Кубок Украины 1996-1997 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок Украины 1996/1997
ФИНАЛ 25 мая 1997 г. | СЧЕТ |       |
      Шахтер Донецк       |
Днепр Днепропетровск |
1:0 |
  |
1/2 ФИНАЛА 6 и 10 марта 1997 г. | СЧЕТ |       |
Металлург Запорожье |
Днепр Днепропетровск |
2:0 (0:3) |
  |
ЦСКА Киев |
Шахтер Донецк |
0:3 (1:2) |
  |
1/4 ФИНАЛА 30 октября и 13 ноября 1996 г. | СЧЕТ |       |
Металлург Запорожье |
Карпаты Львов |
3:0 (1:1) |
  |
Шахтер Донецк |
Ворскла Полтава |
2:1 (0:0) |
  |
Днепр Днепропетровск |
  Черноморец Одесса   |
3:0 (1:0) |
  |
Нива Винница |
ЦСКА Киев |
1:1 (0:2) |
  |
1/8 ФИНАЛА 17 октября 1996 г. | СЧЕТ |       |
Кремень Кременчуг |
Металлург Запорожье |
3:5 |
  |
      Днепр Днепропетровск     |
Торпедо Запорожье |
2:0 |
  |
Зирка Кировоград |
Шахтер Донецк |
0:1 |
  |
Нива Винница |
Динамо Киев |
0:0 |
4:3 пн |
Карпаты Львов |
Волынь Луцк |
1:0 |
  |
Черноморец Одесса |
Карпаты Мукачево |
7:0 |
  |
ЦСКА Киев |
Полиграфтехника Александрия |
1:0 |
  |
Ворскла Полтава |
Химик Северодонецк |
2:0 |
  |
1/16 ФИНАЛА 9 октября 1996 г. | СЧЕТ |       |
Газовик Комарное |
Металлург Запорожье |
0:2 |
  |
ЦСКА-2 Киев |
Торпедо Запорожье |
1:2 |
  |
Металлург Мариуполь |
Шахтер Донецк |
1:3 |
  |
ФК Львов |
Днепр Днепропетровск |
2:3 |
  |
Металлург Донецк |
Динамо Киев |
1:1 |
5:6 пн |
Металлург Никополь |
Ворскла Полтава |
0:3 |
  |
Волынь Луцк |
Таврия Симферополь |
1:0 |
  |
Химик Северодонецк |
Нива Тернополь |
4:0 |
  |
Полиграфтехника Александрия |
Прикарпатье Ивано-Франковск |
1:0 |
  |
Буковина Черновцы |
Карпаты Львов |
1:2 дв |
  |
Динамо-2 Киев |
Черноморец Одесса |
0:4 |
  |
Карпаты Мукачево |
Кривбасс Кривой Рог |
2:1 дв |
  |
Динамо Саки |
ЦСКА Киев |
0:2 |
  |
Портовик Ильичевск |
Зирка Кировоград |
1:1 |
3:4 пн |
Явор Краснополье |
Кремень Кременчуг |
0:0 |
3:4 пн |
Оскол Купянск |
Нива Винница |
2:3 |
  |
1/32 ФИНАЛА 18 сентября 1996 г. | СЧЕТ |       |
Виктор Запорожье |
Полиграфтехника Александрия |
0:2 |
  |
        Металлург Мариуполь         |
Заря Луганск |
5:0 |
  |
Оскол Купянск |
Нефтяник Ахтырка |
0:0 |
3:2 пн |
Карпаты Мукачево |
Кристалл Чертков |
3:2 |
  |
Портовик Ильичевск |
СК Николаев |
3:0 |
  |
Гарай Жовква |
ФК Львов |
0:1 |
  |
Кристалл Херсон |
Металлург Никополь |
3:3 |
5:6 пн |
ФК Миргород |
Химик Северодонецк |
0:2 дв |
  |
Динамо Саки |
Сталь Алчевск |
1:0 |
  |
Верес Ровно |
Волынь Луцк |
2:3 дв |
  |
Галичина Дрогобыч |
Буковина Черновцы |
0:0 |
2:4 пн |
Металлург Донецк |
Шахтер Макеевка |
3:2 дв |
  |
ЦСКА-2 Киев |
Химик Житомир |
2:1 |
  |
Оболонь Киев |
Динамо-2 Киев |
1:2 |
  |
Газовик Комарное |
Подолье Хмельницкий |
3:0 |
  |
1/64 ФИНАЛА 28 августа 1996 г. | СЧЕТ |       |
Виктор Запорожье |
Металлург Новомосковск |
1:0 |
  |
ФК Миргород |
Авангард Ровеньки |
1:0 |
  |
Портовик Ильичевск |
СК Одесса |
2:1 |
  |
Локомотив Смела |
Кристалл Херсон |
0:1 |
  |
Карпаты Мукачево |
ФК Калуш |
2:1 |
  |
Бумажник Малин |
Верес Ровно |
0:1 |
  |
Нива Бершадь |
Газовик Комарное |
1:1 |
2:3 пн |
Оскол Купянск |
Металлист Харьков |
1:0 |
  |
Факел Варва |
Десна Чернигов |
0:1 |
  |
Шахтер Стаханов |
Металлург Донецк |
1:2 |
  |
Оболонь Киев |
Днепр Черкассы |
3:0 |
  |
Шахтер-2 Донецк |
Металлург Мариуполь |
0:2 |
  |
Динамо Саки |
Титан Армянск |
2:1 |
  |
Система-Борэкс Бородянка |
ЦСКА-2 Киев |
2:2 |
5:6 пн |
Галичина Дрогобыч |
Верховина Ужгород |
1:0 |
  |
Гарай Жовква |
Хутровык Тысменница |
2:0 |
  |
1/128 ФИНАЛА 14 августа 1996 г. | СЧЕТ |       |
Портовик Ильичевск |
Торпедо Мелитополь |
1:0 |
  |
Локомотив Смела |
Олимпия ФК АЕС Южноукраинск |
2:0 |
  |
Покуття Коломыя |
Галичина Дрогобыч |
1:2 дв |
  |
  Горняк-Спорт Полтавская обл.   |
Шахтер-2 Донецк |
0:1 |
  |
Нива Бершадь |
Рось Белая Церковь |
1:0 дв |
  |
Нерафа Славутич |
Факел Варва |
2:4 |
  |
Бумажник Малин |
Керамик Барановка |
1:0 |
  |
ФК Миргород |
Авангард Мерефа |
3:1 |
  |
Портовик Керчь |
Динамо Саки |
0:1 дв |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти