Кубок Украины 1992-1993 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок Украины 1992/1993
ФИНАЛ 30 мая 1993 г. | СЧЕТ |       |
  Динамо Киев   |
Карпаты Львов |
2:1 |
  |
1/2 ФИНАЛА 20 апреля и 11 мая 1993 г. | СЧЕТ |       |
    Карпаты Львов     |
Торпедо Запорожье |
2:1 (1:0) |
  |
Динамо Киев |
Металлист Харьков |
3:0 (1:1) |
  |
1/4 ФИНАЛА 24 марта и 7 апреля 1993 г. | СЧЕТ |       |
Карпаты Львов |
Металлург Запорожье |
2:1 (1:0) |
  |
  Торпедо Запорожье   |
Химик Северодонецк |
1:0 (0:0) |
  |
Волынь Луцк |
Динамо Киев |
2:2 (1:5) |
  |
Нива Тернополь |
Металлист Харьков |
2:1 (0:1) |
  |
1/8 ФИНАЛА 25 и 29 ноября 1992 г. | СЧЕТ |       |
Металлург Запорожье |
Таврия Симферополь |
3:0 (1:1) |
  |
Верес Ровно |
Торпедо Запорожье |
2:1 (1:3) |
  |
Динамо Киев |
Прикарпатье Ивано-Франковск |
4:1 (2:0) |
  |
Карпаты Львов |
СК Одесса |
3:2 (0:0) |
  |
    Днепр Днепропетровск     |
Нива Тернополь |
2:0 (0:3) |
  |
Темп Шепетовка |
Металлист Харьков |
0:0 (0:1) |
  |
Химик Северодонецк |
Кремень Кременчуг |
1:0 (1:2) |
  |
Волынь Луцк |
Заря Луганск |
5:0 (0:3) |
  |
1/16 ФИНАЛА 2 сентября и 7 октября 1992 г. | СЧЕТ |       |
Металлург Запорожье |
Шахтер-2 Донецк |
5:2 (0:0) |
  |
Торпедо Запорожье |
Нефтяник Ахтырка |
2:0 (0:1) |
  |
Динамо Киев |
Сокол Львов |
3:0 (7:0) |
  |
Шахтер Донецк |
Химик Северодонецк |
1:1 (3:4) |
  |
Черноморец Одесса |
СК Одесса |
2:3 (1:0) |
  |
Таврия Симферополь |
Шахтер Павлоград |
3:0 (1:1) |
  |
Карпаты Львов |
Эвис Николаев |
3:0 (0:1) |
  |
Днепр Днепропетровск |
Газовик Комарное |
+:- (3:2) |
  |
Металлист Харьков |
Полиграфтехника Александрия |
5:0 (2:1) |
  |
Верес Ровно |
Динамо-2 Киев |
1:1 (2:2) |
  |
Заря Луганск |
Нива Винница |
2:0 (1:2) |
  |
Буковина Черновцы |
Темп Шепетовка |
4:3 (1:2) |
  |
Кремень Кременчуг |
Явор Краснополье |
2:1 (3:0) |
  |
Волынь Луцк |
Химик Житомир |
3:1 (1:1) |
  |
Нива Тернополь |
Локомотив Ровно |
2:1 (0:0) |
  |
Прикарпатье Ивано-Франковск |
Кривбасс Кривой Рог |
+:- |
  |
1/32 ФИНАЛА 7 августа 1992 г. | СЧЕТ |       |
Шахтер-2 Донецк |
Дружба Осипенко |
5:0 |
  |
Нефтяник Ахтырка |
Ворскла Полтава |
3:2 |
  |
Динамо-2 Киев |
Рось Белая Церковь |
3:2 дв |
  |
Локомотив Ровно |
Динамо-3 Киев |
1:0 |
  |
Эвис Николаев |
Мелиоратор Каховка |
2:0 |
  |
Шахтер Павлоград |
Металлург Никополь |
3:1 |
  |
Химик Северодонецк |
Динамо Луганск |
4:3 дв |
  |
Зирка Кировоград |
Явор Краснополье |
0:0 |
10:11 пн |
Химик Житомир |
Здвиж Бородянка |
2:0 |
  |
Нива Винница |
Керамик Барановка |
3:0 дв |
  |
Сокол Львов |
Металлист Иршава |
4:1 |
  |
Прикарпатье Ивано-Франковск |
Лада Черновцы |
5:1 |
  |
Птичник Великие Гаи |
Газовик Комарное |
1:4 |
  |
Чайка Севастополь |
Темп Шепетовка |
0:2 |
  |
Полиграфтехника Александрия |
Полиграфтехника-2 Александрия |
4:0 |
  |
СК Одесса |
Артания Очаков |
3:0 |
  |
1/64 ФИНАЛА 1 августа 1992 г. | СЧЕТ |       |
Орбита Запорожье |
Рось Белая Церковь |
1:2 |
  |
Дружба Осипенко |
Азовец Мариуполь |
2:0 |
  |
Спартак Ахтырка |
Ворскла Полтава |
0:1 |
  |
Нефтехимик Кременчуг |
Динамо-2 Киев |
1:1 |
2:4 пн |
Динамо-3 Киев |
Десна Чернигов |
2:0 |
  |
Бажановец Макеевка |
Шахтер-2 Донецк |
2:3 |
  |
Черноморец-2 Одесса |
Артания Очаков |
1:4 |
  |
Благо Благоево |
Эвис Николаев |
1:2 дв |
  |
Олимпия ФК АЭС Южноукраинск |
СК Одесса |
3:4 дв |
  |
Подолье Кирнасовка |
Нива Винница |
1:3 |
  |
Полиграфтехника-2 Александрия |
Днепр Черкассы |
1:0 |
  |
Титан Армянск |
Чайка Севастополь |
1:2 дв |
  |
Интурист Ялта |
Темп Шепетовка |
0:1 |
  |
Локомотив Ровно |
Подолье Хмельницкий |
0:1 дв |
  |
Птичник Великие Гаи |
Галичина Дрогобыч |
1:0 |
  |
Газовик Комарное |
Скала Стрый |
0:0 |
4:2 пн |
Хутровык Тысменница |
Прикарпатье Ивано-Франковск |
1:1 |
1:3 пн |
Лада Черновцы |
Днестр Залещики |
1:0 |
  |
Сокол Львов |
Закарпатье Ужгород |
2:0 |
  |
Металлист Иршава |
Приборист Мукачево |
3:0 |
  |
Керамик Барановка |
Кристалл Чертков |
2:1 |
  |
Бумажник Понинка |
Полесье Житомир |
0:4 |
  |
Здвиж Бородянка |
ВС-Орияна Киев |
3:1 |
  |
Горняк Павлоград |
Зирка Кировоград |
0:3 |
  |
Явор Краснополье |
Автомобилист Сумы |
2:0 |
  |
Химик Северодонецк |
Сталь Алчевск |
1:0 |
  |
Динамо Луганск |
Вагоностроитель Стаханов |
4:2 дв |
  |
Авангард Лозовая |
Нефтяник Ахтырка |
0:1 |
  |
Уголек Белозерское |
Шахтер Павлоград |
2:3 |
  |
Таврия Новотроицк |
Металлург Никополь |
0:1 дв |
  |
Мелиоратор Каховка |
Кристалл Херсон |
2:0 |
  |
Ротор Черкассы |
Полиграфтехника Александрия |
2:3 |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти