Стыковые игры УССР 1 - 36 место. 26 и 29 октября. | ||
Черноморец Одесса | СКА Одесса | 2:1 (0:0) |
Локомотив Винница | Трудовые резервы Луганск | 2:0 (0:0) |
Зирка Кировоград | Авангард Желтые Воды | 0:0 (2:1) |
СКА Львов | Металлург Запорожье | 2:1 (0:0) |
Авангард Симферополь | Десна Чернигов | 2:0 (2:2) |
Шахтер Горловка | Полесье Житомир | 3:1 (2:1) |
Судостроитель Николаев | Химик Северодонецк | 2:2 (2:2) |
СКФ Севастополь | Динамо Хмельницкий | 4:2 (1:1) |
Авангард Черновцы | Колхозник Полтава | 0:1 (3:2) |
Авангард Сумы | Колхозник Ровно | 2:1 (1:1) |
Верховина Ужгород | Азовсталь Жданов | 0:0 (0:0) |
Спартак Станислав | СКА Киев | 3:3 (3:0) |
Локомотив Сталино | Маяк Херсон | 3:1 (1:1) |
Металлург Днепропетровск | Авангард Тернополь | 2:1 (1:0) |
Авангард Кривой Рог | Арсенал Киев | 2:0 (2:0) |
Шахтер Кадиевка | Колхозник Черкассы | 3:0 (1:0) |
Авангард Краматорск | Нефтяник Дрогобыч | 3:1 (3:2) |
Волынь Луцк | Торпедо Харьков | 1:3 (2:0) |
        2 зона УССР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
1 | СКА Одесса | 36 | 23 | 8 | 5 | 68-26 | 54 | 1 |   | 2:1 | 1:0 | 3:2 | 3:1 | 1:1 | 6:0 | 1:1 | 1:0 | 5:0 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 1:1 | 3:0 | 4:0 | 5:1 | 3:0 | 2:0 |
2 | Трудовые резервы Луганск | 36 | 22 | 7 | 7 | 56-23 | 51 | 2 | 0:0 |   | 0:0 | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | 2:2 | 0:1 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 3:2 | 4:1 | 3:0 | 5:2 | 4:1 |
3 | Авангард Желтые Воды | 36 | 16 | 12 | 8 | 41-30 | 44 | 3 | 1:2 | 1:3 |   | 0:0 | 3:0 | 2:1 | 0:1 | 2:1 | 0:0 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 3:2 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 2:1 | 1:1 | 2:0 |
4 | Металлург Запорожье | 36 | 15 | 12 | 9 | 50-37 | 42 | 4 | 1:0 | 1:0 | 1:0 |   | 1:2 | 1:1 | 0:1 | 2:1 | 4:2 | 1:1 | 0:0 | 1:1 | 3:0 | 0:0 | 4:1 | 3:1 | 4:0 | 4:2 | 1:1 |
5 | Авангард Симферополь | 36 | 14 | 11 | 11 | 43-38 | 39 | 5 | 0:2 | 0:0 | 1:2 | 1:0 |   | 5:1 | 4:0 | 1:1 | 0:1 | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 3:2 | 1:0 | 3:1 | 1:0 | 0:0 | 1:0 | 2:1 |
6 | Шахтер Горловка | 36 | 13 | 12 | 11 | 47-46 | 38 | 6 | 2:3 | 1:0 | 1:1 | 1:3 | 3:1 |   | 2:0 | 3:0 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | 4:2 | 1:1 | 2:2 | 1:1 | 2:0 | 1:1 | 2:1 | 1:0 |
7 | Химик Северодонецк | 36 | 14 | 10 | 12 | 31-39 | 38 | 7 | 1:0 | 0:0 | 1:1 | 2:1 | 0:3 | 0:1 |   | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 2:1 | 1:0 | 0:0 | 0:1 | 2:0 | 2:0 | 3:1 | 2:1 | 2:2 |
8 | СКФ Севастополь | 36 | 12 | 13 | 11 | 56-46 | 37 | 8 | 1:1 | 2:1 | 4:1 | 4:0 | 2:2 | 4:1 | 1:1 |   | 2:1 | 1:1 | 2:3 | 0:0 | 3:0 | 2:1 | 3:2 | 2:0 | 1:1 | 0:1 | 3:0 |
9 | Колхозник Полтава | 36 | 12 | 12 | 12 | 40-39 | 36 | 9 | 1:2 | 1:2 | 1:1 | 0:0 | 0:0 | 1:1 | 2:1 | 1:1 |   | 2:0 | 2:0 | 0:2 | 1:0 | 0:2 | 3:1 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 2:0 |
10 | Авангард Сумы | 36 | 10 | 16 | 10 | 37-44 | 36 | 10 | 1:1 | 0:1 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 2:3 |   | 2:1 | 0:2 | 0:1 | 3:1 | 0:3 | 0:0 | 2:1 | 1:1 | 4:1 |
11 | Азовсталь Жданов | 36 | 11 | 12 | 13 | 36-37 | 34 | 11 | 0:0 | 0:2 | 1:1 | 0:0 | 1:0 | 0:2 | 3:0 | 2:0 | 2:0 | 1:2 |   | 0:1 | 2:2 | 1:1 | 3:0 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 1:0 |
12 | СКА Киев | 36 | 11 | 11 | 14 | 45-41 | 33 | 12 | 0:2 | 0:1 | 0:1 | 4:4 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | 2:2 | 1:0 | 2:2 | 1:2 |   | 2:2 | 2:0 | 3:2 | 5:1 | 3:0 | 2:0 | 1:2 |
13 | Локомотив Сталино | 36 | 11 | 11 | 14 | 43-52 | 33 | 13 | 1:0 | 1:0 | 0:1 | 0:0 | 0:2 | 2:2 | 2:3 | 4:3 | 2:2 | 1:3 | 3:0 | 3:1 |   | 1:0 | 1:1 | 4:5 | 0:3 | 2:0 | 0:0 |
14 | Металлург Днепропетровск | 36 | 11 | 10 | 15 | 35-40 | 32 | 14 | 3:0 | 2:0 | 0:0 | 0:1 | 2:0 | 2:3 | 0:3 | 2:1 | 1:2 | 0:0 | 2:1 | 0:1 | 2:1 |   | 0:0 | 3:0 | 0:1 | 1:0 | 1:0 |
15 | Авангард Кривой Рог | 36 | 10 | 10 | 16 | 48-52 | 30 | 15 | 2:1 | 0:0 | 1:4 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 4:1 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 0:0 | 0:1 | 2:2 |   | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 5:0 |
16 | Шахтер Кадиевка | 36 | 12 | 5 | 19 | 33-50 | 29 | 16 | 0:2 | 0:0 | 2:1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 0:1 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 0:0 | 5:1 | 2:0 |   | 1:0 | 1:0 | 3:0 |
17 | Авангард Краматорск | 36 | 10 | 8 | 18 | 30-47 | 28 | 17 | 1:2 | 2:5 | 0:1 | 1:2 | 0:0 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 0:3 | 1:0 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 |   | 2:0 | 0:0 |
18 | Торпедо Харьков | 36 | 7 | 11 | 18 | 34-56 | 25 | 18 | 2:3 | 0:1 | 2:1 | 0:0 | 3:1 | 1:0 | 1:0 | 0:5 | 3:5 | 1:1 | 1:1 | 0:3 | 0:0 | 0:0 | 1:0 | 1:3 | 1:0 |   | 5:0 |
19 | Химик Днепродзержинск | 36 | 6 | 13 | 17 | 25-55 | 25 | 19 | 0:2 | 0:1 | 1:1 | 2:1 | 0:0 | 1:0 | 0:0 | 0:0 | 1:1 | 3:1 | 1:1 | 1:1 | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:0 | 2:2 |   |
        1 зона УССР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
1 | Черноморец Одесса | 34 | 26 | 5 | 3 | 66-23 | 57 | 1 |   | 2:1 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 3:0 | 3:1 | 1:0 | 3:0 | 2:0 | 4:0 | 3:0 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 3:1 | 2:1 | 3:0 |
2 | Локомотив Винница | 34 | 21 | 8 | 5 | 56-27 | 50 | 2 | 3:2 |   | 4:0 | 1:0 | 1:1 | 0:0 | 1:0 | 4:2 | 3:1 | 3:0 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 2:1 | 1:2 | 3:0 | 4:1 |
3 | Зирка Кировоград | 34 | 18 | 7 | 9 | 71-39 | 43 | 3 | 0:0 | 2:0 |   | 0:0 | 1:4 | 1:0 | 3:0 | 0:0 | 2:2 | 2:0 | 3:0 | 8:1 | 3:0 | 5:1 | 2:1 | 6:0 | 3:0 | 2:0 |
4 | СКА Львов | 34 | 17 | 8 | 9 | 42-30 | 42 | 4 | 0:1 | 0:0 | 2:1 |   | 1:1 | 2:1 | 2:0 | 3:0 | 4:1 | 1:1 | 1:0 | 3:1 | 2:1 | 2:3 | 3:1 | 0:1 | 0:0 | 3:1 |
5 | Десна Чернигов | 34 | 13 | 13 | 8 | 50-49 | 39 | 5 | 0:5 | 2:2 | 2:3 | 2:1 |   | 2:0 | 2:2 | 3:0 | 1:6 | 3:3 | 1:0 | 3:1 | 2:1 | 2:3 | 1:1 | 2:2 | 2:0 | 1:0 |
6 | Полесье Житомир | 34 | 13 | 8 | 13 | 47-41 | 34 | 6 | 0:1 | 1:3 | 4:0 | 3:0 | 0:0 |   | 2:2 | 0:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 3:1 | 3:1 | 2:1 | 1:2 | 0:1 | 5:1 | 3:2 |
7 | Судостроитель Николаев | 34 | 13 | 8 | 13 | 49-48 | 34 | 7 | 0:0 | 2:1 | 0:4 | 3:0 | 1:2 | 3:0 |   | 2:1 | 3:0 | 4:2 | 0:1 | 3:2 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 1:0 | 4:2 | 3:2 |
8 | Динамо Хмельницкий | 34 | 13 | 7 | 14 | 47-45 | 33 | 8 | 3:1 | 1:2 | 0:0 | 2:3 | 3:3 | 0:2 | 1:0 |   | 2:0 | 3:0 | 2:0 | 0:1 | 3:0 | 3:1 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 5:2 |
9 | Авангард Черновцы | 34 | 11 | 10 | 13 | 50-53 | 32 | 9 | 1:2 | 0:0 | 0:4 | 0:0 | 0:2 | 2:2 | 2:1 | 5:1 |   | 3:1 | 1:2 | 4:2 | 1:0 | 1:1 | 0:0 | 0:0 | 3:1 | 1:0 |
10 | Колхозник Ровно | 34 | 13 | 6 | 15 | 57-61 | 32 | 10 | 2:4 | 1:2 | 2:1 | 0:1 | 6:2 | 4:0 | 2:0 | 2:2 | 1:4 |   | 2:0 | 2:3 | 3:2 | 2:1 | 1:1 | 4:2 | 4:1 | 3:1 |
11 | Верховина Ужгород | 34 | 11 | 9 | 14 | 28-41 | 31 | 11 | 4:2 | 0:0 | 1:1 | 0:0 | 1:0 | 2:1 | 2:4 | 3:2 | 1:0 | 1:2 |   | 1:1 | 0:0 | 0:1 | 2:0 | 0:0 | 1:0 | 2:0 |
12 | Спартак Станислав | 34 | 13 | 5 | 16 | 48-64 | 31 | 12 | 1:3 | 1:1 | 0:2 | 1:0 | 0:1 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 2:2 | 1:2 | 3:0 |   | 1:0 | 0:2 | 2:1 | 3:0 | 3:0 | 2:2 |
13 | Маяк Херсон | 34 | 10 | 10 | 14 | 33-39 | 30 | 13 | 0:2 | 2:2 | 1:0 | 0:0 | 2:2 | 0:1 | 2:1 | 0:0 | 2:4 | 0:0 | 0:0 | 1:0 |   | 4:1 | 2:0 | 4:0 | 3:0 | 1:0 |
14 | Авангард Тернополь | 34 | 12 | 6 | 16 | 46-52 | 30 | 14 | 0:0 | 1:2 | 2:2 | 1:2 | 0:1 | 0:1 | 1:0 | 0:0 | 4:1 | 1:0 | 4:2 | 6:2 | 3:1 |   | 1:5 | 0:0 | 0:0 | 2:1 |
15 | Арсенал Киев | 34 | 10 | 9 | 15 | 49-45 | 29 | 15 | 0:1 | 0:1 | 5:3 | 0:1 | 0:0 | 1:5 | 1:1 | 2:0 | 2:0 | 1:1 | 2:1 | 5:1 | 0:1 | 2:3 |   | 2:0 | 5:0 | 1:1 |
16 | Колхозник Черкассы | 34 | 9 | 10 | 15 | 25-47 | 28 | 16 | 0:0 | 0:2 | 2:1 | 0:1 | 0:0 | 0:1 | 2:2 | 0:2 | 0:2 | 2:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 2:1 | 2:1 |   | 3:1 | 3:0 |
17 | Нефтяник Дрогобыч | 34 | 6 | 7 | 21 | 27-63 | 19 | 17 | 1:2 | 1:0 | 1:2 | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 1:4 | 1:1 | 2:1 | 0:1 | 1:3 | 3:0 | 2:0 | 1:3 | 2:0 |   | 0:0 |
18 | Волынь Луцк | 34 | 5 | 8 | 21 | 33-57 | 18 | 18 | 1:2 | 1:2 | 2:3 | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 1:2 | 1:0 | 2:1 | 4:1 | 0:0 | 1:3 | 0:1 | 2:1 | 0:0 | 4:0 | 0:0 |   |
        Финал РСФСР. 24 октября - 5 ноября. Краснодар.
|
        1 зона РСФСР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
1 | Волга Калинин | 24 | 16 | 5 | 3 | 52-11 | 37 | 1 |   | 1:0 | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 3:0 | 1:0 | 4:0 | 3:0 | 1:0 |
2 | Металлург Череповец | 24 | 15 | 4 | 5 | 50-18 | 34 | 2 | 0:2 |   | 0:0 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 5:0 | 3:0 | 2:1 | 1:0 | 5:1 | 6:0 | 3:0 |
3 | Динамо Ленинград | 24 | 15 | 4 | 5 | 49-22 | 34 | 3 | 1:2 | 1:0 |   | 4:1 | 0:1 | 0:0 | 5:1 | 4:3 | 5:0 | 3:0 | 2:1 | 2:0 | 2:2 |
4 | Шинник Ярославль | 24 | 13 | 5 | 6 | 55-27 | 31 | 4 | 1:1 | 4:0 | 3:0 |   | 4:1 | 2:1 | 0:0 | 4:3 | 6:2 | 1:2 | 3:0 | 5:1 | 5:0 |
5 | Шахтер Сталиногорск | 24 | 14 | 3 | 7 | 35-17 | 31 | 5 | 1:0 | 1:0 | 1:2 | 3:0 |   | 0:0 | 3:0 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 3:1 | 4:0 | 4:1 |
6 | Труд Тула | 24 | 11 | 6 | 7 | 36-22 | 28 | 6 | 2:2 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | 0:0 |   | 3:1 | 0:1 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | 4:2 |
7 | Спартак Ленинград | 24 | 11 | 6 | 7 | 51-39 | 28 | 7 | 2:1 | 1:2 | 4:1 | 1:1 | 2:1 | 4:1 |   | 4:2 | 5:0 | 7:2 | 5:0 | 1:0 | 4:1 |
8 | Текстильщик Кострома | 24 | 9 | 4 | 11 | 29-37 | 22 | 8 | 0:4 | 1:3 | 0:2 | 1:0 | 2:0 | 0:1 | 1:1 |   | 1:0 | 3:1 | 2:1 | 3:1 | +:- |
9 | Динамо Брянск | 24 | 8 | 4 | 12 | 31-47 | 20 | 9 | 1:3 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 1:0 | 2:4 | 4:1 | 0:0 |   | 2:1 | 2:2 | 2:1 | 4:0 |
10 | Спутник Калуга | 24 | 5 | 4 | 15 | 25-51 | 14 | 10 | 0:2 | 1:5 | 0:4 | 1:1 | 0:0 | 0:5 | 0:0 | 3:2 | 4:1 |   | 2:3 | 3:1 | 3:0 |
11 | Тралфлотовец Мурманск | 24 | 3 | 7 | 14 | 20-49 | 13 | 11 | 0:4 | 2:2 | 0:1 | 1:1 | 0:2 | 0:2 | 2:2 | 1:1 | 0:0 | 1:0 |   | 1:0 | 1:2 |
12 | Онежец Петрозаводск | 24 | 5 | 0 | 19 | 21-65 | 10 | 12 | 0:5 | 0:5 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 0:2 | 3:2 | 0:2 | 1:3 | 5:2 | 2:1 |   | 1:0 |
13 | Ильмень Новгород | 24 | 3 | 4 | 17 | 15-64 | 10 | 13 | 0:9 | 0:3 | 1:5 | 0:6 | 0:3 | 1:0 | 0:2 | 1:1 | 2:0 | 0:0 | 1:1 | 1:2 |   |
        2 зона РСФСР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
1 | Динамо Киров | 24 | 14 | 4 | 6 | 46-28 | 32 | 1 |   | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 4:1 | 3:3 | 2:0 | 4:0 | 4:1 | 2:0 | 1:1 | 1:0 | 5:0 |
2 | Балтика Калининград | 24 | 13 | 6 | 5 | 41-25 | 32 | 2 | 2:1 |   | 1:2 | 3:2 | 1:1 | 2:2 | 1:1 | 2:0 | 4:2 | 1:0 | 3:1 | 1:1 | 5:1 |
3 | Искра Казань | 24 | 11 | 9 | 4 | 31-22 | 31 | 3 | 4:0 | 0:0 |   | 2:2 | 2:1 | 1:4 | 1:2 | 3:2 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 0:0 | 1:0 |
4 | Зенит Ижевск | 24 | 11 | 8 | 5 | 33-22 | 30 | 4 | 1:0 | 0:1 | 2:0 |   | 3:0 | 1:1 | 2:1 | 0:0 | 3:2 | 0:0 | 1:1 | 1:0 | 3:0 |
5 | Труд Московская обл. | 24 | 10 | 6 | 8 | 38-33 | 26 | 5 | 3:0 | 1:2 | 1:1 | 3:1 |   | 4:0 | 2:1 | 1:0 | 3:1 | 2:1 | 1:1 | 3:0 | 4:3 |
6 | Ракета Горький | 24 | 10 | 6 | 8 | 28-28 | 26 | 6 | 2:4 | 2:1 | 0:1 | 0:0 | 1:0 |   | 0:0 | 3:0 | 1:0 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | 2:0 |
7 | Торпедо Горький | 24 | 7 | 9 | 8 | 25-25 | 23 | 7 | 3:0 | 0:1 | 1:1 | 0:2 | 1:1 | 0:0 |   | 0:1 | 0:0 | 1:0 | 3:2 | 0:0 | 2:0 |
8 | Текстильщик Иваново | 24 | 9 | 5 | 10 | 27-29 | 23 | 8 | 0:0 | 3:2 | 1:1 | 1:2 | 1:0 | 2:0 | 0:1 |   | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 3:0 |
9 | Знамя труда Орехово-Зуево | 24 | 8 | 6 | 10 | 35-37 | 22 | 9 | 0:1 | 2:1 | 1:1 | 0:0 | 4:2 | 2:1 | 4:2 | 2:4 |   | 5:1 | 2:0 | 2:0 | 2:2 |
10 | команда г. Серпухов | 24 | 8 | 5 | 11 | 29-27 | 21 | 10 | 0:1 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 0:1 | 2:0 | 3:3 | 2:0 | 1:1 |   | 1:0 | 5:0 | 6:2 |
11 | Труд Ногинск | 24 | 6 | 7 | 11 | 23-32 | 19 | 11 | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 1:0 | 4:2 | 0:1 | 2:1 | 1:4 | 2:0 | 1:1 |   | 2:1 | 0:1 |
12 | Трактор Владимир | 24 | 5 | 5 | 14 | 16-32 | 15 | 12 | 1:3 | 0:2 | 0:2 | 1:3 | 1:1 | 2:0 | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 2:1 | 0:1 |   | 3:1 |
13 | Спартак Смоленск | 24 | 3 | 6 | 15 | 21-53 | 12 | 13 | 1:1 | 2:1 | 1:1 | 1:2 | 0:0 | 1:2 | 0:2 | 2:2 | 1:1 | 0:2 | 2:0 | 0:3 |   |
        3 зона РСФСР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
1 | Крылья Советов Куйбышев | 23 | 17 | 2 | 4 | 68-22 | 36 | 1 |   | 0:1 | 5:0 | 2:0 | 1:0 | 5:0 | 6:0 | 7:1 | 3:1 | 4:1 | 2:0 | 6:2 | 5:0 |
2 | Сокол Саратов | 23 | 14 | 4 | 5 | 40-20 | 32 | 2 | 4:0 |   | 0:1 | 2:2 | 2:0 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 2:1 | 2:1 | 3:2 | 3:0 |   |
3 | Трактор Сталинград | 23 | 14 | 4 | 5 | 40-24 | 32 | 3 | 2:0 | 2:1 |   | 3:0 | 1:0 | 2:0 | 0:0 | 1:0 | 4:1 | 4:0 | 2:1 | 4:0 | 0:1 |
4 | Трудовые резервы Курск | 23 | 9 | 7 | 7 | 32-29 | 25 | 4 | 0:2 | 0:0 | 3:3 |   | 1:1 | 1:1 | 2:0 | 3:2 | 2:1 | 2:0 | 3:1 | 2:1 | 4:0 |
5 | Спартак Рязань | 23 | 10 | 4 | 9 | 35-32 | 24 | 5 | 4:1 | 0:1 | 1:4 | 3:2 |   | 2:1 | 4:2 | 2:1 | 1:1 | 1:1 | 3:0 | 1:3 |   |
6 | Торпедо Липецк | 23 | 10 | 4 | 9 | 31-32 | 24 | 6 | 1:1 | 2:0 | 1:1 | 2:0 | 4:1 |   | 0:2 | 0:3 | 5:2 | 2:1 | 3:3 | 2:0 |   |
7 | Энергия Волжский | 23 | 9 | 5 | 9 | 32-34 | 23 | 7 | 1:1 | 1:5 | 0:2 | 0:0 | 2:1 | 3:0 |   | 2:0 | 1:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 |   |
8 | Заря Пенза | 23 | 8 | 5 | 10 | 30-31 | 21 | 8 | 1:3 | 0:1 | 4:0 | 1:0 | 1:1 | 0:2 | 3:1 |   | 3:0 | 0:1 | 2:1 | 0:0 |   |
9 | Спартак Тамбов | 23 | 8 | 3 | 12 | 36-49 | 19 | 9 | 1:5 | 2:2 | 2:0 | 3:2 | 0:3 | 2:0 | 3:2 | 1:3 |   | 1:3 | 4:0 | 3:2 | 2:1 |
10 | Нефтяник Сызрань | 23 | 6 | 5 | 12 | 20-38 | 17 | 10 | 0:1 | 0:4 | 1:0 | 1:1 | 0:2 | 1:0 | 1:3 | 0:0 | 2:1 |   | 1:3 | 1:1 | 1:0 |
11 | Локомотив Орел | 23 | 7 | 2 | 14 | 32-45 | 16 | 11 | 1:3 | 2:1 | 1:2 | 0:1 | 1:3 | 0:1 | 0:1 | 3:3 | 3:0 | 2:1 |   | 0:0 | 4:1 |
12 | Спартак Ульяновск | 23 | 4 | 7 | 12 | 26-47 | 15 | 12 | 1:5 | 3:0 | 2:2 | 0:1 | 2:0 | 1:3 | 3:2 | 0:0 | 0:3 | 1:1 | 3:4 |   | 1:1 |
13 | Цементник Белгород | 12 | 1 | 2 | 9 | 5-24 | 4 | 13 |   | 0:3 |   |   | 0:1 | 0:1 | 0:0 | 1:2 |   |   |   |   |   |
        4 зона РСФСР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
1 | Терек Грозный | 24 | 18 | 2 | 4 | 51-16 | 38 | 1 |   | 2:4 | 0:1 | 4:1 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | 2:1 | 4:0 | 7:0 | 5:0 | 0:0 | 6:1 |
2 | Ростсельмаш Ростов-на-Дону | 24 | 15 | 7 | 2 | 67-28 | 37 | 2 | 2:0 |   | 3:2 | 1:1 | 2:0 | 3:0 | 1:1 | 1:1 | 3:1 | 9:0 | 7:3 | 6:0 | 5:1 |
3 | Торпедо Таганрог | 24 | 14 | 4 | 6 | 38-20 | 32 | 3 | 0:1 | 3:3 |   | 1:0 | 0:0 | 2:2 | 2:0 | 1:0 | 2:1 | 5:0 | 2:0 | 3:1 | 1:2 |
4 | Шахтер Шахты | 24 | 12 | 6 | 6 | 37-23 | 30 | 4 | 0:1 | 2:2 | 4:1 |   | 3:0 | 1:0 | 2:2 | 2:1 | 1:0 | 3:1 | 2:1 | 1:0 | 6:0 |
5 | Торпедо Армавир | 24 | 8 | 9 | 7 | 26-26 | 25 | 5 | 0:1 | 0:3 | 0:2 | 0:0 |   | 2:0 | 0:0 | 1:0 | 2:0 | 3:2 | 5:1 | 3:3 | 0:0 |
6 | Спартак Ставрополь | 24 | 10 | 4 | 10 | 33-33 | 24 | 6 | 1:2 | 3:0 | 0:1 | 0:1 | 0:0 |   | 7:1 | 4:2 | 3:1 | 2:0 | 1:0 | 1:1 | 1:0 |
7 | Цемент Новороссийск | 24 | 9 | 6 | 9 | 30-33 | 24 | 7 | 0:1 | 0:2 | 0:1 | 3:0 | 2:3 | 5:1 |   | 1:0 | 1:0 | 3:2 | 0:0 | 2:0 | 2:1 |
8 | Спартак Краснодар | 24 | 9 | 4 | 11 | 29-29 | 22 | 8 | 0:3 | 1:3 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 3:0 | 1:2 |   | 0:2 | 2:2 | 4:1 | 1:0 | 4:0 |
9 | Динамо Махачкала | 24 | 6 | 7 | 11 | 27-35 | 19 | 9 | 1:3 | 4:0 | 0:0 | 1:1 | 1:2 | 0:0 | 0:1 | 1:1 |   | 2:1 | 1:1 | 2:0 | 2:0 |
10 | Спартак Орджоникидзе | 24 | 6 | 6 | 12 | 32-57 | 18 | 10 | 2:1 | 1:1 | 1:2 | 0:0 | 3:0 | 1:2 | 2:1 | 2:1 | 2:2 |   | 2:2 | 2:0 | 1:0 |
11 | Трудовые Резервы Кисловодск | 24 | 5 | 6 | 13 | 25-45 | 16 | 11 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 0:3 | 1:2 | 0:0 | 1:2 | 1:2 | 2:1 |   | 2:0 | 3:1 |
12 | Спартак Нальчик | 24 | 4 | 7 | 13 | 22-40 | 15 | 12 | 0:1 | 0:1 | 0:5 | 0:1 | 0:0 | 3:0 | 2:2 | 0:1 | 4:1 | 3:3 | 1:1 |   | 3:1 |
13 | Волгарь Астрахань | 24 | 5 | 2 | 17 | 23-55 | 12 | 13 | 0:1 | 1:4 | 0:1 | 1:5 | 2:1 | 1:2 | 3:1 | 0:1 | 2:2 | 4:1 | 2:1 | 0:1 |   |
        5 зона РСФСР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
1 | Локомотив Челябинск | 24 | 14 | 6 | 4 | 37-15 | 34 | 1 |   | 1:2 | 0:0 | 2:0 | 1:0 | 0:0 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 1:0 | 3:1 |
2 | Уралмаш Свердловск | 24 | 14 | 5 | 5 | 44-17 | 33 | 2 | 0:1 |   | 1:0 | 0:1 | 2:0 | 0:1 | 1:1 | 4:0 | 3:0 | 6:1 | 3:2 | 3:0 | 2:0 |
3 | Строитель Уфа | 24 | 12 | 6 | 6 | 36-19 | 30 | 3 | 1:2 | 2:0 |   | 3:0 | 2:0 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 1:2 | 5:1 | 3:1 |
4 | Локомотив Оренбург | 24 | 12 | 6 | 6 | 42-27 | 30 | 4 | 2:2 | 1:0 | 4:2 |   | 1:0 | 2:0 | 3:1 | 1:3 | 0:1 | 2:1 | 6:0 | 5:1 | 1:1 |
5 | Звезда Пермь | 24 | 12 | 4 | 8 | 38-27 | 28 | 5 | 3:1 | 1:1 | 1:0 | 1:3 |   | 2:1 | 2:1 | 1:1 | 0:0 | 3:1 | 2:1 | 4:1 | 2:0 |
6 | Металлург Нижний Тагил | 24 | 9 | 8 | 7 | 40-27 | 26 | 6 | 1:1 | 0:0 | 0:1 | 1:1 | 3:2 |   | 1:1 | 5:0 | 2:0 | 4:2 | 4:0 | 3:2 | 2:0 |
7 | Иртыш Омск | 24 | 9 | 8 | 7 | 33-26 | 26 | 7 | 2:1 | 1:4 | 0:0 | 1:2 | 2:1 | 2:1 |   | 0:0 | 1:1 | 2:1 | 0:1 | 4:0 | 6:0 |
8 | Строитель Курган | 24 | 8 | 9 | 7 | 28-34 | 25 | 8 | 2:1 | 2:2 | 2:2 | 0:2 | 1:0 | 1:0 | 1:1 |   | 2:1 | 4:1 | 1:1 | 0:0 | 1:0 |
9 | Торпедо Павлово | 24 | 6 | 12 | 6 | 21-22 | 24 | 9 | 0:0 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | 0:3 | 2:2 | 0:0 | 2:2 |   | 1:0 | 3:0 | 3:0 | 2:0 |
10 | Металлург Магнитогорск | 24 | 6 | 6 | 12 | 25-38 | 18 | 10 | 1:1 | 0:2 | 1:1 | 3:2 | 0:2 | 3:2 | 0:0 | 1:1 | 0:0 |   | 1:0 | 3:0 | 2:0 |
11 | Химик Березники | 24 | 5 | 6 | 13 | 22-51 | 16 | 11 | 0:6 | 1:3 | 1:4 | 0:0 | 0:1 | 1:1 | 2:1 | 3:2 | 1:2 | 1:0 |   | 2:2 | 2:2 |
12 | Строитель Саранск | 24 | 3 | 7 | 14 | 14-48 | 13 | 12 | 0:1 | 0:3 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 0:4 | 0:2 | 0:1 | 0:0 | 0:0 | 1:1 |   | 2:1 |
13 | Геолог Тюмень | 24 | 2 | 5 | 17 | 23-52 | 9 | 13 | 0:2 | 1:2 | 0:1 | 2:2 | 3:6 | 2:2 | 1:2 | 2:1 | 1:1 | 1:3 | 3:0 | 1:2 |   |
        6 зона РСФСР. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
1 | СКА Хабаровск | 24 | 16 | 4 | 4 | 43-14 | 36 | 1 |   | 2:0 | 2:0 | 4:0 | 1:1 | 1:1 | 3:0 | 1:4 | 1:0 | 3:0 | 2:0 | 4:1 | 6:0 |
2 | СКА Новосибирск | 24 | 15 | 3 | 6 | 51-26 | 33 | 2 | 0:0 |   | 6:1 | 2:2 | 1:3 | 4:1 | 3:1 | 3:1 | 2:0 | 3:0 | 2:1 | 1:0 | 4:1 |
3 | Луч Владивосток | 24 | 13 | 6 | 5 | 42-27 | 32 | 3 | 0:3 | 2:3 |   | 2:1 | 4:0 | 1:1 | 3:1 | 1:0 | 2:0 | 2:2 | 2:2 | 2:0 | 4:0 |
4 | Темп Барнаул | 24 | 12 | 6 | 6 | 41-33 | 30 | 4 | 3:0 | 2:2 | 1:0 |   | 2:0 | 0:0 | 4:2 | 4:0 | 2:2 | 1:0 | 2:0 | 4:2 | 3:1 |
5 | Локомотив Красноярск | 24 | 12 | 5 | 7 | 60-35 | 29 | 5 | 0:0 | 5:0 | 2:2 | 4:0 |   | 3:2 | 3:2 | 2:1 | 0:1 | 4:1 | 5:0 | 3:2 | 10:0 |
6 | Томич Томск | 24 | 11 | 7 | 6 | 36-29 | 29 | 6 | 1:0 | 1:0 | 0:1 | 3:0 | 3:0 |   | 3:2 | 1:2 | 3:0 | 2:1 | 1:1 | 2:1 | 3:1 |
7 | Ангара Иркутск | 24 | 9 | 6 | 9 | 41-36 | 24 | 7 | 0:2 | 0:2 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 5:0 |   | 1:1 | 0:0 | 1:1 | 1:0 | 6:0 | 1:0 |
8 | Авангард Комсомольск-на-Амуре | 24 | 7 | 8 | 9 | 27-32 | 22 | 8 | 0:1 | 0:3 | 1:1 | 4:1 | 1:1 | 1:1 | 1:1 |   | 1:1 | 0:1 | 3:2 | 0:0 | 3:0 |
9 | Байкал Улан-Удэ | 24 | 5 | 9 | 10 | 21-28 | 19 | 9 | 0:1 | 0:1 | 0:1 | 0:0 | 2:0 | 3:2 | 0:1 | 0:1 |   | 0:0 | 3:1 | 1:1 | 1:1 |
10 | Химик Кемерово | 24 | 7 | 5 | 12 | 28-44 | 19 | 10 | 1:2 | 0:5 | 1:3 | 1:2 | 2:4 | 1:3 | 2:3 | 2:0 | 2:0 |   | 2:1 | 2:1 | 2:1 |
11 | Амур Благовещенск | 24 | 5 | 7 | 12 | 23-40 | 17 | 11 | 0:1 | 1:0 | 0:2 | 2:0 | 1:1 | 0:0 | 1:5 | 0:0 | 2:2 | 1:1 |   | 3:1 | 2:1 |
12 | Металлург Сталинск | 24 | 5 | 5 | 14 | 28-49 | 15 | 12 | 0:2 | 1:4 | 0:2 | 0:2 | 4:3 | 1:1 | 2:1 | 3:0 | 1:1 | 1:1 | 1:2 |   | 2:0 |
13 | Забайкалец Чита | 24 | 3 | 1 | 20 | 21-69 | 7 | 13 | 2:1 | 1:0 | 0:3 | 1:4 | 1:5 | 0:1 | 2:3 | 1:2 | 2:4 | 1:2 | 2:0 | 2:3 |   |
    переходный турнир Союзных республик. 25 октября - 5 ноября. Кишинев.
|
        1 зона Союзных республик. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
1 | Локомотив Тбилиси | 30 | 20 | 7 | 3 | 59-24 | 47 | 1 |   | 0:0 | 0:3 | 4:3 | 3:0 | 1:1 | 1:0 | 4:1 | 3:1 | 5:1 | 3:1 | 2:0 | 3:0 | 2:2 | 2:0 | 3:0 |
2 | Ширак Ленинакан | 30 | 16 | 7 | 7 | 56-28 | 39 | 2 | 1:2 |   | 3:0 | 5:1 | 1:0 | 2:1 | 2:2 | 5:1 | 3:2 | 2:0 | 5:0 | 3:1 | 1:0 | 5:0 | 4:1 | 2:2 |
3 | Локомотив Гомель | 30 | 14 | 8 | 8 | 37-24 | 36 | 3 | 1:2 | 2:1 |   | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 2:0 | 0:0 | 1:1 | 2:1 | 3:0 | 4:1 | 3:0 | 1:0 | 1:0 |
4 | Химик Могилев | 30 | 14 | 8 | 8 | 45-37 | 36 | 4 | 2:0 | 1:1 | 1:0 |   | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 2:2 | 2:0 | 5:1 | 3:1 | 3:1 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 1:0 |
5 | Лори Кировакан | 30 | 13 | 9 | 8 | 35-24 | 35 | 5 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 2:2 |   | 0:1 | 1:0 | 2:0 | 3:0 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 0:0 | 0:1 | 2:0 | 2:0 |
6 | Динамо Батуми | 30 | 11 | 13 | 6 | 36-28 | 35 | 6 | 0:0 | 0:0 | 1:0 | 4:1 | 1:1 |   | 1:3 | 1:0 | 1:0 | 2:2 | 1:1 | 3:1 | 2:0 | 1:0 | 5:2 | 2:1 |
7 | РЭЗ Рига | 30 | 13 | 7 | 10 | 54-41 | 33 | 7 | 1:3 | 0:1 | 0:0 | 1:0 | 1:3 | 2:2 |   | 3:0 | 3:1 | 2:1 | 4:1 | 1:2 | 4:1 | 2:0 | 2:2 | 3:3 |
8 | Красное знамя Витебск | 30 | 12 | 8 | 10 | 44-46 | 32 | 8 | 1:0 | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 1:0 | 1:1 | 0:3 |   | 0:1 | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 3:0 | 3:2 | 5:1 | 5:1 |
9 | Рица Сухуми | 30 | 12 | 5 | 13 | 42-35 | 29 | 9 | 0:1 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | 2:4 | 2:0 | 1:1 | 2:2 |   | 4:0 | 5:0 | 3:2 | 2:0 | 2:0 | 0:0 | 2:0 |
10 | Ниструл Бендеры | 30 | 9 | 8 | 13 | 32-50 | 26 | 10 | 1:3 | 2:0 | 0:0 | 2:2 | 0:0 | 1:0 | 0:1 | 2:2 | 2:0 |   | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 2:1 | 1:1 |
11 | Пищевик Тирасполь | 30 | 9 | 6 | 15 | 32-53 | 24 | 11 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 1:3 | 0:0 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 1:1 | 2:0 |   | 0:2 | 2:1 | 1:0 | 0:1 | 2:0 |
12 | СКФ Таллин | 30 | 7 | 9 | 14 | 32-50 | 23 | 12 | 0:3 | 1:3 | 0:0 | 0:1 | 2:0 | 0:0 | 1:3 | 2:2 | 1:0 | 2:1 | 2:2 |   | 0:0 | 0:1 | 0:0 | 2:4 |
13 | Спартак Брест | 30 | 7 | 8 | 15 | 28-43 | 22 | 13 | 0:3 | 1:2 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 2:2 | 1:1 | 2:1 | 0:1 | 3:1 | 4:0 |   | 1:1 | 2:0 | 5:1 |
14 | Банга Каунас | 30 | 9 | 4 | 17 | 31-46 | 22 | 14 | 1:2 | 2:1 | 1:2 | 1:1 | 1:2 | 0:2 | 3:1 | 3:0 | 2:1 | 4:1 | 0:3 | 3:4 | 1:0 |   | 0:2 | 0:1 |
15 | команда г. Бобруйск | 30 | 6 | 9 | 15 | 26-46 | 21 | 15 | 1:1 | 0:0 | 2:0 | 0:0 | 0:2 | 1:1 | 2:3 | 1:2 | 2:0 | 5:1 | 2:1 | 0:2 | 0:0 | 0:1 |   | 0:3 |
16 | Сельмаш Лиепая | 30 | 6 | 8 | 16 | 31-48 | 20 | 16 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 0:2 | 0:2 | 0:0 | 0:3 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 2:1 | 1:1 | 4:1 | 1:1 | 4:0 |   |
        2 зона Союзных республик. |
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
1 | Торпедо Кутаиси | 30 | 22 | 2 | 6 | 49-23 | 46 | 1 |   | 1:0 | 1:0 | 4:0 | 2:1 | 1:2 | 3:1 | 1:0 | 4:2 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 4:0 | 4:0 | 4:0 | 2:1 |
2 | Шахтер Караганда | 30 | 17 | 9 | 4 | 56-23 | 43 | 2 | 2:0 |   | 1:1 | 5:1 | 4:1 | 5:2 | 3:0 | 1:0 | 0:0 | 3:0 | 2:1 | 5:1 | 4:0 | 4:1 | 1:0 | 3:0 |
3 | Металлург Рустави | 30 | 17 | 7 | 6 | 45-33 | 41 | 3 | 0:0 | 3:1 |   | 2:0 | 1:0 | 0:2 | 2:1 | 0:1 | 6:2 | 4:2 | 1:0 | 2:1 | 3:2 | 1:0 | 4:1 | +:- |
4 | Копет-даг Ашхабад | 30 | 17 | 4 | 9 | 52-40 | 38 | 4 | 1:2 | 1:0 | 3:0 |   | 3:0 | 1:1 | 2:0 | 3:2 | 2:1 | 3:1 | 4:1 | 3:1 | 3:1 | 0:0 | 5:0 | +:- |
5 | Наири Ереван | 30 | 16 | 5 | 9 | 55-38 | 37 | 5 | 1:2 | 1:1 | 4:2 | 3:0 |   | 3:0 | 2:1 | 2:1 | 3:1 | 3:0 | 1:2 | 5:3 | 3:1 | 6:0 | 5:2 | +:- |
6 | Текстильщик Кировабад | 30 | 16 | 3 | 11 | 43-43 | 35 | 6 | 0:2 | 0:0 | 2:0 | 4:2 | 2:1 |   | 2:1 | 1:0 | 2:1 | 0:2 | 0:0 | 0:1 | 2:0 | 3:1 | 4:2 | +:- |
7 | Энергетик Сталинабад | 30 | 13 | 7 | 10 | 53-37 | 33 | 7 | 1:0 | 3:3 | 0:0 | 1:1 | 0:0 | 3:0 |   | 2:1 | 4:2 | 6:2 | 0:0 | 3:0 | 2:1 | 3:0 | 6:0 | +:- |
8 | Алга Фрунзе | 30 | 14 | 4 | 12 | 47-43 | 32 | 8 | 0:2 | 2:1 | 1:1 | 2:1 | 2:2 | 4:0 | 2:1 |   | 2:2 | 2:1 | 3:0 | 3:2 | 2:1 | 0:0 | 4:1 | 2:0 |
9 | Металлург Чимкент | 30 | 10 | 10 | 10 | 54-53 | 30 | 9 | 4:1 | 1:1 | 1:1 | 2:3 | 3:1 | 2:1 | 1:2 | 4:2 |   | 3:3 | 2:0 | 3:1 | 0:0 | 4:2 | 1:1 | 4:2 |
10 | Темп Сумгаит | 30 | 10 | 7 | 13 | 40-50 | 27 | 10 | 2:0 | 1:1 | 1:2 | 0:1 | 0:2 | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 2:2 |   | 3:0 | 1:1 | 1:1 | 3:2 | 0:0 | 1:0 |
11 | Старт Ташкент | 30 | 10 | 3 | 17 | 27-34 | 23 | 11 | -:+ | -:+ | -:+ | 1:0 | -:+ | -:+ | 2:1 | 4:1 | 1:0 | 2:1 |   | 2:3 | 1:2 | 4:2 | 2:1 | 0:0 |
12 | Памир Ленинабад | 30 | 9 | 4 | 17 | 42-53 | 22 | 12 | 1:2 | 0:0 | 1:2 | 1:3 | 3:0 | 2:4 | 2:3 | 4:1 | 3:1 | 1:1 | 1:2 |   | 2:0 | 1:0 | 3:0 | 0:3 |
13 | Металлист Джамбул | 30 | 6 | 8 | 16 | 28-53 | 20 | 13 | 0:0 | 0:2 | 2:2 | 1:2 | 1:1 | 1:2 | 1:1 | 1:3 | 0:2 | 2:3 | 2:1 | 0:0 |   | 2:1 | 2:4 | 1:0 |
14 | Спартак Фергана | 30 | 7 | 5 | 18 | 27-54 | 19 | 14 | 2:0 | 1:2 | 0:0 | 2:1 | 0:2 | 2:1 | 0:4 | 0:2 | 1:1 | 1:0 | +:- | 1:0 | 0:1 |   | 7:1 | 0:1 |
15 | Динамо Самарканд | 30 | 5 | 8 | 17 | 39-76 | 18 | 15 | 1:3 | 1:1 | 2:3 | 1:1 | 0:1 | 3:1 | 0:0 | 3:2 | 2:2 | 4:2 | 3:1 | 1:3 | 2:2 | 1:1 |   | 1:3 |
16 | Спартак Баку | 30 | 7 | 2 | 21 | 22-26 | 16 | 16 | -:+ | -:+ | 1:2 | 1:2 | 1:1 | 1:4 | 3:2 | -:+ | -:+ | -:+ | -:+ | 1:0 | -:+ | 2:0 | 2:1 |   |
примечание: в чемпионате за победу начислялось 2 очка, за ничью 1 очко. |