Кубок УЕФА 2004-2005 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок УЕФА 2004/2005
ФИНАЛ     18 мая 2005 г. | СЧЕТ |       |
    ЦСКА Москва     |
Спортинг Лиссабон |
3:1 |
  |
1/2 ФИНАЛА     28 апреля и 5 мая 2005 г. | СЧЕТ |       |
ЦСКА Москва |
Парма Италия |
3:0 (0:0) |
  |
    АЗ Голландия     |
Спортинг Лиссабон |
3:2 дв (1:2) |
  |
1/4 ФИНАЛА     7 и 14 апреля 2005 г. | СЧЕТ |       |
Осер Франция |
ЦСКА Москва |
2:0 (0:4) |
  |
Парма Италия |
Аустрия Вена |
0:0 (1:1) |
  |
Спортинг Лиссабон |
Ньюкасл Англия |
4:1 (0:1) |
  |
АЗ Голландия |
Вильярреал Испания |
1:1 (2:1) |
  |
1/8 ФИНАЛА     10 и 17 марта 2005 г. | СЧЕТ |       |
АЗ Голландия |
Шахтер Донецк |
2:1 (3:1) |
  |
ЦСКА Москва |
Партизан Белград |
2:0 (1:1) |
  |
Сарагоса Испания |
Аустрия Вена |
2:2 (1:1) |
  |
Вильярреал Испания |
Стяуа Бухарест |
2:0 (0:0) |
  |
Спортинг Лиссабон |
Миддлсбро Англия |
1:0 (3:2) |
  |
Ньюкасл Англия |
Олимпиакос Греция |
4:0 (3:1) |
  |
Осер Франция |
Лилль Франция |
0:0 (1:0) |
  |
Парма Италия |
Севилья Испания |
1:0 (0:0) |
  |
1/16 ФИНАЛА     16 и 24 февраля 2005 г. | СЧЕТ |       |
Днепр Днепропетровск |
Партизан Белград |
0:1 (2:2) |
  |
Вильярреал Испания |
Динамо Киев |
2:0 (0:0) |
  |
Шальке Германия |
Шахтер Донецк |
0:1 (1:1) |
  |
Бенфика Лиссабон |
ЦСКА Москва |
1:1 (0:2) |
  |
Миддлсбро Англия |
Грац Австрия |
2:1 (2:2) |
  |
Атлетик Бильбао |
Аустрия Вена |
1:2 (0:0) |
  |
Ньюкасл Англия |
Херенвен Голландия |
2:1 (2:1) |
  |
Лилль Франция |
Базель Швейцария |
2:0 (0:0) |
  |
Штутгарт Германия |
Парма Италия |
0:2 дв (0:0) |
  |
Фейеноорд Роттердам |
Спортинг Лиссабон |
1:2 (1:2) |
  |
АЗ Голландия |
Алемания Германия |
2:1 (0:0) |
  |
Стяуа Бухарест |
Валенсия Испания |
2:0 (0:2) |
4:3 пн |
Осер Франция |
Аякс Амстердам |
3:1 (0:1) |
  |
Сарагоса Испания |
Фенербахче Турция |
2:0 (1:0) |
  |
Севилья Испания |
  Панатинаикос Афины   |
2:0 (0:1) |
  |
Сошо Франция |
Олимпиакос Греция |
0:1 (0:1) |
  |
ГРУППОВОЙ ТУРНИР     21 октября - 16 декабря 2004 г. |
        группа A
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Фейеноорд | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-3 | 7 |
1 |   | 2:1 |   |   | 3:0 | 2 | Шальке | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-3 | 7 |
2 |   |   | 1:1 | 2:0 |   | 3 | Базель | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-4 | 7 |
3 | 1:0 |   |   |   | 1:2 | 4 | Ференцварош | 4 | 1 | 1 | 2 | 3-5 | 4 |
4 | 1:1 |   | 1:2 |   |   | 5 | Хартс | 4 | 1 | 0 | 3 | 2-6 | 3 |
5 |   | 0:1 |   | 0:1 |   |
|
|
        группа B
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Атлетик Бл | 4 | 3 | 0 | 1 | 11-4 | 9 |
1 |   | 1:0 | 2:0 |   |   | 2 | Стяуа | 4 | 2 | 0 | 2 | 4-3 | 6 |
2 |   |   |   | 2:1 | 2:0 | 3 | Парма | 4 | 2 | 0 | 2 | 5-6 | 6 |
3 |   | 1:0 |   | 3:2 |   | 4 | Бешикташ | 4 | 1 | 1 | 2 | 7-7 | 4 |
4 | 3:1 |   |   |   | 1:1 | 5 | Стандард | 4 | 1 | 1 | 2 | 4-11 | 4 |
5 | 1:7 |   | 2:1 |   |   |
|
|
        группа C
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Днепр | 4 | 3 | 0 | 1 | 7-5 | 9 |
1 |   |   | 1:0 | 3:2 |   | 2 | Сарагоса | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-3 | 7 |
2 | 2:1 |   |   |   | 2:0 | 3 | Аустрия | 4 | 2 | 1 | 1 | 4-3 | 7 |
3 |   | 1:0 |   | 1:1 |   | 4 | Брюгге | 4 | 1 | 2 | 1 | 5-5 | 5 |
4 |   | 1:1 |   |   | 1:0 | 5 | Утрехт | 4 | 0 | 0 | 4 | 2-7 | 0 |
5 | 1:2 |   | 1:2 |   |   |
|
|
        группа D
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Ньюкасл | 4 | 3 | 1 | 0 | 8-1 | 10 |
1 |   |   | 1:1 |   | 2:0 | 2 | Сошо | 4 | 3 | 0 | 1 | 4-4 | 9 |
2 | 0:4 |   |   | 1:0 |   | 3 | Спортинг | 4 | 2 | 1 | 1 | 9-3 | 7 |
3 |   | 0:1 |   | 4:1 |   | 4 | Паниониос | 4 | 1 | 0 | 3 | 6-8 | 3 |
4 | 0:1 |   |   |   | 5:2 | 5 | Динамо Тб | 4 | 0 | 0 | 4 | 2-13 | 0 |
5 |   | 0:2 | 0:4 |   |   |
|
|
        группа E
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Миддлсбро | 4 | 3 | 0 | 1 | 6-2 | 9 |
1 |   |   | 3:0 | 2:0 |   | 2 | Вильярреал | 4 | 2 | 2 | 0 | 8-2 | 8 |
2 | 2:0 |   |   |   | 4:0 | 3 | Партизан | 4 | 1 | 2 | 1 | 7-6 | 5 |
3 |   | 1:1 |   |   | 4:0 | 4 | Лацио | 4 | 0 | 3 | 1 | 5-7 | 3 |
4 |   | 1:1 | 2:2 |   |   | 5 | Айгалео | 4 | 0 | 1 | 3 | 2-11 | 1 |
5 | 0:1 |   |   | 2:2 |   |
|
|
        группа F
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Алькмар | 4 | 3 | 0 | 1 | 6-3 | 9 |
1 |   | 2:0 |   | 1:0 |   | 2 | Осер | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-3 | 7 |
2 |   |   | 0:0 |   | 5:1 | 3 | Грац | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-4 | 7 |
3 | 2:0 |   |   |   | 3:1 | 4 | Рейнджерс | 4 | 2 | 0 | 2 | 8-3 | 6 |
4 |   | 0:2 | 3:0 |   |   | 5 | Амика | 4 | 0 | 0 | 4 | 3-16 | 0 |
5 | 1:3 |   |   | 0:5 |   |
|
|
        группа G
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Штутгарт | 4 | 3 | 0 | 1 | 10-3 | 9 |
1 |   | 3:0 |   | 2:1 |   | 2 | Бенфика | 4 | 3 | 0 | 1 | 9-5 | 9 |
2 |   |   | 4:2 | 2:0 |   | 3 | Херенвен | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-6 | 7 |
3 | 1:0 |   |   |   | 1:0 | 4 | Динамо Загреб | 4 | 1 | 1 | 2 | 9-7 | 4 |
4 |   |   | 2:2 |   | 6:1 | 5 | Беверен | 4 | 0 | 0 | 4 | 2-15 | 0 |
5 | 1:5 | 0:3 |   |   |   |
|
|
        группа H
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Лилль | 4 | 3 | 0 | 1 | 5-3 | 9 |
1 |   | 1:0 |   | 2:1 |   | 2 | Севилья | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-4 | 7 |
2 |   |   | 2:0 |   | 3:2 | 3 | Алемания | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-4 | 7 |
3 | 1:0 |   |   | 2:2 |   | 4 | Зенит | 4 | 1 | 2 | 1 | 9-6 | 5 |
4 |   | 1:1 |   |   | 5:1 | 5 | АЕК | 4 | 0 | 0 | 4 | 4-12 | 0 |
5 | 1:2 |   | 0:2 |   |   |
|
|
ПЕРВЫЙ РАУНД     16 и 30 сентября 2004 г. | СЧЕТ |       |
Днепр Днепропетровск |
Маккаби Хайфа |
2:0 (0:1) |
  |
Лацио Рим |
Металлург Донецк |
3:0 (3:0) |
  |
  Црвена Звезда Белград   |
Зенит Санкт-Петербург |
1:2 (0:4) |
  |
Базель Швейцария |
Терек Грозный |
2:0 (1:1) |
  |
Динамо Тбилиси |
Висла Краков |
2:1 (3:4) |
  |
Амика Польша |
Вентспилс Латвия |
1:0 (1:1) |
  |
Металлург Лиепая |
Шальке Германия |
0:4 (1:5) |
  |
Херенвен Голландия |
Маккаби Петах-Тиква |
5:0 |
+- |
Сахнин Израиль |
Ньюкасл Англия |
1:5 (0:2) |
  |
Легия Варшава |
Аустрия Вена |
1:3 (0:1) |
  |
Фейеноорд Роттердам |
Одд Норвегия |
4:1 (1:0) |
  |
Бешикташ Турция |
Буде-Глимт Норвегия |
1:0 (1:1) |
  |
Стабек Норвегия |
Сошо Франция |
0:5 (0:4) |
  |
Лилль Франция |
Шелбурн Ирландия |
2:0 (2:2) |
  |
Брага Португалия |
Хартс Шотландия |
2:2 (1:3) |
  |
Бенфика Лиссабон |
Дукла Словакия |
2:0 (3:0) |
  |
Динамо Бухарест |
Партизан Белград |
0:0 (1:3) |
  |
Марибор Словения |
Парма Италия |
0:0 (2:3) |
  |
Сигма Чехия |
Сарагоса Испания |
2:3 (0:1) |
  |
Рапид Вена |
Спортинг Лиссабон |
0:0 (0:2) |
  |
ЦСКА София |
Стяуа Бухарест |
2:2 (1:2) |
  |
Юргорден Швеция |
Утрехт Голландия |
3:0 (0:4) |
  |
Ференцварош Венгрия |
Миллуолл Англия |
3:1 (1:1) |
  |
Литекс Болгария |
Грац Австрия |
1:0 (0:5) |
  |
Осер Франция |
Ольборг Дания |
2:0 (1:1) |
  |
Мадейра Португалия |
Севилья Испания |
1:2 (0:2) |
  |
АЕК Греция |
Горица Словения |
1:0 (1:1) |
  |
Бохум Германия |
Стандард Бельгия |
1:1 (0:0) |
  |
Атлетик Бильбао |
Трабзонспор Турция |
2:0 (2:3) |
  |
Штутгарт Германия |
Уйпешт Венгрия |
4:0 (3:1) |
  |
Удинезе Италия |
Паниониос Греция |
1:0 (1:3) |
  |
Беверен Бельгия |
Левски Болгария |
1:0 (1:1) |
  |
Баник Чехия |
Миддлсбро Англия |
1:1 (0:3) |
  |
Генчлербирлиги Турция |
Айгалео Греция |
1:1 (0:1) |
  |
Шатору Франция |
Брюгге Бельгия |
1:2 (0:4) |
  |
АЗ Голландия |
ПАОК Греция |
2:1 (3:2) |
  |
Рейнджерс Глазго |
Маритиму Португалия |
1:0 (0:1) |
4:2 пн |
Вильярреал Испания |
Хаммарбю Швеция |
3:0 (2:1) |
  |
Эльфсбог Швеция |
Динамо Загреб |
0:0 (0:2) |
  |
Алемания Германия |
Хафнарфьордур Исландия |
0:0 (5:1) |
  |
2-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД     12 и 26 августа 2004 г. | СЧЕТ |       |
Днепр Днепропетровск |
Петржалка Словакия |
1:1 (3:0) |
  |
Аустрия Вена |
Ильичевец Мариуполь |
3:0 (0:0) |
  |
Тирасполь Молдова |
Металлург Донецк |
1:2 (0:3) |
  |
Зенит Санкт-Петербург |
Пашинг Австрия |
2:0 (1:3) |
  |
Рубин Казань |
Рапид Вена |
0:3 (2:0) |
  |
Лех Польша |
Терек Грозный |
0:1 (0:1) |
  |
Сигма Чехия |
Нистру Молдова |
4:0 (2:1) |
  |
Динамо Тбилиси |
Славия Прага |
2:0 (1:3) |
  |
Легия Варшава |
Мерани-91 Тбилиси |
6:0 (1:0) |
  |
Левадия Таллин |
Буде-Глимт Норвегия |
2:1 (1:2) |
7:8 пн |
Ольборг Дания |
Жальгирис Каунас |
0:0 (3:1) |
  |
Экранас Литва |
Одд Норвегия |
2:1 (1:3) |
  |
Брондбю Дания |
Вентспилс Латвия |
1:1 (0:0) |
  |
Металлург Лиепая |
Эстер Швеция |
1:1 (2:2) |
  |
Партизан Албания |
Сахнин Израиль |
1:3 (0:3) |
  |
Маккаби Петах-Тиква |
АЕК Кипр |
4:0 (0:3) |
  |
Сервет Швейцария |
Уйпешт Венгрия |
0:2 (1:3) |
  |
Виль Швейцария |
Дукла Словакия |
1:1 (1:3) |
  |
Гонвед Венгрия |
Амика Польша |
1:0 (0:1) |
4:5 пн |
Эльфсбог Швеция |
Гленторан Сев. Ирландия |
2:1 (1:0) |
  |
Вадуц Лихтенштейн |
Беверен Бельгия |
1:2 (1:3) |
  |
Акранес Исландия |
Хаммарбю Швеция |
1:2 (0:2) |
  |
Хака Финляндия |
Стабек Норвегия |
1:3 (1:3) |
  |
Данфермлайн Шотландия |
Хафнарфьордур Исландия |
1:2 (2:2) |
  |
Риека Хорватия |
Генчлербирлиги Турция |
2:1 (0:1) |
  |
  Модрича Босния Герцеговина   |
Левски Болгария |
0:3 (0:5) |
  |
Стяуа Бухарест |
Железник Сербия |
1:2 (4:2) |
  |
Марибор Словения |
Будучност Сербия |
0:1 (2:1) |
  |
Литекс Болгария |
Железничар Босния Герцеговина |
7:0 (2:1) |
  |
Приморье Словения |
Динамо Загреб |
2:0 (0:4) |
  |
ЦСКА София |
Омония Кипр |
3:1 дв (1:1) |
  |
Партизан Белград |
Оцелул Румыния |
1:0 (0:0) |
  |
1-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД     15 и 29 июля 2004 г. | СЧЕТ |       |
Бананц Ереван |
Ильичевец Мариуполь |
0:2 (0:2) |
  |
Динамо Тбилиси |
БАТЭ Борисов |
1:0 (3:2) |
  |
Шахтер Беларусь |
Нистру Молдова |
1:2 (1:1) |
  |
Тирасполь Молдова |
Ширак Гюмри |
2:0 (2:1) |
  |
Шамкир Азербайджан |
Мерани-91 Тбилиси |
1:4 (0:1) |
  |
Гонвед Венгрия |
Мика Аштарак |
1:1 (1:0) |
  |
Карабах Агдам |
Дукла Словакия |
0:1 (0:3) |
  |
Богемиан Ирландия |
Левадия Таллин |
1:3 (0:0) |
  |
ТВМК Эстония |
Акранес Исландия |
1:2 (2:4) |
  |
Жальгирис Каунас |
    Портадаун Сев. Ирландия     |
2:0 (2:2) |
  |
Дюделанж Люксембург |
Экранас Литва |
1:2 (0:1) |
  |
Металлург Лиепая |
Б-36 Фареры |
8:1 (3:1) |
  |
Вентспилс Латвия |
Тофтир Фареры |
8:0 (3:1) |
  |
Хафнарфьордур Исландия |
Хаверфордуэст Уэльс |
3:1 (1:0) |
  |
THC Уэльс |
Эстер Швеция |
1:2 (0:2) |
  |
Этцелла Люксембург |
Хака Финляндия |
1:3 (1:2) |
  |
Лонгфорд Ирландия |
Вадуц Лихтенштейн |
2:3 (0:1) |
  |
Альянсси Финляндия |
Гленторан Сев. Ирландия |
1:2 (2:2) |
  |
Марибор Словения |
Силекс Македония |
1:1 (1:0) |
  |
Приморье Словения |
Марсашлокк Мальта |
2:0 (1:0) |
  |
Железничар Босния Герцеговина |
Пеннаросса Сан-Марино |
4:0 (5:1) |
  |
Динамо Тирана |
Оцелул Румыния |
1:4 (0:4) |
  |
Модрича Босния Герцеговина |
Санта-Колома Андорра |
3:0 (1:0) |
  |
Слога Македония |
Омония Кипр |
1:4 (0:4) |
  |
Биркиркара Мальта |
Партизан Албания |
2:1 (2:4) |
  |
- - матч в Израиле отменен.
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти