Кубок Украины 2004-2005 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок Украины 2004/2005
ФИНАЛ     29 мая 2005 г. | СЧЕТ |       |
  Динамо Киев   |
Шахтер Донецк |
1:0 |
  |
1/2 ФИНАЛА     21 апреля и 4 мая 2005 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Киев |
  Кривбасс Кривой Рог   |
2:0 (1:1) |
  |
Днепр Днепропетровск |
Шахтер Донецк |
0:0 (1:2) |
  |
1/4 ФИНАЛА     16 октября - 20 ноября 2004 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Киев |
Волынь Луцк |
4:0 (2:1) |
  |
Днепр Днепропетровск |
  Нефтяник Ахтырка     |
2:2 (2:0) |
  |
Кривбасс Кривой Рог |
Нива Винница |
2:0 (1:2) |
  |
Таврия Симферополь |
Шахтер Донецк |
0:4 (0:3) |
  |
1/8 ФИНАЛА     11 - 12 сентября 2004 г. | СЧЕТ |       |
Нива Винница |
Металлург Запорожье |
1:0 |
  |
Карпаты Львов |
Динамо Киев |
0:1 |
  |
Сталь Алчевск |
Днепр Днепропетровск |
1:2 |
  |
ФК Черкассы |
Таврия Симферополь |
1:1 |
4:5 пн |
Десна Чернигов |
Кривбасс Кривой Рог |
1:4 |
  |
ЦСКА Киев |
Шахтер Донецк |
1:2 |
  |
Ильичевец Мариуполь |
Волынь Луцк |
1:2 дв |
  |
Нефтяник Ахтырка |
Металлург Донецк |
2:1 |
  |
1/16 ФИНАЛА     19 - 22 августа 2004 г. | СЧЕТ |       |
ФК Николаев |
Металлург Запорожье |
0:1 |
  |
Явор Краснополье |
Динамо Киев |
0:6 |
  |
Техно-Центр Рогатин |
Карпаты Львов |
0:2 |
  |
Динамо Симферополь |
Днепр Днепропетровск |
0:3 |
  |
Подолье Хмельницкий |
Ильичевец Мариуполь |
0:3 |
  |
ФК Черкассы |
Черноморец Одесса |
3:2 дв |
  |
Нефтяник Ахтырка |
Ворскла Полтава |
4:0 |
  |
ЦСКА Киев |
Оболонь Киев |
2:2 |
6:5 пн |
Заря Луганск |
Кривбасс Кривой Рог |
0:1 дв |
  |
Нива Винница |
Арсенал Киев |
2:2 |
4:2 пн |
Сталь Алчевск |
Металлист Харьков |
2:0 |
  |
Десна Чернигов |
Борисфен Борисполь |
2:1 дв |
  |
Нафком Бровары |
Таврия Симферополь |
1:2 дв |
  |
Спартак Сумы |
Шахтер Донецк |
1:3 |
  |
Спартак Ивано-Франковск |
Волынь Луцк |
0:3 |
  |
Сталь Днепродзержинск |
Металлург Донецк |
2:3 |
  |
1/32 ФИНАЛА     7 - 15 августа 2004 г. | СЧЕТ |       |
Газовик Харьков |
Металлург Запорожье |
0:1 |
  |
Олком Мелитополь |
Динамо Киев |
0:4 |
  |
Освита Бородянка |
Карпаты Львов |
1:2 |
  |
Горняк-Спорт Полтавская обл. |
Динамо Симферополь |
1:3 |
  |
Верес Ровно |
Подолье Хмельницкий |
2:4 |
  |
Нефтяник Долина |
ФК Николаев |
1:2 |
  |
Нива Тернополь |
Металлист Харьков |
0:1 |
  |
ФК Черкассы |
Газовик-Скала Стрый |
2:0 |
  |
Техно-Центр Рогатин |
Полесье Житомир |
1:0 |
  |
Буковина Черновцы |
Борисфен Борисполь |
0:1 |
  |
Черногора Ивано-Франковск |
Ильичевец Мариуполь |
1:5 |
  |
Рава Рава-Русская |
Шахтер Донецк |
1:4 |
  |
Энергетик Бурштын |
    Спартак Ивано-Франковск     |
1:3 |
  |
Электрометаллург Никополь |
Днепр Днепропетровск |
1:4 |
  |
Днестр Овидиополь |
Металлург Донецк |
0:1 дв |
  |
Кристал Херсон |
Ворскла Полтава |
0:1 |
  |
Олимпия ФК АЭС Южноукраинск |
Волынь Луцк |
0:4 |
  |
ФК Севастополь |
Нефтяник Ахтырка |
0:2 |
  |
Рось Белая Церковь |
Оболонь Киев |
0:1 |
  |
Титан Армянск |
Заря Луганск |
1:4 |
  |
Крымтеплица Молодежное |
Нива Винница |
0:3 |
  |
Пальмира Одесса |
Сталь Алчевск |
1:1 |
3:4 пн |
Десна Чернигов |
Арсенал Харьков |
4:0 |
  |
Гелиос Харьков |
Таврия Симферополь |
1:3 |
  |
Зирка Кировоград |
Кривбасс Кривой Рог |
1:4 |
  |
Явор Краснополье |
Закарпатье Ужгород |
3:1 |
  |
ФК Бершадь |
Сталь Днепродзержинск |
1:3 |
  |
Уголек Димитров |
Нафком Бровары |
0:3 |
  |
Факел Ивано-Франковск |
Черноморец Одесса |
0:7 |
  |
Реал Одесса |
ЦСКА Киев |
0:2 дв |
  |
МФК Александрия |
Спартак Сумы |
0:3 |
  |
ПФК Александрия |
Арсенал Киев |
0:2 |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти