Кубок УЕФА 2006-2007 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок УЕФА 2006/2007
ФИНАЛ     16 мая 2007 г. | СЧЕТ |       |
Севилья Испания |
Эспаньол Испания |
2:2 |
3:1 пн |
1/2 ФИНАЛА     26 апреля и 3 мая 2007 г. | СЧЕТ |       |
Севилья Испания |
Осасуна Испания |
2:0 (0:1) |
  |
Вердер Германия |
Эспаньол Испания |
1:2 (0:3) |
  |
1/4 ФИНАЛА     5 и 12 апреля 2007 г. | СЧЕТ |       |
Тоттенхэм Лондон |
Севилья Испания |
2:2 (1:2) |
  |
Осасуна Испания |
Байер Германия |
1:0 (3:0) |
  |
Бенфика Лиссабон |
Эспаньол Испания |
0:0 (2:3) |
  |
Вердер Германия |
АЗ Голландия |
4:1 (0:0) |
  |
1/8 ФИНАЛА     8 - 15 марта 2007 г. | СЧЕТ |       |
Шахтер Донецк |
Севилья Испания |
2:3 дв (2:2) |
  |
Осасуна Испания |
Рейнджерс Глазго |
1:0 (1:1) |
  |
Эспаньол Испания |
Маккаби Хайфа |
4:0 (0:0) |
  |
Вердер Германия |
Сельта Испания |
2:0 (1:0) |
  |
АЗ Голландия |
Ньюкасл Англия |
2:0 (2:4) |
  |
Байер Германия |
Ланс Франция |
3:0 (1:2) |
  |
Бенфика Лиссабон |
ПСЖ Франция |
3:1 (1:2) |
  |
Тоттенхэм Лондон |
Брага Португалия |
3:2 (3:2) |
  |
1/16 ФИНАЛА     14 - 22 февраля 2007 г. | СЧЕТ |       |
Нанси Франция |
Шахтер Донецк |
0:1 (1:1) |
  |
Маккаби Хайфа |
ЦСКА Москва |
1:0 (0:0) |
  |
Сельта Испания |
Спартак Москва |
2:1 (1:1) |
  |
АЗ Голландия |
Фенербахче Турция |
2:2 (3:3) |
  |
Панатинаикос Афины |
Ланс Франция |
0:0 (1:3) |
  |
ПСЖ Франция |
АЕК Греция |
2:0 (2:0) |
  |
Ньюкасл Англия |
Зюлте-Варегем Бельгия |
1:0 (3:1) |
  |
Рейнджерс Глазго |
Хапоэль Тель-Авив |
4:0 (1:2) |
  |
Динамо Бухарест |
Бенфика Лиссабон |
1:2 (0:1) |
  |
Севилья Испания |
Стяуа Бухарест |
1:0 (2:0) |
  |
Осасуна Испания |
Бордо Франция |
1:0 дв (0:0) |
  |
Аякс Амстердам |
Вердер Германия |
3:1 (0:3) |
  |
Парма Италия |
Брага Португалия |
0:1 (0:1) |
  |
Блекберн Англия |
Байер Германия |
0:0 (2:3) |
  |
Эспаньол Испания |
Ливорно Италия |
2:0 (2:1) |
  |
  Фейеноорд Роттердам   |
Тоттенхэм Лондон |
  |
+- |
ГРУППОВОЙ ТУРНИР     19 октября - 14 декабря 2006 г. |
        группа A
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Рейнджерс | 4 | 3 | 1 | 0 | 8-4 | 10 |
1 |   | 2:0 |   |   | 1:0 | 2 | Маккаби Х | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-4 | 7 |
2 |   |   |   | 3:1 | 1:0 | 3 | Ливорно | 4 | 1 | 2 | 1 | 5-5 | 5 |
3 | 2:3 | 1:1 |   |   |   | 4 | Осер | 4 | 1 | 1 | 2 | 7-7 | 4 |
4 | 2:2 |   | 0:1 |   |   | 5 | Партизан | 4 | 0 | 1 | 3 | 2-7 | 1 |
5 |   |   | 1:1 | 1:4 |   |
|
|
        группа B
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Тоттенхэм | 4 | 4 | 0 | 0 | 9-2 | 12 |
1 |   | 3:1 |   |   | 3:1 | 2 | Динамо Бх | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-6 | 7 |
2 |   |   | 2:1 | 2:1 |   | 3 | Байер | 4 | 1 | 1 | 2 | 4-5 | 4 |
3 | 0:1 |   |   | 2:1 |   | 4 | Бешикташ | 4 | 1 | 0 | 3 | 4-7 | 3 |
4 | 0:2 |   |   |   | 2:1 | 5 | Брюгге | 4 | 0 | 2 | 2 | 4-7 | 2 |
5 |   | 1:1 | 1:1 |   |   |
|
|
        группа C
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | АЗ | 4 | 3 | 1 | 0 | 12-5 | 10 |
1 |   |   | 3:0 | 2:2 |   | 2 | Севилья | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-2 | 7 |
2 | 1:2 |   | 2:0 |   |   | 3 | Брага | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-5 | 6 |
3 |   |   |   | 4:0 | 2:0 | 4 | Слован | 4 | 1 | 2 | 1 | 6-7 | 5 |
4 |   | 0:0 |   |   | 4:1 | 5 | Грасcхопперс | 4 | 0 | 0 | 4 | 3-15 | 0 |
5 | 2:5 | 0:4 |   |   |   |
|
|
        группа D
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Парма | 4 | 3 | 0 | 1 | 6-6 | 9 |
1 |   | 0:3 |   |   | 2:1 | 2 | Осасуна | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-4 | 7 |
2 |   |   |   | 3:1 | 0:0 | 3 | Ланс | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-5 | 4 |
3 | 1:2 | 3:1 |   |   |   | 4 | Оденсе | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-6 | 4 |
4 | 1:2 |   | 1:1 |   |   | 5 | Херенвен | 4 | 1 | 1 | 2 | 2-4 | 4 |
5 |   |   | 1:0 | 0:2 |   |
|
|
        группа E
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Блэкберн | 4 | 3 | 1 | 0 | 6-1 | 10 |
1 |   | 1:0 |   |   | 3:0 | 2 | Нанси | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-4 | 7 |
2 |   |   | 3:0 | 2:1 |   | 3 | Фейеноорд | 4 | 1 | 2 | 1 | 4-5 | 5 |
3 | 0:0 |   |   | 3:1 |   | 4 | Висла | 4 | 1 | 0 | 3 | 6-8 | 3 |
4 | 1:2 |   |   |   | 3:1 | 5 | Базель | 4 | 0 | 2 | 2 | 4-9 | 2 |
5 |   | 2:2 | 1:1 |   |   |
|
|
        группа F
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Эспаньол | 4 | 4 | 0 | 0 | 11-2 | 12 |
1 |   |   | 6:2 |   | 1:0 | 2 | Аякс | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-2 | 7 |
2 | 0:2 |   |   |   | 3:0 | 3 | Зюлте-Варегем | 4 | 2 | 0 | 2 | 9-11 | 6 |
3 |   | 0:3 |   | 3:1 |   | 4 | Спарта Прага | 4 | 1 | 1 | 2 | 2-5 | 4 |
4 | 0:2 | 0:0 |   |   |   | 5 | Аустрия | 4 | 0 | 0 | 4 | 1-9 | 0 |
5 |   |   | 1:4 | 0:1 |   |
|
|
        группа G
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Панатинаикос | 4 | 2 | 1 | 1 | 3-4 | 7 |
1 |   |   | 2:0 | 0:0 |   | 2 | ПСЖ | 4 | 1 | 2 | 1 | 6-4 | 5 |
2 | 4:0 |   | 2:4 |   |   | 3 | Хапоэль Т-А | 4 | 1 | 2 | 1 | 7-7 | 5 |
3 |   |   |   | 2:2 | 1:1 | 4 | Рапид Бх | 4 | 0 | 4 | 0 | 3-3 | 4 |
4 |   | 0:0 |   |   | 1:1 | 5 | Млада-Болеслав | 4 | 0 | 3 | 1 | 2-3 | 3 |
5 | 0:1 | 0:0 |   |   |   |
|
|
        группа H
М | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | Ньюкасл | 4 | 3 | 1 | 0 | 4-1 | 10 |
1 |   | 2:1 | 1:0 |   |   | 2 | Сельта | 4 | 1 | 2 | 1 | 4-4 | 5 |
2 |   |   | 1:0 |   | 1:1 | 3 | Фенербахче | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-4 | 4 |
3 |   |   |   | 3:0 | 2:2 | 4 | Палермо | 4 | 1 | 1 | 2 | 3-6 | 4 |
4 | 0:1 | 1:1 |   |   |   | 5 | Айнтрахт Ф | 4 | 0 | 3 | 1 | 4-5 | 3 |
5 | 0:0 |   |   | 1:2 |   |
|
|
ПЕРВЫЙ РАУНД     14 и 28 сентября 2006 г. | СЧЕТ |       |
Металлург Запорожье |
Панатинаикос Афины |
0:1 (1:1) |
  |
Хапоэль Тель-Авив |
Черноморец Одесса |
3:1 (1:0) |
  |
Парма Италия |
Рубин Казань |
1:0 (1:0) |
  |
Зюлте-Варегем Бельгия |
Локомотив Москва |
2:0 (1:2) |
  |
Ньюкасл Англия |
Левадия Таллин |
2:1 (1:0) |
  |
Рейнджерс Глазго |
Мельде Норвегия |
2:0 (0:0) |
  |
Спарта Прага |
Хартс Шотландия |
0:0 (2:0) |
  |
Сельта Испания |
Стандард Бельгия |
3:0 (1:0) |
  |
Брюгге Бельгия |
Ружомберок Словакия |
1:1 (1:0) |
  |
Кьево Италия |
Брага Португалия |
2:1 дв (0:2) |
  |
Литекс Болгария |
Маккаби Хайфа |
1:3 (1:1) |
  |
ПСЖ Франция |
    Дерри Сити Ирландия     |
2:0 (0:0) |
  |
Оденсе Дания |
Герта Берлин |
1:0 (2:2) |
  |
Аустрия Вена |
Легия Варшава |
1:0 (1:1) |
  |
Раннерс Дания |
Фенербахче Турция |
0:3 (1:2) |
  |
Блекберн Англия |
Зальцбург Австрия |
2:0 (2:2) |
  |
Нанси Франция |
Шальке Германия |
3:1 (0:1) |
  |
Ланс Франция |
Этникос Кипр |
3:1 (0:0) |
  |
Црвена Звезда Белград |
Слован Чехия |
1:2 (0:2) |
  |
Кайсериспор Турция |
АЗ Голландия |
1:1 (2:3) |
  |
Брондбю Дания |
Айнтрахт Франкфурт |
2:2 (0:4) |
  |
Севилья Испания |
Атромитос Греция |
4:0 (2:1) |
  |
ЦСКА София |
Бешикташ Турция |
2:2 дв (0:2) |
  |
Херенвен Голландия |
Сетубал Португалия |
0:0 (3:0) |
  |
Млада-Болеслав Чехия |
Марсель Франция |
4:2 (0:1) |
  |
Грассхопперс Швейцария |
Отвидаберг Швеция |
5:0 (3:0) |
  |
Насьонал Португалия |
Рапид Бухарест |
1:2 дв (0:1) |
  |
Осасуна Испания |
Трабзонспор Турция |
0:0 (2:2) |
  |
Работнички Македония |
Базель Швейцария |
0:1 (2:6) |
  |
Палермо Италия |
Вест Хэм Юнайтед Лондон |
3:0 (1:0) |
  |
Фейеноорд Роттердам |
Локомотив София |
0:0 (2:2) |
  |
Байер Германия |
Сьон Швейцария |
3:1 (0:0) |
  |
Гронинген Голландия |
Партизан Белград |
1:0 (2:4) |
  |
Динамо Бухарест |
Ксанти Греция |
4:1 (4:3) |
  |
Тоттенхэм Лондон |
Славия Прага |
1:0 (1:0) |
  |
Осер Франция |
Динамо Загреб |
3:1 (2:1) |
  |
Аякс Амстердам |
Старт Норвегия |
4:0 (5:2) |
  |
Эспаньол Испания |
Артмедия Словакия |
3:1 (2:2) |
  |
Ираклис Греция |
Висла Краков |
0:2 дв (1:0) |
  |
Пашинг Австрия |
Ливорно Италия |
0:1 (0:2) |
  |
2-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД     10 и 24 августа 2006 г. | СЧЕТ |       |
Металлург Запорожье |
Зимбру Кишинев |
3:0 (0:0) |
  |
Висла Плоцк |
Черноморец Одесса |
1:1 (0:0) |
  |
БАТЭ Борисов |
Рубин Казань |
0:2 (0:3) |
  |
Динамо Минск |
Артмедиа Словакия |
2:3 (1:2) |
  |
Амери Тбилиси |
Герта Берлин |
2:2 (0:1) |
  |
Славия Прага |
Карван Азербайджан |
0:0 (2:0) |
  |
Левадия Таллин |
Твенте Голландия |
1:0 (1:1) |
  |
Брондбю Дания |
Флора Таллин |
4:0 (0:0) |
  |
Сконто Рига |
Мельде Норвегия |
1:2 (0:0) |
  |
Ньюкасл Англия |
Вентспилс Латвия |
0:0 (1:0) |
  |
Брюгге Бельгия |
Судува Литва |
5:2 (2:0) |
  |
Каунас Литва |
Раннерс Дания |
1:0 (1:3) |
  |
Марсель Франция |
Янг Бойз Швейцария |
0:0 (3:3) |
  |
Сьон Швейцария |
Рид Австрия |
1:0 (0:0) |
  |
Грассхопперс Швейцария |
Видеотон Венгрия |
2:0 (1:1) |
  |
Вадуц Лихтенштейн |
Базель Швейцария |
2:1 (0:1) |
  |
Висла Краков |
Маттерсбург Австрия |
1:0 (1:1) |
  |
Трабзонспор Турция |
АПОЕЛ Кипр |
1:0 (1:1) |
  |
Домжале Словения |
Хапоэль Тель-Авив |
0:3 (2:1) |
  |
Кула Сербия |
ЦСКА София |
1:1 дв (0:0) |
  |
Этникос Кипр |
Рузеларе Бельгия |
5:0 (1:2) |
  |
Осер Франция |
ОФК Сербия |
5:1 (0:1) |
  |
Бейтар Иерусалим |
Динамо Бухарест |
1:1 (0:1) |
  |
Марибор Словения |
Партизан Белград |
1:1 (1:2) |
  |
Рапид Бухарест |
Сараево Босния Герцеговина |
2:0 (0:1) |
  |
Локомотив София |
Бней-Йегуда Израиль |
4:0 (2:0) |
  |
Литекс Болгария |
Омония Кипр |
2:1 (0:0) |
  |
Кайсериспор Турция |
Тирана Албания |
3:1 (2:0) |
  |
Дрогеда Юнайтед Ирландия |
Старт Норвегия |
1:0 (0:1) |
11:12 пн |
Ланелли Уэльс |
Оденсе Дания |
1:5 (0:1) |
  |
Отвидаберг Швеция |
Бранн Норвегия |
1:1 (3:3) |
  |
Дерри Сити Ирландия |
Гретна Шотландия |
2:2 (5:1) |
  |
1-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД     13 и 27 июля 2006 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Минск |
Заглембе Польша |
0:0 (1:1) |
  |
Нистру Молдова |
БАТЭ Борисов |
0:1 (0:2) |
  |
Хака Финляндия |
Левадия Таллин |
1:0 (0:2) |
  |
Флора Таллин |
Люн Норвегия |
0:0 (1:1) |
  |
Карабах Агдам |
Зимбру Кишинев |
1:2 дв (1:1) |
  |
Спартак Словакия |
Карван Азербайджан |
0:1 (0:1) |
  |
Бананц Ереван |
Амери Тбилиси |
1:2 (1:0) |
  |
Янг Бойз Швейцария |
Мика Аштарак |
1:0 (3:1) |
  |
ВИТ-Джорджия Тбилиси |
Артмедиа Словакия |
2:1 (0:2) |
  |
Сконто Рига |
Женесс Люксембург |
3:0 (2:0) |
  |
Готу Фареры |
Вентспилс Латвия |
0:2 (1:2) |
  |
Каунас Литва |
Портадаун Сев.Ирландия |
1:0 (3:1) |
  |
Судува Литва |
Рил Уэльс |
2:1 (0:0) |
  |
Кайрат Алма-Ата |
Видеотон Венгрия |
2:1 (0:1) |
  |
Тобол Кустанай |
Базель Швейцария |
0:0 (1:3) |
  |
Дерри Сити Ирландия |
Гетеборг Швеция |
1:0 (1:0) |
  |
Тирана Албания |
Вартекс Хорватия |
2:0 (1:1) |
  |
ЦСКА София |
Динамо Тирана |
4:1 (1:0) |
  |
Литекс Болгария |
Копер Словения |
5:0 (1:0) |
  |
Ранхерс Андорра |
Сараево Босния Герцеговина |
0:2 (0:3) |
  |
Домжале Словения |
Орашье Босния Герцеговина |
5:0 (2:0) |
  |
Динамо Бухарест |
Хайбернианс Мальта |
5:1 (3:0) |
  |
Мурата Сан-Марино |
АПОЕЛ Кипр |
0:4 (1:3) |
  |
Омония Кипр |
Риека Хорватия |
2:1 (2:2) |
  |
ФК Македония Скопье |
Локомотив София |
1:1 (0:2) |
  |
Рузеларе Бельгия |
Вардар Македония |
5:1 (2:1) |
  |
Слима Мальта |
Рапид Бухарест |
0:1 (0:5) |
  |
Вадуц Лихтенштейн |
Уйпешт Венгрия |
0:1 (4:0) |
  |
Дрогеда Юнайтед Ирландия |
ХИК Финляндия |
3:1 (1:1) |
  |
Валур Исландия |
Брондбю Дания |
0:0 (1:3) |
  |
Ланелли Уэльс |
Гефле Швеция |
0:0 (2:1) |
  |
Эцелла Люксембург |
Отвидаберг Швеция |
0:3 (0:4) |
  |
Бранн Норвегия |
Гленторан Сев.Ирландия |
1:0 (1:0) |
  |
Акранес Исландия |
Раннерс Дания |
2:1 (0:1) |
  |
Старт Норвегия |
Скала Фареры |
3:0 (1:0) |
  |
- - Фейеноорд Роттердам дисквалифицирован.
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти