Кубок УЕФА 1994-1995 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок УЕФА 1994/1995
ФИНАЛ 3 и 17 мая 1995 г. | СЧЕТ |       |
Ювентус Турин |
  Парма Италия |
1:1 (0:1) |
  |
1/2 ФИНАЛА 4 и 18 апреля 1995 г. | СЧЕТ |       |
Боруссия Дортмунд |
Ювентус Турин |
1:2 (2:2) |
  |
Парма Италия |
  Байер Германия   |
3:0 (2:1) |
  |
1/4 ФИНАЛА 28 февраля - 14 марта 1995 г. | СЧЕТ |       |
Ювентус Турин |
Айнтрахт Франкфурт |
3:0 (1:1) |
  |
  Боруссия Дортмунд |
Лацио Рим |
2:0 (0:1) |
  |
Нант Франция |
Байер Германия |
0:0 (1:5) |
  |
Оденсе Дания |
Парма Италия |
0:0 (0:1) |
  |
1/8 ФИНАЛА 22 ноября - 8 декабря 1994 г. | СЧЕТ |       |
Реал Мадрид |
Оденсе Дания |
0:2 (3:2) |
  |
Ювентус Турин |
Адмира Ваккер Австрия |
2:1 (3:1) |
  |
  Боруссия Дортмунд   |
Депортиво Испания |
3:1 дв (0:1) |
  |
Наполи Италия |
Айнтрахт Франкфурт |
0:1 (0:1) |
  |
Байер Германия |
Катовице Польша |
4:0 (4:1) |
  |
Парма Италия |
Атлетик Бильбао |
4:2 (0:1) |
  |
Лацио Рим |
Трабзонспор Турция |
2:1 (2:1) |
  |
Сьон Швейцария |
Нант Франция |
2:2 (0:4) |
  |
1/16 ФИНАЛА 18 октября - 3 ноября 1994 г. | СЧЕТ |       |
Реал Мадрид |
Динамо Москва |
4:0 (2:2) |
  |
Текстильщик Камышин |
Нант Франция |
1:2 (0:2) |
  |
Ювентус Турин |
Маритиму Португалия |
2:1 (1:0) |
  |
Боруссия Дортмунд |
Слован Братислава |
3:0 (1:2) |
  |
Марсель Франция |
Сьон Швейцария |
3:1 (0:2) |
  |
  Астон Вила Бирмингем   |
Трабзонспор Турция |
2:1 (0:1) |
  |
Байер Германия |
Гонвед Венгрия |
5:0 (2:0) |
  |
Айнтрахт Франкфурт |
Рапид Бухарест |
5:0 (1:2) |
  |
Оденсе Дания |
Кайзерслаутерн Германия |
0:0 (1:1) |
  |
Атлетик Бильбао |
Ньюкасл Англия |
1:0 (2:3) |
  |
Наполи Италия |
Боавишта Португалия |
2:1 (1:1) |
  |
Лацио Рим |
Трелеборг Швеция |
1:0 (0:0) |
  |
Парма Италия |
АИК Швеция |
2:0 (1:0) |
  |
Депортиво Испания |
Ваккер Австрия |
4:0 (0:2) |
  |
Кан Франция |
Адмира Ваккер Австрия |
2:4 (1:1) |
  |
Бордо Франция |
Катовице Польша |
1:1 (0:1) |
  |
1/32 ФИНАЛА 13 - 29 сентября 1994 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Москва |
Серен Бельгия |
0:1 (4:3) |
  |
Нант Франция |
Ротор Волгоград |
3:0 (2:3) |
  |
Бекешчаба Венгрия |
Текстильщик Камышин |
1:0 (1:6) |
  |
Лацио Рим |
Динамо Минск |
4:1 (0:0) |
  |
Ваккер Австрия |
Динамо Тбилиси |
5:1 (0:1) |
  |
Сконто Рига |
Наполи Италия |
0:1 (0:2) |
  |
Спортинг Лиссабон |
Реал Мадрид |
2:1 (0:1) |
  |
Астон Вила Бирмингем |
Интер Италия |
1:0 (0:1) |
4:3 пн |
Ювентус Турин |
ЦСКА София |
5:1 (+:-) |
  |
Мазервелл Шотландия |
Боруссия Дортмунд |
0:2 (0:1) |
  |
Марсель Франция |
Олимпиакос Греция |
3:0 (2:1) |
  |
ПСВ Голландия |
Байер Германия |
0:0 (4:5) |
  |
Айнтрахт Франкфурт |
Олимпия Словения |
2:0 (1:1) |
  |
Кайзерслаутерн Германия |
Акранес Исландия |
4:1 (4:0) |
  |
Трелеборг Швеция |
Блэкберн Англия |
2:2 (1:0) |
  |
Ньюкасл Англия |
Антверпен Бельгия |
5:2 (5:0) |
  |
Парма Италия |
Витесс Голландия |
2:0 (0:1) |
  |
Атлетик Бильбао |
Анортосис Кипр |
3:0 (0:2) |
  |
Депортиво Испания |
Русенборг Норвегия |
4:1 дв (0:1) |
  |
Лиллестрем Норвегия |
Бордо Франция |
0:2 (1:3) |
  |
Фенербахче Турция |
Кан Франция |
1:5 (0:4) |
  |
Гонвед Венгрия |
Твенте Голландия |
1:3 (4:1) |
  |
Маритиму Португалия |
Арау Швейцария |
1:0 (0:0) |
  |
МюПа Финляндия |
Боавишта Португалия |
1:1 (1:2) |
  |
Шарлеруа Бельгия |
Рапид Бухарест |
2:1 (0:2) |
  |
Оденсе Дания |
Линфилд Сев.Ирландия |
5:0 (1:1) |
  |
Гурник Польша |
  Адмира Ваккер Австрия |
1:1 (2:5) |
  |
Сьон Швейцария |
Аполлон Кипр |
2:3 дв (3:1) |
  |
Славия Прага |
АИК Швеция |
2:2 (0:0) |
  |
Арис Греция |
Катовице Польша |
1:0 (0:1) |
3:4 пн |
Динамо Бухарест |
Трабзонспор Турция |
3:3 (1:2) |
  |
Копенгаген Дания |
Слован Братислава |
1:1 (0:1) |
  |
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД 9 - 24 августа 1994 г. | СЧЕТ |       |
Шахтер Донецк |
Лиллестрем Норвегия |
2:0 (1:4) |
  |
Хибернианс Мальта |
Динамо Минск |
4:3 дв (1:3) |
  |
Флора Таллин |
Оденсе Дания |
0:3 (0:3) |
  |
Туран Азербайджан |
Фенербахче Турция |
0:2 (0:5) |
  |
Арарат Ереван |
ЦСКА София |
0:0 (0:3) |
  |
Зимбру Кишинев |
Гонвед Венгрия |
0:1 (1:4) |
  |
Университатя Румыния |
Динамо Тбилиси |
1:2 (0:2) |
  |
Абердин Шотландия |
Сконто Рига |
1:1 (0:0) |
  |
АИК Швеция |
Мажейкяй Литва |
2:0 (2:0) |
  |
Русенборг Норвегия |
Гревенмахер Люксембург |
6:0 (2:1) |
  |
Линфилд Сев.Ирландия |
Хабнарфьордюр Исландия |
3:1 (0:1) |
  |
Слован Братислава |
Портадаун Сев.Ирландия |
3:0 (2:0) |
  |
Катовице Польша |
Кардифф Юниверсити Уэльс |
6:0 (2:0) |
  |
Левски Болгария |
Олимпия Словения |
1:2 (2:3) |
  |
Торсхван Фареры |
Мазервелл Шотландия |
1:4 (0:3) |
  |
Акранес Исландия |
Бангор Сити Уэльс |
2:0 (2:1) |
  |
Трелеборг Швеция |
Готу Фареры |
3:2 (1:0) |
  |
Мура Словения |
Арау Швейцария |
0:1 (0:1) |
  |
Бекешчаба Венгрия |
Вардар Македония |
1:0 (1:1) |
  |
Хапоэль Беер-Шева |
Арис Греция |
1:2 (1:3) |
  |
Шумен Болгария |
Анортосис Кипр |
1:2 (0:2) |
  |
Рапид Бухарест |
Валетта Мальта |
1:1 (6:2) |
  |
Джаз Финляндия |
Копенгаген Дания |
0:4 (1:0) |
  |
МюПа Финляндия |
Сеница Братислава |
0:1 (3:0) |
  |
Корк Сити Ирландия |
Славия Прага |
0:4 (0:2) |
  |
  Шемрок Роверс Ирландия   |
Гурник Польша |
0:1 (0:7) |
  |
Аполлон Кипр |
Теута Албания |
4:2 (4:1) |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти