5:1 | 4:0 | 4:0 | 3:2 | 5:0 |
6 | Трактор Сталинград | 26 | 10 | 6 | 10 | 35-31 | 26 | 6 | 0:0 | 0:0 | 0:1 | 0:3 | 1:1 |   | 7:2 | 3:0 | 0:2 | 1:0 | 6:1 | 2:1 | 1:0 | 3:0 |
7 | Торпедо Армавир | 26 | 9 | 6 | 11 | 28-37 | 24 | 7 | 1:1 | 1:0 | 0:2 | 3:2 | 3:1 | 1:0 |   | 0:1 | 1:3 | 0:0 | 1:2 | 2:1 | 0:1 | 0:0 |
8 | Темп Махачкала | 26 | 11 | 2 | 13 | 31-43 | 24 | 8 | 0:0 | 1:0 | 0:5 | 1:1 | 0:3 | 2:3 | 2:3 |   | 1:0 | 3:1 | 1:2 | 1:0 | 2:0 | 5:1 |
9 | Энергия Волжский | 26 | 10 | 3 | 13 | 34-35 | 23 | 9 | 0:1 | 0:2 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | 3:0 | 0:0 | 1:2 |   | 1:0 | 3:2 | 2:1 | 6:0 | 2:0 |
10 | Спартак Ставрополь | 26 | 8 | 7 | 11 | 36-39 | 23 | 10 | 2:2 | 3:4 | 1:1 | 0:2 | 1:4 | 1:0 | 3:3 | 3:2 | 4:1 |   | 3:1 | 2:0 | 0:0 | 2:2 |
11 | Спартак Нальчик | 26 | 9 | 5 | 12 | 50-56 | 23 | 11 | 0:0 | 1:1 | 2:3 | 1:0 | 2:2 | 1:1 | 1:2 | 4:1 | 1:2 | 2:4 |   | 5:1 | 4:2 | 5:1 |
12 | Цемент Новороссийск | 26 | 5 | 5 | 16 | 23-46 | 15 | 12 | 0:2 | 1:0 | 0:2 | 1:1 | 2:3 | 0:0 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 0:2 | 2:4 |   | 3:0 | 1:1 |
13 | Волгарь Астрахань | 26 | 4 | 4 | 18 | 23-73 | 12 | 13 | 1:6 | 1:3 | 0:2 | 1:6 | 3:3 | 0:2 | 0:0 | 0:2 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 1:0 |   | 2:3 |
14 | Спартак Орджоникидзе | 26 | 3 | 4 | 19 | 26-68 | 10 | 14 | 2:6 | 0:1 | 1:2 | 0:1 | 2:3 | 1:2 | 0:1 | -:+ | 2:0 | 0:2 | 1:2 | 2:2 | 4:2 |   |
        4 зона РСФСР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
1 | Металлург Нижний Тагил | 28 | 19 | 3 | 6 | 74-36 | 41 | 1 |   | 3:2 | 4:1 | 3:0 | 3:1 | 6:2 | 2:0 | 2:1 | 6:3 | 1:0 | 2:2 | 4:3 | 6:0 | 4:2 | 2:0 |
2 | Звезда Пермь | 28 | 17 | 6 | 5 | 53-27 | 40 | 2 | 3:0 |   | 0:0 | 2:0 | 3:1 | 4:1 | 1:0 | 1:1 | 3:1 | 8:0 | 4:2 | 2:0 | 1:0 | 2:1 | 3:1 |
3 | Локомотив Челябинск | 28 | 15 | 8 | 5 | 51-24 | 38 | 3 | 2:0 | 2:0 |   | 0:0 | 3:0 | 4:2 | 2:1 | 7:1 | 5:0 | 2:2 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | 4:1 |
4 | Искра Казань | 28 | 15 | 7 | 6 | 42-22 | 37 | 4 | 0:0 | 0:2 | 1:0 |   | 1:1 | 4:0 | 1:5 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 1:0 | 0:1 | 1:0 | 4:1 | 4:1 |
5 | Зенит Ижевск | 28 | 14 | 6 | 8 | 56-35 | 34 | 5 | 2:1 | 2:2 | 2:1 | 3:2 |   | 1:0 | 2:1 | 1:1 | 2:2 | 6:2 | 6:1 | 4:1 | 2:1 | 2:1 | 5:0 |
6 | Строитель Уфа | 28 | 16 | 2 | 10 | 53-42 | 34 | 6 | 3:2 | 1:1 | 2:0 | 0:1 | 2:1 |   | 3:0 | 1:0 | 2:0 | 6:2 | 2:0 | 0:1 | 6:2 | 3:2 | 4:1 |
7 | Уралмаш Свердловск | 28 | 14 | 5 | 9 | 53-37 | 33 | 7 | 2:4 | 2:0 | 2:2 | 0:2 | 2:1 | 1:1 |   | 2:1 | 5:4 | 1:0 | 6:0 | 3:0 | 2:0 | 2:1 | 1:0 |
8 | Спартак Ульяновск | 28 | 10 | 5 | 13 | 43-54 | 25 | 8 | 0:3 | 5:2 | 1:2 | 0:1 | 0:3 | 1:3 | 2:2 |   | 1:4 | 2:0 | 4:3 | 1:0 | 3:3 | 3:1 | 1:1 |
9 | Химик Березники | 28 | 11 | 2 | 15 | 52-62 | 24 | 9 | 1:0 | 0:1 | 0:3 | 1:3 | 1:0 | 4:1 | 4:2 | 0:2 |   | 4:2 | 3:4 | 4:1 | 2:0 | 3:2 | 3:2 |
10 | Металлург Магнитогорск | 28 | 7 | 9 | 12 | 43-60 | 23 | 10 | 3:3 | 1:2 | 0:1 | 0:0 | 1:0 | 3:1 | 2:2 | 5:2 | 3:0 |   | 0:0 | 1:1 | 3:1 | 4:2 | 1:1 |
11 | Нефтяник Сызрань | 28 | 8 | 7 | 13 | 33-56 | 23 | 11 | 1:3 | 0:0 | 0:0 | 0:5 | 0:3 | 0:1 | 2:1 | 1:4 | 2:0 | 6:2 |   | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 2:0 |
12 | Локомотив Оренбург | 28 | 7 | 6 | 15 | 25-45 | 20 | 12 | 1:0 | 1:1 | 3:0 | 0:3 | 0:3 | 1:0 | 0:3 | 1:2 | 1:1 | 0:2 | 0:0 |   | 2:2 | 4:2 | 2:1 |
13 | Прогресс Зеленодольск | 28 | 6 | 7 | 15 | 31-52 | 19 | 13 | 0:5 | 1:2 | 0:2 | 1:1 | 1:0 | 0:2 | 0:0 | 1:2 | 3:2 | 2:2 | 3:0 | 1:1 |   | 2:0 | 2:0 |
14 | Металлург Каменск-Уральский | 28 | 6 | 5 | 17 | 33-56 | 17 | 14 | 1:4 | 1:0 | 1:1 | 0:0 | 2:2 | 0:2 | 0:3 | 2:0 | 4:2 | 2:2 | 0:1 | 1:0 | 2:1 |   | 1:0 |
15 | Строитель Курган | 28 | 3 | 6 | 19 | 15-49 | 12 | 15 | 0:1 | 0:1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 1:0 | 3:1 | 1:0 | 1:3 | 0:0 |   |
        5 зона РСФСР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 | Иртыш Омск | 26 | 16 | 7 | 3 | 48-24 | 39 | 1 |   | 2:1 | 3:0 | 3:2 | 4:3 | 3:0 | 1:0 | 3:1 | 2:1 | 3:2 | 3:1 | 0:0 | 3:0 | 1:1 |
2 | СКА Хабаровск | 26 | 17 | 4 | 5 | 45-19 | 38 | 2 | 2:1 |   | 0:0 | 3:2 | 2:0 | 3:0 | 4:0 | 2:1 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 5:0 | 1:1 | 3:0 |
3 | Сибэлектромотор Томск | 26 | 17 | 3 | 6 | 45-22 | 37 | 3 | 1:0 | 2:1 |   | 0:0 | 2:0 | 2:3 | 3:0 | 2:1 | 4:0 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 3:0 |
4 | Темп Барнаул | 26 | 14 | 6 | 6 | 58-37 | 34 | 4 | 1:1 | 3:1 | 5:0 |   | 3:1 | 1:1 | 3:0 | 0:1 | 1:1 | 3:2 | 3:1 | 4:0 | 5:3 | 3:0 |
5 | Сибсельмаш Новосибирск | 26 | 11 | 8 | 7 | 47-35 | 30 | 5 | 1:1 | 2:0 | 1:2 | 2:4 |   | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 3:3 | 2:0 | 3:1 | 4:0 | 4:0 | 1:1 |
6 | Химик Кемерово | 26 | 11 | 6 | 9 | 35-35 | 28 | 6 | 0:1 | 0:0 | 2:1 | 0:2 | 1:0 |   | 2:2 | 0:1 | 0:4 | 0:0 | 2:1 | 3:0 | 4:1 | 3:1 |
7 | Машиностроитель Иркутск | 26 | 11 | 5 | 10 | 39-33 | 27 | 7 | 0:0 | 2:1 | 0:1 | 3:0 | 1:2 | 4:1 |   | 3:2 | 1:2 | 0:1 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 6:2 |
8 | Металлург Сталинск | 26 | 8 | 8 | 10 | 30-30 | 24 | 8 | 1:2 | 0:2 | 0:0 | 2:0 | 1:1 | 1:0 | 2:1 |   | 1:2 | 0:1 | 3:2 | 0:0 | 5:1 | 2:0 |
9 | Локомотив Красноярск | 26 | 8 | 6 | 12 | 39-48 | 22 | 9 | 1:1 | 0:1 | 3:4 | 2:0 | 1:3 | 2:6 | 2:5 | 3:3 |   | 2:1 | 2:2 | 1:0 | 1:2 | 3:1 |
10 | Луч Владивосток | 26 | 8 | 4 | 14 | 24-31 | 20 | 10 | 0:1 | 1:2 | 1:0 | 2:3 | 1:1 | 1:2 | 1:2 | 0:0 | 2:0 |   | 0:3 | 3:1 | 1:0 | 3:0 |
11 | Авангард Комсомольск-на-Амуре | 26 | 7 | 4 | 15 | 25-40 | 18 | 11 | 0:3 | 1:2 | 0:4 | 2:2 | 2:3 | 0:0 | 0:2 | 0:0 | 1:0 | 1:0 |   | 2:0 | 2:1 | 1:0 |
12 | Локомотив Улан-Удэ | 26 | 4 | 9 | 13 | 13-37 | 17 | 12 | 1:1 | 0:2 | 1:0 | 1:2 | 1:2 | 1:2 | 0:0 | 1:1 | 0:0 | 2:0 | 1:0 |   | 2:0 | 0:0 |
13 | Амур Благовещенск | 26 | 4 | 7 | 15 | 25-55 | 15 | 13 | 1:3 | 0:3 | 1:4 | 3:3 | 2:2 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 0:1 | 2:1 | 2:2 |   | 1:1 |
14 | СКА Чита | 26 | 4 | 7 | 15 | 17-44 | 15 | 14 | 3:2 | 0:0 | 0:2 | 2:3 | 0:3 | 1:2 | 1:0 | 2:0 | 0:1 | 0:0 | 0:1 | 0:0 | 1:0 |   |
ФИНАЛ ЗОН Союзных республик. 30 октября и 5 ноября. | СЧЕТ |       | |
Локомотив Тбилиси |   Торпедо Кутаиси   | 1:0 (1:3) |   |
        1 зона Союзных республик. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
1 | Локомотив Тбилиси | 30 | 25 | 4 | 1 | 80-18 | 54 | 1 |   | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 1:2 | 3:0 | 5:0 | 4:1 | 3:0 | 6:1 | 2:1 | 6:1 | 8:0 | 3:0 |
2 | Урожай Минск | 30 | 22 | 5 | 3 | 60-18 | 49 | 2 | 0:2 |   | 1:0 | 1:0 | 3:1 | 3:0 | 0:0 | 3:0 | 0:0 | 7:0 | 2:1 | 1:0 | 3:0 | 2:1 | 5:1 | 3:1 |
3 | Ширак Ленинакан | 30 | 18 | 5 | 7 | 54-30 | 41 | 3 | 1:2 | 2:1 |   | 2:0 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 5:0 | 1:0 | 5:1 | 3:0 | 4:2 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | 1:0 |
4 | Буревестник Ереван | 30 | 13 | 7 | 10 | 37-28 | 33 | 4 | 1:1 | 1:1 | 0:1 |   | 1:1 | 0:2 | 1:0 | 2:1 | 3:0 | 1:1 | 2:0 | 3:0 | 2:0 | 6:0 | 3:0 | 3:0 |
5 | Виерул Кишинев | 30 | 10 | 12 | 8 | 31-25 | 32 | 5 | 1:3 | 1:2 | 0:2 | 2:0 |   | 4:1 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | 0:0 | 4:1 | 0:0 |
6 | Лори Кировакан | 30 | 13 | 6 | 11 | 42-34 | 32 | 6 | 1:2 | 2:2 | 0:1 | 0:1 | 0:0 |   | 1:0 | 0:2 | 2:0 | 6:2 | 3:0 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 2:1 | 2:0 |
7 | Динамо Батуми | 30 | 11 | 9 | 10 | 39-25 | 31 | 7 | 1:2 | 0:0 | 2:2 | 4:1 | 0:0 | -:- |   | 1:0 | 0:1 | 3:2 | 0:0 | 2:2 | 2:0 | 5:2 | 5:0 | 4:0 |
8 | Красный металлург Лиепая | 30 | 13 | 4 | 13 | 40-41 | 30 | 8 | 0:5 | 1:2 | 4:0 | 1:2 | 2:1 | 2:0 | 3:0 |   | 0:0 | 0:0 | 1:0 | 3:1 | 1:1 | 4:0 | 1:0 | 0:1 |
9 | Локомотив Гомель | 30 | 11 | 8 | 11 | 36-38 | 30 | 9 | 0:1 | 0:1 | 0:0 | 5:0 | 0:0 | 1:1 | 0:4 | 2:1 |   | 4:1 | 1:0 | 1:1 | 3:0 | 2:1 | 2:0 | 4:2 |
10 | РЭЗ Рига | 30 | 9 | 7 | 14 | 49-65 | 25 | 10 | 0:2 | 1:2 | 2:3 | 0:2 | 2:0 | 1:3 | 1:1 | 2:0 | 3:0 |   | 2:2 | 2:1 | 4:4 | 3:1 | 4:1 | 1:3 |
11 | Банга Каунас | 30 | 8 | 9 | 13 | 23-37 | 25 | 11 | 0:1 | 0:2 | 2:2 | 0:0 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 1:2 | 1:1 | 2:4 |   | 1:0 | 1:1 | 3:2 | 1:0 | 1:0 |
12 | Красное знамя Витебск | 30 | 7 | 7 | 16 | 26-44 | 21 | 12 | 1:2 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 0:1 | 2:0 | 0:1 | 2:4 | 0:0 | 1:0 | 1:0 |   | 1:1 | 0:1 | 2:0 | 1:1 |
13 | Химик Могилев | 30 | 5 | 10 | 15 | 36-54 | 20 | 13 | 3:4 | 0:3 | 2:4 | 0:0 | 0:2 | 1:1 | 0:0 | 2:3 | 3:2 | 2:2 | 2:0 | 0:2 |   | 3:1 | 3:0 | 3:1 |
14 | Ниструл Бендеры | 30 | 7 | 6 | 17 | 35-69 | 20 | 14 | 0:4 | 1:5 | 3:1 | 1:0 | 1:2 | 2:2 | 1:2 | 1:1 | 3:1 | 1:3 | 1:1 | 4:1 | 1:0 |   | 1:5 | 1:1 |
15 | Спартак Брест | 30 | 7 | 4 | 19 | 27-59 | 18 | 15 | 0:1 | 0:1 | 1:0 | 0:1 | 0:0 | 3:0 | 1:0 | 0:1 | 3:4 | 3:1 | 0:0 | 0:1 | 1:1 | 2:2 |   | 2:1 |
16 | Динамо Таллин | 30 | 6 | 5 | 19 | 25-55 | 17 | 16 | 0:1 | 1:3 | 3:1 | 1:1 | 0:4 | 0:3 | 0:0 | 3:2 | 0:2 | 1:3 | 0:2 | 1:0 | 3:1 | 0:1 | 1:2 |   |
        2 зона Союзных республик. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
1 | Торпедо Кутаиси | 30 | 21 | 7 | 2 | 70-21 | 49 | 1 |   | 3:0 | 1:1 | 2:2 | 4:1 | 1:0 | 1:0 | 6:1 | 1:0 | 0:0 | 3:0 | 5:0 | 6:1 | 1:0 | 6:1 | 4:1 |
2 | Памир Ленинабад | 30 | 15 | 7 | 8 | 50-39 | 37 | 2 | 1:1 |   | 3:1 | 1:0 | 0:1 | 2:0 | 0:0 | 1:0 | 5:0 | 4:2 | 2:0 | 3:0 | 2:0 | 1:1 | 3:0 | 1:0 |
3 | Прогресс Баку | 30 | 15 | 6 | 9 | 54-40 | 36 | 3 | 0:0 | 0:0 |   | 1:2 | 3:0 | 4:2 | 0:1 | 4:1 | 1:0 | 4:0 | 2:1 | 2:1 | 1:1 | 3:2 | 5:1 | 5:0 |
4 | Металлург Рустави | 30 | 15 | 5 | 10 | 48-29 | 35 | 4 | 0:1 | 1:1 | 4:0 |   | 2:0 | 2:0 | 3:0 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 3:2 | 2:4 | 1:0 | 1:0 | 5:0 | 5:0 |
5 | Спартак Фрунзе | 30 | 13 | 7 | 10 | 40-39 | 33 | 5 | 2:1 | 4:1 | 0:2 | 3:1 |   | 1:2 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | 2:1 | 1:0 | 3:1 | 0:0 | 4:0 | 1:1 | 1:1 |
6 | Энергетик Сталинабад | 30 | 14 | 4 | 12 | 64-48 | 32 | 6 | 1:3 | 8:2 | 3:1 | 0:2 | 4:1 |   | 1:0 | 1:1 | 2:4 | 2:1 | 5:3 | 3:0 | 0:1 | 4:2 | 3:1 | 9:0 |
7 | Металлург Сумгаит | 30 | 11 | 10 | 9 | 37-32 | 32 | 7 | 0:1 | 0:0 | 2:2 | 2:1 | 1:1 | 3:2 |   | 3:0 | 2:2 | 0:0 | 0:2 | 1:1 | 1:0 | 2:2 | 5:2 | 3:0 |
8 | Буревестник Тбилиси | 30 | 12 | 8 | 10 | 44-43 | 32 | 8 | 1:2 | 2:2 | 0:0 | 2:1 | 3:1 | 2:2 | 2:1 |   | 3:0 | 4:1 | 1:0 | 4:2 | 1:0 | 5:0 | 4:3 | 1:0 |
9 | Мехнат Ташкент | 30 | 11 | 9 | 10 | 35-32 | 31 | 9 | 1:1 | 1:0 | 0:1 | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 0:1 | 3:0 |   | 2:0 | 2:2 | 2:0 | 4:0 | 3:1 | 3:0 | 1:1 |
10 | Текстильщик Кировабад | 30 | 12 | 7 | 11 | 41-44 | 31 | 10 | 1:2 | 2:1 | 4:1 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 1:1 |   | 1:0 | 2:0 | 4:2 | 2:1 | 4:1 | 4:1 |
11 | Копет-даг Ашхабад | 30 | 12 | 5 | 13 | 42-38 | 29 | 11 | 1:0 | 0:1 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | 0:2 | 3:2 | 2:0 | 0:1 | 4:0 |   | 3:1 | 0:1 | 0:0 | 3:0 | 5:1 |
12 | Шахтер Караганда | 30 | 10 | 5 | 15 | 50-54 | 25 | 12 | 1:2 | 1:0 | 3:0 | 3:0 | 4:1 | 3:0 | 1:3 | 0:0 | 3:0 | 1:1 | 0:2 |   | 2:2 | 5:2 | 5:2 | 2:2 |
13 | Спартак Алма-Ата | 30 | 7 | 11 | 12 | 32-41 | 25 | 13 | 1:1 | 0:1 | 0:1 | 1:0 | 0:0 | 0:1 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | 3:0 | 1:1 | 3:2 |   | 1:1 | 3:2 | 6:1 |
14 | Спартак Фергана | 30 | 5 | 10 | 15 | 37-61 | 20 | 14 | 1:3 | 1:3 | 2:4 | 3:3 | 0:3 | 4:3 | 3:1 | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 0:1 | 2:1 | 2:0 |   | 1:1 | 1:1 |
15 | Енбек Чимкент | 30 | 6 | 5 | 19 | 43-78 | 17 | 15 | 1:4 | 8:4 | 3:2 | 0:2 | 3:1 | 0:1 | 0:1 | 0:1 | 0:0 | 0:2 | 5:2 | 1:0 | 3:3 | 2:1 |   | 0:1 |
16 | Динамо Самарканд | 30 | 4 | 8 | 18 | 30-78 | 16 | 16 | 1:4 | 2:5 | 1:2 | 1:0 | 2:1 | 2:2 | 1:2 | 1:1 | 2:3 | 1:2 | 1:2 | 1:3 | 1:0 | 1:1 | 2:2 |   |
примечание: в чемпионате за победу начислялось 2 очка, за ничью 1 очко. |