Кубок Кубков 1993-1994 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок Кубков 1993/1994
ФИНАЛ 4 мая 1994 г. | СЧЕТ |       |
Арсенал Лондон |
  Парма Италия   |
1:0 |
  |
1/2 ФИНАЛА 29 марта - 13 апреля 1994 г. | СЧЕТ |       |
Парма Италия |
Бенфика Лиссабон |
1:0 (1:2) |
  |
  Арсенал Лондон |
ПСЖ Франция |
1:0 (1:1) |
  |
1/4 ФИНАЛА 1 - 16 марта 1994 г. | СЧЕТ |       |
ПСЖ Франция |
Реал Мадрид |
1:1 (1:0) |
  |
Парма Италия |
Аякс Амстердам |
2:0 (0:0) |
  |
Байер Германия |
Бенфика Лиссабон |
4:4 (1:1) |
  |
  Арсенал Лондон |
Торино Италия |
1:0 (0:0) |
  |
1/8 ФИНАЛА 20 октября - 3 ноября 1993 г. | СЧЕТ |       |
Реал Мадрид |
Ваккер Австрия |
3:0 (1:1) |
  |
Бешикташ Турция |
Аякс Амстердам |
0:4 (1:2) |
  |
ЦСКА София |
Бенфика Лиссабон |
1:3 (1:3) |
  |
Стандард Бельгия |
Арсенал Лондон |
0:7 (0:3) |
  |
Университатя Румыния |
ПСЖ Франция |
0:2 (0:4) |
  |
Абердин Шотландия |
Торино Италия |
1:2 (2:3) |
  |
Байер Германия |
  Панатинаикос Афины   |
1:2 (4:1) |
  |
Парма Италия |
Маккаби Хайфа |
0:1 (1:0) |
3:1 пн |
1/16 ФИНАЛА 14 - 29 сентября 1993 г. | СЧЕТ |       |
Маккаби Хайфа |
Торпедо Москва |
3:1 (0:1) |
  |
Лугано Швейцария |
Реал Мадрид |
1:3 (0:3) |
  |
Аякс Амстердам |
Хайдук Сплит |
6:0 (0:1) |
  |
Катовице Польша |
Бенфика Лиссабон |
1:1 (0:1) |
  |
Ференцварош Будапешт |
Ваккер Австрия |
1:2 (0:3) |
  |
ПСЖ Франция |
АПОЭЛ Кипр |
2:0 (1:0) |
  |
Торсхавн Фареры |
  Университатя Румыния |
0:3 (0:4) |
  |
Торино Италия |
Лиллестрем Норвегия |
1:2 (2:0) |
  |
Абердин Шотландия |
Валюр Исландия |
4:0 (3:0) |
  |
Арсенал Лондон |
Оденсе Дания |
1:1 (2:1) |
  |
Кардифф Сити Уэльс |
Стандард Бельгия |
1:3 (2:5) |
  |
Бальцерс Лихтенштейн |
ЦСКА София |
1:3 (0:8) |
  |
Шелбурн Ирландия |
Панатинаикос Афины |
1:2 (0:3) |
  |
Зброевка Чехия |
Байер Германия |
0:3 (0:2) |
  |
Бешикташ Турция |
Кошице Словакия |
2:0 (1:2) |
  |
Парма Италия |
Дегерфорс Швеция |
2:0 (2:1) |
  |
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД 15 августа - 2 сентября 1993 г. | СЧЕТ |       |
Шелбурн Ирландия |
Карпаты Львов |
3:1 (0:1) |
  |
Неман Гродно |
Лугано Швейцария |
2:1 (0:5) |
  |
Лиллестрем Норвегия |
Лантана Таллин |
4:1 (4:0) |
  |
Жальгирис Вильнюс |
Кошице Словакия |
0:1 (1:2) |
  |
Торсхавн Фареры |
РАФ Елгава |
+:- (0:1) |
  |
Оденсе Дания |
Целе Словения |
0:0 (1:0) |
  |
Дегерфорс Швеция |
Слима Мальта |
3:0 (3:1) |
  |
АПОЭЛ Кипр |
Бангор Сев.Ирландия |
2:1 (1:1) |
  |
Маккаби Хайфа |
Дюделанж Люксембург |
6:1 (1:0) |
  |
Альбпетрол Албания |
Бальцерс Лихтенштейн |
0:0 (1:3) |
  |
МюПа Финляндия |
Валюр Исландия |
0:1 (1:3) |
  |
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти