Кубок СССР 1976 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок СССР 1976
ФИНАЛ     3 сентября 1976 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Тбилиси |
Арарат Ереван |
3:0 |
  |
1/2 ФИНАЛА 30 августа 1976 г. | СЧЕТ |       |
      Шахтер Донецк       |
Динамо Тбилиси |
0:2 |
  |
Арарат Ереван |
Днепр Днепропетровск |
2:1 |
  |
1/4 ФИНАЛА 4 июня - 3 июля 1976 г. | СЧЕТ |       |
Днепр Днепропетровск |
Динамо Киев |
2:1 |
  |
Динамо Москва |
    Шахтер Донецк     |
0:0 |
2:3 пн |
Динамо Тбилиси |
Карпаты Львов |
2:1 |
  |
Арарат Ереван |
ЦСКА Москва |
2:1 |
  |
1/8 ФИНАЛА 5 - 27 мая 1976 г. | СЧЕТ |       |
Заря Ворошиловград |
Шахтер Донецк |
0:1 дв |
  |
  Таврия Симферополь   |
Днепр Днепропетровск |
0:1 |
  |
Карпаты Львов |
Крылья Советов Куйбышев |
1:0 |
  |
Черноморец Одесса |
Динамо Москва |
2:3 дв |
  |
ЦСКА Москва |
Торпедо Москва |
2:1 |
  |
Динамо Тбилиси |
Зенит Ленинград |
3:0 |
  |
Локомотив Москва |
Арарат Ереван |
0:1 дв |
  |
1/16 ФИНАЛА 27 - 28 марта 1976 г. | СЧЕТ |       |
Металлург Запорожье |
Динамо Тбилиси |
1:1 |
4:5 пн |
Шахтер Донецк |
Нефтчи Баку |
1:0 дв |
  |
Днепр Днепропетровск |
Звезда Пермь |
2:0 |
  |
Карпаты Львов |
Пахтакор Ташкент |
1:0 |
  |
ФК Янгиер |
Черноморец Одесса |
0:1 |
  |
Спартак Москва |
Таврия Симферополь |
3:4 дв |
  |
Заря Ворошиловград |
Амур Благовещенск |
2:1 |
  |
Зенит Ленинград |
Спартак Ивано-Франковск |
1:1 |
3:2 пн |
Динамо Москва |
Кайрат Алма-Ата |
1:0 |
  |
Нистру Кишинев |
Торпедо Москва |
0:1 |
  |
СКА Ростов-на-Дону |
Арарат Ереван |
0:1 |
  |
Торпедо Кутаиси |
ЦСКА Москва |
0:1 |
  |
Шинник Ярославль |
Локомотив Москва |
0:2 |
  |
Крылья Советов Куйбышев |
Динамо Минск |
3:1 |
  |
1/32 ФИНАЛА 21 марта 1976 г. | СЧЕТ |       |
Кривбасс Кривой Рог |
Металлург Запорожье |
0:1 |
  |
Таврия Симферополь |
Спартак Нальчик |
3:0 |
  |
Спартак Ивано-Франковск |
Кубань Краснодар |
2:0 |
  |
Даугава Рига |
СКА Ростов-на-Дону |
0:1 |
  |
Нистру Кишинев |
Рубин Казань |
2:1 |
  |
Терек Грозный |
ФК Янгиер |
1:1 |
4:5 пн |
Кайрат Алма-Ата |
Спартак Орджоникидзе |
1:0 |
  |
Нефтчи Баку |
Колхозчи Ашхабад |
2:1 дв |
  |
Амур Благовещенск |
Кузбасс Кемерово |
1:0 |
  |
Звезда Пермь |
Жальгирис Вильнюс |
3:1 |
  |
Памир Душанбе |
Торпедо Кутаиси |
1:2 |
  |
Пахтакор Ташкент |
Динамо Махачкала |
4:0 |
  |
Уралец Нижний Тагил |
Шинник Ярославль |
1:2 |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти