Лига Чемпионов 2003-2004 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Лига Чемпионов 2003/2004
ФИНАЛ     26 мая 2004 г. | СЧЕТ |       |
Порту Португалия |
Монако Франция |
3:0 |
  |
ПОЛУФИНАЛЫ     20 апреля - 5 мая 2004 г. | СЧЕТ |       |
Челси Лондон |
Монако Франция |
2:2 (1:3) |
  |
Депортиво Испания |
Порту Португалия |
0:1 (0:0) |
  |
1/4 ФИНАЛА     23 марта - 7 апреля 2004 г. | СЧЕТ |       |
Монако Франция |
Реал Мадрид |
3:1 (2:4) |
  |
Арсенал Лондон |
Челси Лондон |
1:2 (1:1) |
  |
Лион Франция |
  Порту Португалия   |
2:2 (0:2) |
  |
Депортиво Испания |
Милан Италия |
4:0 (1:4) |
  |
1/8 ФИНАЛА     24 февраля - 10 марта 2004 г. | СЧЕТ |       |
Монако Франция |
Локомотив Москва |
1:0 (1:2) |
  |
Милан Италия |
Спарта Прага |
4:1 (0:0) |
  |
Реал Мадрид |
Бавария Мюнхен |
1:0 (1:1) |
  |
Арсенал Лондон |
Сельта Испания |
2:0 (3:2) |
  |
Челси Лондон |
Штутгарт Германия |
0:0 (1:0) |
  |
Лион Франция |
Реал Сосьедад Испания |
1:0 (1:0) |
  |
    Манчестер Юнайтед     |
Порту Португалия |
1:1 (1:2) |
  |
Ювентус Турин |
Депортиво Испания |
0:1 (0:1) |
  |
ГРУППОВОЙ ТУРНИР     16 сентября - 10 декабря 2003 г. |
    группа A
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Лион | 6 | 3 | 1 | 2 | 7-7 | 10 |
1 |   | 1:1 | 3:2 | 1:0 | 2 | Бавария | 6 | 2 | 3 | 1 | 6-5 | 9 |
2 | 1:2 |   | 2:1 | 1:0 | 3 | Селтик | 6 | 2 | 1 | 3 | 8-7 | 7 |
3 | 2:0 | 0:0 |   | 3:1 | 4 | Андерлехт | 6 | 2 | 1 | 3 | 4-6 | 7 |
4 | 1:0 | 1:1 | 1:0 |   |
|
|
    группа B
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Арсенал | 6 | 3 | 1 | 2 | 9-6 | 10 |
1 |   | 2:0 | 0:3 | 1:0 | 2 | Локомотив М | 6 | 2 | 2 | 2 | 7-7 | 8 |
2 | 0:0 |   | 3:0 | 3:2 | 3 | Интер | 6 | 2 | 2 | 2 | 8-11 | 8 |
3 | 1:5 | 1:1 |   | 2:1 | 4 | Динамо Киев | 6 | 2 | 1 | 3 | 8-8 | 7 |
4 | 2:1 | 2:0 | 1:1 |   |
|
|
    группа C
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Монако | 6 | 3 | 2 | 1 | 15-6 | 11 |
1 |   | 8:3 | 1:1 | 4:0 | 2 | Депортиво | 6 | 3 | 1 | 2 | 12-12 | 10 |
2 | 1:0 |   | 2:0 | 3:0 | 3 | ПСВ | 6 | 3 | 1 | 2 | 8-7 | 10 |
3 | 1:2 | 3:2 |   | 2:0 | 4 | АЕК | 6 | 0 | 2 | 4 | 1-11 | 2 |
4 | 0:0 | 1:1 | 0:1 |   |
|
|
    группа D
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Ювентус | 6 | 4 | 1 | 1 | 15-6 | 13 |
1 |   | 4:2 | 2:1 | 7:0 | 2 | Реал Сосьедад | 6 | 2 | 3 | 1 | 8-8 | 9 |
2 | 0:0 |   | 1:1 | 1:0 | 3 | Галатасарай | 6 | 2 | 1 | 3 | 6-8 | 7 |
3 | 2:0 | 1:2 |   | 1:0 | 4 | Олимпиакос | 6 | 1 | 1 | 4 | 6-13 | 4 |
4 | 1:2 | 2:2 | 3:0 |   |
|
|
    группа E
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | МЮ | 6 | 5 | 0 | 1 | 13-2 | 15 |
1 |   | 2:0 | 5:0 | 3:0 | 2 | Штутгарт | 6 | 4 | 0 | 2 | 9-6 | 12 |
2 | 2:1 |   | 2:0 | 1:0 | 3 | Панатинаикос | 6 | 1 | 1 | 4 | 5-13 | 4 |
3 | 0:1 | 1:3 |   | 1:1 | 4 | Рейнджерс | 6 | 1 | 1 | 4 | 4-10 | 4 |
4 | 0:1 | 2:1 | 1:3 |   |
|
|
    группа F
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Реал | 6 | 4 | 2 | 0 | 11-5 | 14 |
1 |   | 1:1 | 4:2 | 1:0 | 2 | Порту | 6 | 3 | 2 | 1 | 9-8 | 11 |
2 | 1:3 |   | 1:0 | 2:1 | 3 | Марсель | 6 | 1 | 1 | 4 | 9-11 | 4 |
3 | 1:2 | 2:3 |   | 3:0 | 4 | Партизан | 6 | 0 | 3 | 3 | 3-8 | 3 |
4 | 0:0 | 1:1 | 1:1 |   |
|
|
    группа G
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Челси | 6 | 4 | 1 | 1 | 9-3 | 13 |
1 |   | 0:0 | 0:2 | 2:1 | 2 | Спарта Прага | 6 | 2 | 2 | 2 | 5-5 | 8 |
2 | 0:1 |   | 2:1 | 1:0 | 3 | Бешикташ | 6 | 2 | 1 | 3 | 5-7 | 7 |
3 | 0:2 | 1:0 |   | 0:2 | 4 | Лацио | 6 | 1 | 2 | 3 | 6-10 | 5 |
4 | 0:4 | 2:2 | 1:1 |   |
|
|
    группа H
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Милан | 6 | 3 | 1 | 2 | 4-3 | 10 |
1 |   | 1:2 | 0:1 | 1:0 | 2 | Сельта | 6 | 2 | 3 | 1 | 7-6 | 9 |
2 | 0:0 |   | 1:1 | 3:2 | 3 | Брюгге | 6 | 2 | 2 | 2 | 5-6 | 8 |
3 | 0:1 | 1:1 |   | 2:1 | 4 | Аякс | 6 | 2 | 0 | 4 | 6-7 | 6 |
4 | 0:1 | 1:0 | 2:0 |   |
|
|
примечание: команды занявшие третьи места в группах продолжат выступления в кубке УЕФА |
ТРЕТИЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД     12 - 27 августа 2003 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Загреб |
Динамо Киев |
0:2 (1:3) |
  |
Локомотив Москва |
Шахтер Донецк |
3:1 (0:1) |
  |
Спарта Прага |
Вардар Македония |
2:2 (3:2) |
  |
ЦСКА София |
Галатасарай Стамбул |
0:3 (0:3) |
  |
Селтик Глазго |
МТК Будапешт |
1:0 (4:0) |
  |
Копенгаген Дания |
Рейнджерс Глазго |
1:2 (1:1) |
  |
Марсель Франция |
Аустрия Вена |
0:0 (1:0) |
  |
Боруссия Дортмунд |
Брюгге Бельгия |
2:1 (1:2) |
2:4 пн |
    Депортиво Испания     |
Русенборг Норвегия |
1:0 (0:0) |
  |
Бенфика Лисабон |
Лацио Рим |
0:1 (1:3) |
  |
АЕК Греция |
Грассхоппер Швейцария |
3:1 (0:1) |
  |
Челси Лондон |
Жилина Словакия |
3:0 (2:0) |
  |
Славия Прага |
Сельта Испания |
2:0 (0:3) |
  |
Аякс Амстердам |
ГАК Австрия |
2:1 (1:1) |
  |
Висла Краков |
Андерлехт Бельгия |
0:1 (1:3) |
  |
Ньюкасл Англия |
Партизан Белград |
0:1 (1:0) |
3:4 пн |
|
примечание: выбывшие команды продолжат выступления в кубке УЕФА |
2 КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД     30 июля и 6 августа 2003 г. | СЧЕТ |       |
Шахтер Донецк |
Шериф Тирасполь |
2:0 (0:0) |
  |
Вардар Македония |
ЦСКА Москва |
1:1 (2:1) |
  |
ЦСКА София |
Пюник Ереван |
1:0 (2:0) |
  |
Селтик Глазго |
Каунас Литва |
1:0 (4:0) |
  |
Русенборг Норвегия |
Богемиан Ирландия |
4:0 (1:0) |
  |
ГАК Австрия |
Тирана Албания |
2:1 (5:1) |
  |
Слима Мальта |
Копенгаген Дания |
0:6 (1:4) |
  |
Омония Кипр |
Висла Краков |
2:2 (2:5) |
  |
ХИК Финляндия |
МТК Будапешт |
1:0 (1:3) |
  |
Славия Прага |
Леотар Босния Герцеговина |
2:0 (2:1) |
  |
      Маккаби Тель-Авив       |
Жилина Словакия |
1:1 (0:1) |
  |
Динамо Загреб |
Марибор Словения |
2:1 (1:1) |
  |
Андерлехт Бельгия |
Рапид Бухарест |
3:2 (0:0) |
  |
Юргорден Швеция |
Партизан Белград |
2:2 (1:1) |
  |
ПЕРВЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД     16 и 23 июля 2003 г. | СЧЕТ |       |
Флора Таллин |
Шериф Тирасполь |
1:1 (0:1) |
  |
Богемиан Ирландия |
БАТЕ Борисов |
3:0 (0:1) |
  |
Тирана Албания |
Динамо Тбилиси |
3:0 (0:3) |
4:2 пн |
Рейкьявик Исландия |
Пюник Ереван |
1:1 (0:1) |
  |
Каунас Литва |
Торсхавн Фареры |
4:1 (1:0) |
  |
Сконто Рига |
Слима Мальта |
3:1 (0:2) |
  |
Иртыш Павлодар |
Омония Кипр |
1:2 (0:0) |
  |
ХИК Финляндия |
Гленторан Сев.Ирландия |
1:0 (0:0) |
  |
Бари Таун Уэльс |
Вардар Македония |
2:1 (0:3) |
  |
Леотар Босния Герцеговина |
Гревенмахер Люксембург |
2:0 (0:0) |
  |
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти