Лига Чемпионов 2006-2007 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Лига Чемпионов 2006/2007
ФИНАЛ     23 мая 2007 г. | СЧЕТ |       |
  Милан Италия   |
Ливерпуль Англия |
2:1 |
  |
1/2 ФИНАЛА     24 апреля - 2 мая 2007 г. | СЧЕТ |       |
Милан Италия |
Манчестер Юнайтед |
3:0 (2:3) |
  |
Ливерпуль Англия |
Челси Лондон |
1:0 (0:1) |
4:1 пн |
1/4 ФИНАЛА     3 - 11 апреля 2007 г. | СЧЕТ |       |
Бавария Мюнхен |
Милан Италия |
0:2 (2:2) |
  |
Ливерпуль Англия |
    ПСВ Голландия     |
1:0 (3:0) |
  |
Манчестер Юнайтед |
Рома Италия |
7:1 (1:2) |
  |
Валенсия Испания |
Челси Лондон |
1:2 (1:1) |
  |
1/8 ФИНАЛА     20 февраля - 7 марта 2007 г. | СЧЕТ |       |
Ливерпуль Англия |
Барселона Испания |
0:1 (2:1) |
  |
Бавария Мюнхен |
Реал Мадрид |
2:1 (2:3) |
  |
Милан Италия |
Селтик Глазго |
1:0 дв (0:0) |
  |
Челси Лондон |
Порту Португалия |
2:1 (1:1) |
  |
Валенсия Испания |
Интер Италия |
0:0 (2:2) |
  |
Лион Франция |
Рома Италия |
0:2 (0:0) |
  |
Арсенал Лондон |
ПСВ Голландия |
1:1 (0:1) |
  |
Манчестер Юнайтед |
Лилль Франция |
1:0 (1:0) |
  |
ГРУППОВОЙ ТУРНИР     12 сентября - 6 декабря 2006 г. |
    группа A
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Челси | 6 | 4 | 1 | 1 | 10-4 | 13 |
1 |   | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 2 | Барселона | 6 | 3 | 2 | 1 | 12-4 | 11 |
2 | 2:2 |   | 2:0 | 5:0 | 3 | Вердер | 6 | 3 | 1 | 2 | 7-5 | 10 |
3 | 1:0 | 1:1 |   | 2:0 | 4 | Левски | 6 | 0 | 0 | 6 | 1-17 | 0 |
4 | 1:3 | 0:2 | 0:3 |   |
|
|
    группа B
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Бавария | 6 | 3 | 3 | 0 | 10-3 | 12 |
1 |   | 1:1 | 4:0 | 0:0 | 2 | Интер | 6 | 3 | 1 | 2 | 5-5 | 10 |
2 | 0:2 |   | 2:1 | 1:0 | 3 | Спартак Москва | 6 | 1 | 2 | 3 | 7-11 | 5 |
3 | 2:2 | 0:1 |   | 1:1 | 4 | Спортинг | 6 | 1 | 2 | 3 | 3-6 | 5 |
4 | 0:1 | 1:0 | 1:3 |   |
|
|
    группа C
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Ливерпуль | 6 | 4 | 1 | 1 | 11-5 | 13 |
1 |   | 2:0 | 3:0 | 3:2 | 2 | ПСВ | 6 | 3 | 1 | 2 | 6-6 | 10 |
2 | 0:0 |   | 1:3 | 2:0 | 3 | Бордо | 6 | 2 | 1 | 3 | 6-7 | 7 |
3 | 0:1 | 0:1 |   | 3:1 | 4 | Галатасарай | 6 | 1 | 1 | 4 | 7-12 | 4 |
4 | 3:2 | 1:2 | 0:0 |   |
|
|
    группа D
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Валенсия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12-6 | 13 |
1 |   | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 2 | Рома | 6 | 3 | 1 | 2 | 8-4 | 10 |
2 | 1:0 |   | 4:0 | 1:1 | 3 | Шахтер | 6 | 1 | 3 | 2 | 6-11 | 6 |
3 | 2:2 | 1:0 |   | 2:2 | 4 | Олимпиакос | 6 | 0 | 3 | 3 | 6-11 | 3 |
4 | 2:4 | 0:1 | 1:1 |   |
|
|
    группа E
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Лион | 6 | 4 | 2 | 0 | 12-3 | 14 |
1 |   | 2:0 | 1:1 | 1:0 | 2 | Реал | 6 | 3 | 2 | 1 | 14-8 | 11 |
2 | 2:2 |   | 1:0 | 5:1 | 3 | Стяуа | 6 | 1 | 2 | 3 | 7-11 | 5 |
3 | 0:3 | 1:4 |   | 1:1 | 4 | Динамо Киев | 6 | 0 | 2 | 4 | 5-16 | 2 |
4 | 0:3 | 2:2 | 1:4 |   |
|
|
    группа F
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | МЮ | 6 | 4 | 0 | 2 | 10-5 | 12 |
1 |   | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 2 | Селтик | 6 | 3 | 0 | 3 | 8-9 | 9 |
2 | 1:0 |   | 3:0 | 1:0 | 3 | Бенфика | 6 | 2 | 1 | 3 | 7-8 | 7 |
3 | 0:1 | 3:0 |   | 3:1 | 4 | Копенгаген | 6 | 2 | 1 | 3 | 5-8 | 7 |
4 | 1:0 | 3:1 | 0:0 |   |
|
|
    группа G
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Арсенал | 6 | 3 | 2 | 1 | 7-3 | 11 |
1 |   | 2:0 | 0:0 | 3:1 | 2 | Порту | 6 | 3 | 2 | 1 | 9-4 | 11 |
2 | 0:0 |   | 0:0 | 4:1 | 3 | ЦСКА Москва | 6 | 2 | 2 | 2 | 4-5 | 8 |
3 | 1:0 | 0:2 |   | 1:0 | 4 | Гамбург | 6 | 1 | 0 | 5 | 7-15 | 3 |
4 | 1:2 | 1:3 | 3:2 |   |
|
|
    группа H
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | Милан | 6 | 3 | 1 | 2 | 8-4 | 10 |
1 |   | 0:2 | 3:0 | 4:1 | 2 | Лилль | 6 | 2 | 3 | 1 | 8-5 | 9 |
2 | 0:0 |   | 3:1 | 2:2 | 3 | АЕК | 6 | 2 | 2 | 2 | 6-9 | 8 |
3 | 1:0 | 1:0 |   | 1:1 | 4 | Андерлехт | 6 | 0 | 4 | 2 | 7-11 | 4 |
4 | 0:1 | 1:1 | 2:2 |   |
|
|
примечание: команды занявшие третьи места в группах продолжат выступления в кубке УЕФА |
3-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД     8 - 23 августа 2006 г. | СЧЕТ |       |
Легия Варшава |
Шахтер Донецк |
2:3 (0:1) |
  |
Фенербахче Турция |
Динамо Киев |
2:2 (1:3) |
  |
Ружомберок Словакия |
ЦСКА Москва |
0:2 (0:3) |
  |
Спартак Москва |
Слован Чехия |
2:1 (0:0) |
  |
Арсенал Лондон |
Динамо Загреб |
2:1 (3:0) |
  |
Валенсия Испания |
Зальцбург Австрия |
3:0 (0:1) |
  |
Работнички Македония |
Лилль Франция |
0:1 (0:3) |
  |
Црвена Звезда Белград |
Милан Италия |
1:2 (0:1) |
  |
Бенфика Лиссабон |
Аустрия Вена |
3:0 (1:1) |
  |
Млада-Болеслав Чехия |
Галатасарай Стамбул |
1:1 (2:5) |
  |
Маккаби Хайфа |
Ливерпуль Англия |
1:1 (1:2) |
  |
Осасуна Испания |
Гамбург Германия |
1:1 (0:0) |
  |
АЕК Греция |
Хартс Шотландия |
3:0 (2:1) |
  |
Кьево Италия |
Левски Болгария |
2:2 (0:2) |
  |
Стяуа Бухарест |
Стандард Бельгия |
2:1 (2:2) |
  |
Аякс Амстердам |
Копенгаген Дания |
0:2 (2:1) |
  |
примечание: выбывшие команды продолжат выступления в кубке УЕФА |
2-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД     25 июля - 2 августа 2006 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Киев |
Металлург Лиепая |
4:0 (4:1) |
  |
Спартак Москва |
Шериф Тирасполь |
0:0 (1:1) |
  |
Сиони Грузия |
Левски Болгария |
0:2 (0:2) |
  |
Динамо Загреб |
Экранас Литва |
5:2 (4:1) |
  |
Стяуа Бухарест |
Горица Словения |
3:0 (2:0) |
  |
Зальцбург Австрия |
Цюрих Швейцария |
2:0 (1:2) |
  |
Ружомберок Словакия |
Юргорден Швеция |
3:1 (0:1) |
  |
Работнички Македония |
Дебрецен Венгрия |
4:1 (1:1) |
  |
Црвена Звезда Белград |
Корк Сити Ирландия |
3:0 (1:0) |
  |
Б-36 Фарерры |
Фенербахче Турция |
0:5 (0:4) |
  |
Волеренга Норвегия |
Млада-Болеслав Чехия |
2:2 (1:3) |
  |
Легия Варшава |
      Хафнарфьордур Исладния       |
2:0 (1:0) |
  |
МюПа Финляндия |
Копенгаген Дания |
2:2 (0:2) |
  |
Широки Бриег Босния Герцеговина |
Хартс Шотландия |
0:0 (0:3) |
  |
1-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД     11 - 19 июля 2006 г. | СЧЕТ |       |
Широки Бриег Босния Герцеговина |
Шахтер Беларусь |
1:0 (1:0) |
  |
Шериф Тирасполь |
Пюник Ереван |
2:0 (0:0) |
  |
Баку Азербайджан |
Сиони Грузия |
1:0 (0:2) |
  |
Хафнарфьордур Исладния |
ТВМК Эстония |
1:1 (3:2) |
  |
Экранас Литва |
Эльбасани Албания |
3:0 (0:1) |
  |
Актобе Актюбинск |
Металлург Лиепая |
1:1 (0:1) |
  |
ТНС Уэльс |
МюПа Финляндия |
0:1 (0:1) |
  |
Аполлон Кипр |
Корк Сити Ирландия |
1:1 (0:1) |
  |
Работнички Македония |
Дюдеданж Люксембург |
0:0 (1:0) |
  |
Горица Словения |
        Линфилд Сев.Ирландия         |
2:2 (3:1) |
  |
Б-36 Фарерры |
Биркиркара Мальта |
2:2 (3:0) |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти