Кубок СССР 1963 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок СССР 1963
ФИНАЛ     10 августа 1963 г. | СЧЕТ |       |
Спартак Москва |
Шахтер Донецк |
2:1 |
  |
1/2 ФИНАЛА 6 августа 1963 г. | СЧЕТ |       |
Шахтер Донецк |
Кайрат Алма-Ата |
2:1 дв |
  |
Спартак Москва |
Динамо Москва |
2:0 |
  |
1/4 ФИНАЛА 17 июля - 3 августа 1963 г. | СЧЕТ |       |
Шахтер Донецк |
СКА Хабаровск |
2:1 |
  |
Динамо Минск |
Динамо Москва |
0:2 дв |
  |
Спартак Москва |
Динамо Ленинград |
4:1 |
  |
Молдова Кишинев |
Кайрат Алма-Ата |
0:1 |
1:1 пр |
1/8 ФИНАЛА 28 - 29 июня 1963 г. | СЧЕТ |       |
Кайрат Алма-Ата |
Металлург Запорожье |
3:1 |
  |
Спартак Москва |
Динамо Киев |
1:0 |
  |
Шахтер Донецк |
Торпедо Москва |
4:1 |
  |
Динамо Москва |
Шахтер Караганда |
2:1 |
  |
Даугава Рига |
Динамо Минск |
0:1 |
  |
Динамо Ленинград |
Волга Калинин |
2:1 |
  |
Молдова Кишинев |
Динамо Таллин |
2:0 |
  |
СКА Хабаровск |
СКА Новосибирск |
1:0 |
  |
1/16 ФИНАЛА 15 - 17 июня 1963 г. | СЧЕТ |       |
Металлург Запорожье |
СКА Ростов-на-Дону |
1:0 |
  |
Динамо Киев |
Локомотив Москва |
2:0 |
  |
ЦСКА Москва |
Шахтер Донецк |
0:1 |
  |
Даугава Рига |
Авангард Харьков |
3:0 |
  |
СКА Одесса |
Динамо Москва |
0:1 |
  |
Шинник Ярославль |
Спартак Москва |
0:3 |
  |
Торпедо Москва |
Арарат Ереван |
2:0 |
  |
Волга Калинин |
Динамо Тбилиси |
4:2 дв |
  |
Шахтер Караганда |
Зенит Ленинград |
3:0 |
  |
Динамо Минск |
Локомотив Гомель |
3:0 |
  |
Динамо Таллин |
Крылья Советов Куйбышев |
3:1 |
0:0 пр |
Динамо Ленинград |
Пахтакор Ташкент |
5:1 |
  |
Жальгирис Вильнюс |
Молдова Кишинев |
2:4 |
  |
СКА Ленинград |
Кайрат Алма-Ата |
0:1 |
  |
СКА Новосибирск |
Нефтяник Баку |
3:1 дв |
  |
СКА Хабаровск |
Торпедо Кутаиси |
1:0 |
1:1 пр |
1/32 ФИНАЛА 29 мая - 15 июня 1963 г. | СЧЕТ |       |
Искра Казань |
Металлург Запорожье |
1:2 дв |
  |
Днепр Днепропетровск |
Жальгирис Вильнюс |
1:2 |
2:2 пр |
СКА Одесса |
Карпаты Львов |
1:0 |
  |
СКА Новосибирск |
Трудовые резервы Луганск |
1:0 |
  |
Спартак Ивано-Франковск |
Даугава Рига |
0:2 |
  |
СКА Ленинград |
Химик Северодонецк |
2:1 дв |
0:0 пр |
Волга Калинин |
Труд Воронеж |
2:1 |
1:1 пр |
Динамо Таллин |
Уралмаш Свердловск |
+:- |
  |
Локомотив Гомель |
Локомотив Челябинск |
3:1 |
0:0 пр 3:3 пр |
СКА Хабаровск |
Трактор Волгоград |
2:0 |
  |
Шахтер Караганда |
Шахтер Шахты |
2:0 дв |
  |
Шинник Ярославль |
Волга Горький |
3:1 |
0:0 пр |
1/64 ФИНАЛА 25 мая 1963 г. | СЧЕТ |       |
СКА Ленинград |
Черноморец Одесса |
2:1 |
  |
Химик Северодонецк |
Кубань Краснодар |
2:0 |
  |
Спартак Самарканд |
Шахтер Караганда |
2:3 |
  |
Шахтер Шахты |
Алга Фрунзе |
4:1 |
  |
1/128 ФИНАЛА 12 - 29 мая 1963 г. | СЧЕТ |       |
1-я зона УССР |
Спартак Ивано-Франковск |
СКА Киев |
2:1 |
  |
2-я зона УССР |
СКФ Севастополь |
Химик Северодонецк |
1:2 |
  |
3-я зона УССР |
Судостроитель Николаев |
СКА Одесса |
0:1 |
  |
1-я зона РСФСР |
Волга Калинин |
Звезда Серпухов |
2:1 дв |
  |
2-я зона РСФСР |
Текстильщик Иваново |
СКА Ленинград |
1:2 |
  |
3-я зона РСФСР |
Шахтер Шахты |
Динамо Махачкала |
2:1 |
  |
4-я зона РСФСР |
Искра Казань |
Динамо Киров |
4:2 дв |
  |
5-я зона РСФСР |
СКА Хабаровск |
Темп Барнаул |
2:0 |
  |
1-я зона Союзных республик |
Динамо Таллин |
Наири Ереван |
3:2 |
  |
2-я зона Союзных республик |
Спартак Самарканд |
Энергетик Душанбе |
3:2 |
  |
1/256 ФИНАЛА 5 - 21 мая 1963 г. | СЧЕТ |       |
1-я зона УССР |
Верховина Ужгород |
Спартак Ивано-Франковск |
1:2 |
  |
Полесье Житомир |
СКА Киев |
2:3 дв |
  |
2-я зона УССР |
СКФ Севастополь |
Таврия Симферополь |
2:0 |
  |
Шахтер Кадиевка |
Химик Северодонецк |
0:1 дв |
  |
3-я зона УССР |
Авангард Желтые Воды |
СКА Одесса |
0:1 |
  |
Судостроитель Николаев |
Колхозник Черкассы |
2:0 |
  |
1-я зона РСФСР |
Звезда Серпухов |
Трудовые резервы Курск |
8:1 |
  |
Волга Калинин |
Спартак Ленинград |
2:0 |
  |
2-я зона РСФСР |
СКА Ленинград |
Нефтяник Сызрань |
2:0 |
  |
Текстильщик Иваново |
Текстильщик Кострома |
3:1 |
  |
3-я зона РСФСР |
Терек Грозный |
Динамо Махачкала |
1:2 дв |
  |
Шахтер Шахты |
Торпедо Таганрог |
3:2 |
  |
4-я зона РСФСР |
Искра Казань |
Геолог Тюмень |
5:0 |
  |
Динамо Киров |
Металлург Магнитогорск |
2:1 |
  |
5-я зона РСФСР |
Темп Барнаул |
Локомотив Красноярск |
1:0 дв |
  |
Старт Ангарск |
СКА Хабаровск |
1:2 дв |
  |
1-я зона Союзных республик |
Наири Ереван |
Лучафэрул Тирасполь |
5:1 |
  |
Динамо Таллин |
Гранитас Клайпеда |
5:0 |
  |
2-я зона Союзных республик |
Колхида Поти |
Энергетик Душанбе |
1:2 |
  |
Спартак Самарканд |
Химик Чирчик |
1:0 |
  |
1/512 ФИНАЛА 17 апреля - 10 мая 1963 г. | СЧЕТ |       |
1-я зона УССР |
Верховина Ужгород |
Нефтяник Дрогобыч |
2:1 |
  |
Спартак Ивано-Франковск |
Динамо Хмельницкий |
2:0 |
  |
Полесье Житомир |
Десна Чернигов |
1:0 |
  |
Авангард Черновцы |
СКА Киев |
0:2 |
  |
2-я зона УССР |
Химик Северодонецк |
Буревестник Мелитополь |
2:0 |
  |
Таврия Симферополь |
Локомотив Донецк |
1:0 |
  |
Металлург Енакиево |
СКФ Севастополь |
1:2 |
  |
Шахтер Кадиевка |
Торпедо Харьков |
1:0 дв |
  |
3-я зона УССР |
СКА Одесса |
Горняк Кривой Рог |
4:0 |
  |
Трубник Никополь |
Судостроитель Николаев |
0:2 |
  |
Колхозник Черкассы |
Шахтер Александрия |
2:1 дв |
  |
Строитель Херсон |
Авангард Желтые Воды |
1:2 |
0:0 пр |
1-я зона РСФСР |
Вымпел Московская обл. |
Звезда Серпухов |
1:2 |
  |
Трудовые резервы Курск |
Трактор Владимир |
1:0 |
  |
Спартак Ленинград |
Спартак Орел |
2:1 |
  |
Динамо Брянск |
Волга Калинин |
1:2 |
0:0 пр |
2-я зона РСФСР |
Заря Пенза |
СКА Ленинград |
1:3 |
  |
Спартак Саранск |
Нефтяник Сызрань |
0:2 |
  |
Текстильщик Иваново |
Спартак Смоленск |
1:0 |
1:1 пр |
Текстильщик Кострома |
Авангард Коломна |
2:1 дв |
0:0 пр |
3-я зона РСФСР |
Терек Грозный |
Спартак Орджоникидзе |
3:1 |
  |
Прогресс Каменск-Шахтинский |
Шахтер Шахты |
0:1 |
  |
Динамо Махачкала |
Трудовые Резервы Кисловодск |
2:0 |
  |
Торпедо Таганрог |
Ростсельмаш Ростов-на-Дону |
2:0 |
2:2 пр 1:1 пр |
4-я зона РСФСР |
Искра Казань |
Прогресс Зеленодольск |
3:1 |
  |
Геолог Тюмень |
Строитель Курган |
1:0 |
  |
Динамо Киров |
Локомотив Оренбург |
3:1 |
  |
Металлург Магнитогорск |
Химик Салават |
3:1 |
  |
5-я зона РСФСР |
Темп Барнаул |
Иртыш Омск |
1:0 |
  |
Локомотив Красноярск |
Химик Кемерово |
1:0 дв |
  |
Забайкалец Чита |
Старт Ангарск |
0:2 |
  |
СКА Хабаровск |
Амур Благовещенск |
1:0 |
  |
1-я зона Союзных республик |
Лучафэрул Тирасполь |
Динамо Кировабад |
2:0 |
  |
Динамо Таллин |
Ниструл Бендеры |
2:0 |
  |
Наири Ереван |
Динамо Батуми |
1:0 |
  |
Гранитас Клайпеда |
Химик Могилев |
3:2 |
  |
2-я зона Союзных республик |
АДК Алма-Ата |
Спартак Самарканд |
0:2 |
  |
Колхида Поти |
Ширак Ленинакан |
1:0 |
  |
Химик Чирчик |
Памир Ленинабад |
1:0 дв |
  |
Энергетик Душанбе |
Металлург Чимкент |
3:2 |
  |
1/1024 ФИНАЛА 14 апреля - 3 мая 1963 г. | СЧЕТ |       |
1-я зона УССР |
Спартак Ивано-Франковск |
Локомотив Винница |
1:0 |
  |
Полесье Житомир |
Колхозник Ровно |
3:0 |
  |
Десна Чернигов |
Волынь Луцк |
1:0 |
  |
СКА Киев |
Авангард Тернополь |
2:1 |
  |
Динамо Хмельницкий |
СКА Львов |
3:2 |
  |
2-я зона УССР |
Буревестник Мелитополь |
Спартак Сумы |
1:0 |
  |
Таврия Симферополь |
Авангард Краматорск |
3:0 |
  |
Азовсталь Жданов |
Шахтер Кадиевка |
1:2 |
  |
СКФ Севастополь |
Металлург Коммунарск |
2:1 |
  |
Локомотив Донецк |
Металлург Керчь |
2:0 |
  |
Шахтер Горловка |
Торпедо Харьков |
0:2 |
  |
3-я зона УССР |
Строитель Херсон |
Колхозник Полтава |
2:0 |
  |
Колхозник Черкассы |
Зирка Кировоград |
1:0 дв |
  |
Авангард Желтые Воды |
Днепровец Днепродзержинск |
2:0 |
  |
Шахтер Александрия |
Днепр Кременчуг |
2:1 |
  |
Судостроитель Николаев |
Арсенал Киев |
2:1 |
  |
1-я зона РСФСР |
Спутник Калуга |
Вымпел Московская обл. |
1:2 |
  |
Трактор Владимир |
Тралфлотовец Мурманск |
2:0 |
  |
Трудовые резервы Курск |
Серп и Молот Москва |
1:0 |
  |
Динамо Брянск |
Труд Ногинск |
1:0 |
  |
Шахтер Тула |
Волга Калинин |
0:1 |
  |
Спартак Орел |
Онежец Петрозаводск |
1:0 |
  |
Металлург Череповец |
Спартак Ленинград |
1:2 |
  |
Спартак Рязань |
Звезда Серпухов |
0:1 |
0:0 пр 0:0 пр |
2-я зона РСФСР |
Знамя труда Орехово-Зуево |
Текстильщик Кострома |
1:2 |
2:2 пр |
Спартак Тамбов |
СКА Ленинград |
1:3 |
  |
Заря Пенза |
Волга Ульяновск |
1:0 |
  |
Спартак Саранск |
Энергия Воронеж |
2:1 |
  |
Химик Новомосковск |
Спартак Смоленск |
1:2 |
  |
Авангард Коломна |
Волна Дзержинск |
1:0 |
  |
Текстильщик Иваново |
Торпедо Павлово |
3:2 |
  |
Нефтяник Сызрань |
Балтика Калининград |
1:0 |
1:1 пр |
3-я зона РСФСР |
Терек Грозный |
Сокол Саратов |
2:1 дв |
  |
Спартак Орджоникидзе |
Энергия Волжский |
3:1 |
  |
Динамо Махачкала |
Спартак Нальчик |
2:1 |
  |
Прогресс Каменск-Шахтинский |
Цемент Новороссийск |
2:1 |
  |
Шахтер Шахты |
Динамо Ставрополь |
2:1 |
  |
Урожай Майкоп |
Ростсельмаш Ростов-на-Дону |
1:3 |
  |
Торпедо Армавир |
Торпедо Таганрог |
1:2 |
  |
Волгарь Астрахань |
Трудовые Резервы Кисловодск |
0:4 |
  |
4-я зона РСФСР |
Искра Казань |
Уралец Нижний Тагил |
1:0 |
  |
Строитель Курган |
Химик Березники |
2:1 |
  |
Геолог Тюмень |
Звезда Пермь |
1:0 |
  |
Строитель Уфа |
Динамо Киров |
0:1 |
  |
Локомотив Оренбург |
Металлург Куйбышев |
2:1 |
  |
Химик Салават |
Зенит Ижевск |
2:1 |
  |
Металлург Магнитогорск |
Салют Каменск-Уральский |
3:0 |
  |
Спартак Йошкар-Ола |
Прогресс Зеленодольск |
0:1 дв |
1:1 пр |
5-я зона РСФСР |
Иртыш Омск |
Томич Томск |
5:0 дв |
  |
Сибсельмаш Новосибирск |
Темп Барнаул |
2:6 |
  |
Химик Кемерово |
Шахтер Прокопьевск |
2:1 |
  |
Забайкалец Чита |
Байкал Улан-Удэ |
2:0 |
  |
Авангард Комсомольск-на-Амуре |
СКА Хабаровск |
0:1 дв |
  |
Старт Ангарск |
Ангара Иркутск |
3:1 |
1:1 пр |
Луч Владивосток |
Амур Благовещенск |
0:1 |
1:1 пр |
1-я зона Союзных республик |
Динамо Кировабад |
Звейниекс Лиепая |
1:0 дв |
  |
Динамо Батуми |
Строитель Бельцы |
1:0 |
  |
Наири Ереван |
Динамо Сухуми |
2:0 |
  |
Металлург Рустави |
Лучафэрул Тирасполь |
2:3 дв |
  |
Спартак Брест |
Гранитас Клайпеда |
0:2 |
  |
Химик Могилев |
Химик Витебск |
1:0 |
  |
Ниструл Бендеры |
Лори Кировакан |
1:0 дв |
  |
Динамо Таллин |
СКА Минск |
1:0 |
  |
2-я зона Союзных республик |
Восток Усть-Каменогорск |
Колхида Поти |
0:1 |
  |
Нефтяник Фергана |
Химик Чирчик |
0:1 |
  |
Памир Ленинабад |
Металлист Джамбул |
1:0 |
  |
Ширак Ленинакан |
Локомотив Тбилиси |
2:0 |
2:2 пр |
1/2048 ФИНАЛА | СЧЕТ |       |
2-я зона РСФСР |
Торпедо Липецк |
СКА Ленинград |
1:2 дв |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пр - победитель определен в повторном матче