Кубок Англии 2006-2007 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок Англии 2006/2007
ФИНАЛ 19 мая 2007 г. | СЧЕТ |       |
            Челси           |
Манчестер Юнайтед |
1:0 дв |
  |
1/2 ФИНАЛА 14 - 15 апреля 2007 г. | СЧЕТ |       |
Манчестер Юнайтед |
Уотфорд |
4:1 |
  |
Челси |
  Блэкберн Роверс   |
2:1 дв |
  |
1/4 ФИНАЛА 10 - 19 марта 2007 г. | СЧЕТ |       |
Манчестер Юнайтед |
Мидлсбро |
1:0 |
2:2 пр |
Тоттенхэм Хотспур |
Челси |
1:2 |
3:3 пр |
Блэкберн Роверс |
  Манчестер Сити     |
2:0 |
  |
Плимут Аргайл |
Уотфорд |
0:1 |
  |
1/8 ФИНАЛА 17 - 27 февраля 2007 г. | СЧЕТ |       |
Блэкберн Роверс |
Арсенал |
1:0 |
0:0 пр |
Рединг |
  Манчестер Юнайтед   |
2:3 |
1:1 пр |
Челси |
Норвич Сити |
4:0 |
  |
Фулхэм |
Тоттенхэм Хотспур |
0:4 |
  |
Престон Норт Энд |
Манчестер Сити |
1:3 |
  |
Вест Бромвич Альбион |
Мидлсбро |
1:1 |
4:5 пн 2:2 пр |
Уотфорд |
Ипсвич Таун |
1:0 |
  |
Плимут Аргайл |
Дерби Каунти |
2:0 |
  |
1/16 ФИНАЛА 27 января - 13 февраля 2007 г. | СЧЕТ |       |
Болтон Уондерерс |
Арсенал |
1:3 дв |
1:1 пр |
Манчестер Юнайтед |
Портсмут |
2:1 |
  |
Челси |
Ноттингем Форест |
3:0 |
  |
Тоттенхэм Хотспур |
Саутенд Юнайтед |
3:1 |
  |
Манчестер Сити |
Саутгемптон |
3:1 |
  |
Лутон Таун |
Блэкберн Роверс |
0:4 |
  |
Вулверхэмптон Уондерерс |
  Вест Бромвич Альбион   |
0:3 |
  |
Вест Хэм Юнайтед |
Уотфорд |
0:1 |
  |
Кристал Пэлас |
Престон Норт Энд |
0:2 |
  |
Дерби Каунти |
Бристоль Роверс |
1:0 |
  |
Норвич Сити |
Блэкпул |
3:2 дв |
1:1 пр |
Ипсвич Таун |
Суонси Сити |
1:0 |
  |
Фулхэм |
Сток Сити |
3:0 |
  |
Мидлсбро |
Бристоль Сити |
2:2 |
5:4 пн 2:2 пр |
Бирмингем Сити |
Рединг |
2:3 |
  |
Барнет |
Плимут Аргайл |
0:2 |
  |
1/32 ФИНАЛА   6 - 17 января 2007 г. | СЧЕТ |       |
Ливерпуль |
Арсенал |
1:3 |
  |
Манчестер Юнайтед |
Астон Вилла |
2:1 |
  |
Челси |
Маклсфилд Таун |
6:1 |
  |
Тоттенхэм Хотспур |
Кардифф Сити |
4:0 |
0:0 пр |
Ньюкасл Юнайтед |
Бирмингем Сити |
1:5 |
2:2 пр |
Манчестер Сити |
Шеффилд Уэнсдей |
2:1 |
1:1 пр |
Эвертон |
Блэкберн Роверс |
1:4 |
  |
    Вест Бромвич Альбион   |
Лидс Юнайтед |
3:1 |
  |
Олдем Атлетик |
Вулверхэмптон Уондерерс |
0:2 |
2:2 пр |
Донкастер Роверс |
Болтон Уондерерс |
0:4 |
  |
Шеффилд Юнайтед |
Суонси Сити |
0:3 |
  |
Вест Хэм Юнайтед |
Брайтон энд Хоув Альбион |
3:0 |
  |
Престон Норт Энд |
Сандерленд |
1:0 |
  |
Портсмут |
Уиган Атлетик |
2:1 |
  |
Ноттингем Форест |
Чарльтон Атлетик |
2:0 |
  |
Дерби Каунти |
Рексем |
3:1 |
  |
Торки Юнайтед |
Саутгемптон |
0:2 |
  |
Блэкпул |
Олдершот Таун |
4:2 |
  |
Рединг |
Бернли |
3:2 |
  |
Барнсли |
Саутенд Юнайтед |
0:2 |
1:1 пр |
Ипсвич Таун |
Честер Сити |
1:0 |
0:0 пр |
Ковентри Сити |
Бристоль Сити |
0:2 |
3:3 пр |
Сток Сити |
Миллуолл |
2:0 |
  |
Фулхэм |
Лестер Сити |
4:3 |
2:2 пр |
Мидлсбро |
Халл Сити |
4:3 |
1:1 пр |
Уотфорд |
Стокпорт Каунти |
4:1 |
  |
Кристал Пэлас |
Суиндон Таун |
2:1 |
  |
Лутон Таун |
Куинз Парк Рейнджерс |
1:0 |
2:2 пр |
Барнет |
Колчестер Юнайтед |
2:1 |
  |
Тамуорт |
Норвич Сити |
1:4 |
  |
Бристоль Роверс |
Херефорд Юнайтед |
1:0 |
  |
Плимут Аргайл |
Питерборо Юнайтед |
2:1 |
1:1 пр |
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти
пр - победитель определен в повторном матче