Кубок Украины 2006-2007 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок Украины 2006/2007
ФИНАЛ     27 мая 2007 г. | СЧЕТ |       |
  Динамо Киев   |
Шахтер Донецк |
2:1 |
  |
1/2 ФИНАЛА     18 апреля и 9 мая 2007 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Киев |
  Металлист Харьков   |
4:2 (1:0) |
  |
Таврия Симферополь |
Шахтер Донецк |
2:2 (0:0) |
  |
1/4 ФИНАЛА     2 и 9 декабря 2006 г. | СЧЕТ |       |
Днепр Днепропетровск |
Динамо Киев |
1:2 дв (1:1) |
  |
Шахтер Донецк |
ПФК Севастополь |
6:1 (1:0) |
  |
Металлист Харьков |
Ильичевец Мариуполь |
2:0 (0:0) |
  |
Таврия Симферополь |
Сталь Днепродзержинск |
1:0 (4:1) |
  |
1/8 ФИНАЛА     25 октября 2006 г. | СЧЕТ |       |
ФК Харьков |
Динамо Киев |
0:2 |
  |
Кривбасс Кривой Рог |
Ильичевец Мариуполь |
0:2 |
  |
Борисфен Борисполь |
Шахтер Донецк |
0:2 |
  |
Титан Армянск |
  Днепр Днепропетровск   |
0:2 |
  |
ФК Львов |
Металлист Харьков |
2:2 |
6:7 пн |
Крымтеплица Молодежное |
Таврия Симферополь |
1:2 |
  |
Сталь Днепродзержинск |
Сталь Алчевск |
1:1 |
5:4 пн |
ПФК Севастополь |
Металлург Донецк |
4:1 |
  |
1/16 ФИНАЛА     20 сентября 2006 г. | СЧЕТ |       |
Крымтеплица Молодежное |
Металлург Запорожье |
2:2 |
4:2 пн |
Олком Мелитополь |
Динамо Киев |
0:4 |
  |
Днепр Черкассы |
  Днепр Днепропетровск   |
0:1 |
  |
Явор Краснополье |
Шахтер Донецк |
1:6 |
  |
Борисфен Борисполь |
Черноморец Одесса |
4:2 |
  |
Закарпатье Ужгород |
Таврия Симферополь |
2:3 |
  |
Химик Красноперекопск |
Металлург Донецк |
2:3 |
  |
Титан Армянск |
Ворскла Полтава |
2:1 |
  |
ФК Львов |
Карпаты Львов |
1:1 |
3:0 пн |
Динамо-ИгроСервис Симферополь |
Ильичевец Мариуполь |
2:4 |
  |
Энергетик Бурштын |
Металлист Харьков |
0:2 |
  |
Оболонь Киев |
Сталь Алчевск |
0:1 |
  |
Десна Чернигов |
ФК Харьков |
0:2 |
  |
Олимпик Донецк |
          Кривбасс Кривой Рог           |
1:2 |
  |
Сталь Днепродзержинск |
Заря Луганск |
1:0 дв |
  |
ПФК Севастополь |
Волынь Луцк |
3:0 |
  |
1/32 ФИНАЛА     11 августа 2006 г. | СЧЕТ |       |
Олком Мелитополь |
Спартак Сумы |
4:1 дв |
  |
Горняк Кривой Рог |
Ильичевец Мариуполь |
2:5 дв |
  |
  Горняк-Спорт Полтавская обл.     |
Металлист Харьков |
1:2 |
  |
Буковина Черновцы |
Таврия Симферополь |
0:3 |
  |
Днестр Овидиополь |
Металлург Донецк |
1:3 |
  |
ПФК Александрия |
Ворскла Полтава |
0:2 |
  |
Нафком Бровары |
Сталь Алчевск |
0:2 |
  |
Химик Красноперекопск |
Арсенал Киев |
2:1 дв |
  |
Локомотив Дворечная |
ФК Харьков |
0:2 |
  |
МФК Николаев |
Кривбасс Кривой Рог |
0:1 |
  |
Еднисть Плиски |
Заря Луганск |
0:1 |
  |
Княжа Счастливое |
Карпаты Львов |
0:2 |
  |
Нефтяник Долина |
Волынь Луцк |
0:1 |
  |
Химмаш Коростень |
Закарпатье Ужгород |
1:3 |
  |
Факел Ивано-Франковск |
Оболонь Киев |
0:1 |
  |
ПФК Севастополь |
Нефтяник Ахтырка |
2:0 |
  |
Верес Ровно |
ФК Львов |
0:2 |
  |
Олимпик Донецк |
Подолье Хмельницкий |
4:2 дв |
  |
Интер Боярка |
Сталь Днепродзержинск |
0:5 |
  |
Арсенал Харьков |
Крымтеплица Молодежное |
1:2 дв |
  |
Днепр Черкассы |
Спартак Ивано-Франковск |
1:0 |
  |
Титан Армянск |
Гелиос Харьков |
2:1 |
  |
Газовик Харьков |
Динамо-ИгроСервис Симферополь |
3:5 дв |
  |
Кремень Кременчуг |
Энергетик Бурштын |
0:2 |
  |
Явор Краснополье |
ЦСКА Киев |
1:0 |
  |
Феникс-Ильичевец Калинино |
Борисфен Борисполь |
1:2 |
  |
Нива Тернополь |
Десна Чернигов |
0:2 |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти