Кубок Украины 2015-2016 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок Украины 2015/2016
ФИНАЛ 21 мая 2016 г. | СЧЕТ |       |
Шахтер Донецк |
  Заря Луганск   |
2:0 |
  |
1/2 ФИНАЛА 20 апреля - 11 мая 2016 г. | СЧЕТ |       |
      Шахтер Донецк       |
ФК Александрия |
2:0 (1:1) |
  |
Заря Луганск |
Днепр Днепропетровск |
2:0 (0:1) |
  |
1/4 ФИНАЛА 1 марта - 6 апреля 2016 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Киев |
ФК Александрия |
0:1 (1:1) |
  |
Шахтер Донецк |
Ворскла Полтава |
1:2 (4:0) |
  |
  Днепр Днепропетровск |
Сталь Днепродзержинск |
4:1 (3:0) |
  |
Заря Луганск |
Волынь Луцк |
5:0 (1:1) |
  |
1/8 ФИНАЛА 23 сентября - 28 октября 2015 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Киев |
Оболонь Киев |
5:0 (2:0) |
  |
Шахтер Донецк |
ФК Тернополь |
4:0 (5:0) |
  |
Ворскла Полтава |
Черноморец Одесса |
0:0 (1:0) |
  |
Днепр Днепропетровск |
Олимпик Донецк |
3:2 (2:0) |
  |
Заря Луганск |
Гелиос Харьков |
3:1 (2:0) |
  |
Волынь Луцк |
ФК Николаев |
5:0 (2:0) |
  |
ФК Александрия |
Зирка Кировоград |
2:0 (1:1) |
  |
Сталь Днепродзержинск |
    Горняк Кривой Рог     |
2:1 (1:1) |
  |
1/16 ФИНАЛА 21 - 23 августа 2015 г. | СЧЕТ |       |
ФК Тернополь |
Металлург Запорожье |
3:1 |
  |
Горняк-Спорт Полтавская обл. |
Динамо Киев |
0:6 |
  |
Арсенал Киев |
Шахтер Донецк |
0:3 |
  |
Мир Херсонская обл. |
Черноморец Одесса |
0:2 |
  |
Десна Чернигов |
Ворскла Полтава |
1:1 |
2:4 пн |
Балканы Одесская обл. |
Днепр Днепропетровск |
0:1 |
  |
Зирка Кировоград |
Карпаты Львов |
1:1 |
5:4 пн |
ФК Николаев |
Металлист Харьков |
2:1 |
  |
Кристалл Херсон |
Заря Луганск |
0:5 |
  |
Ингулец Кировоградская обл. |
Волынь Луцк |
0:2 |
  |
Гелиос Харьков |
Говерла Ужгород |
1:0 |
  |
Днепр Черкассы |
    Сталь Днепродзержинск     |
1:3 |
  |
ФК Сумы |
Оболонь Киев |
0:1 |
  |
Авангард Краматорск |
ФК Александрия |
1:3 |
  |
Горняк Кривой Рог |
Ильичевец Мариуполь |
3:0 |
  |
Нефтяник Ахтырка |
Олимпик Донецк |
0:2 |
  |
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД     22 июля 2015 г. | СЧЕТ |       |
Нефтяник Ахтырка |
Нива Тернополь |
3:1 |
  |
Кремень Кременчуг |
Днепр Черкассы |
0:4 |
  |
Буковина Черновцы |
ФК Николаев |
0:0 |
4:5 пн |
    Арсенал Белая Церковь       |
Оболонь Киев |
0:2 |
  |
Арсенал Киев |
Верес Ровно |
1:0 |
  |
Реал-Фарм Одесса |
Кристалл Херсон |
0:0 |
4:5 пн |
ФК Никополь |
ФК Тернополь |
1:3 |
  |
Балканы Одесская обл. |
Скала Стрый |
2:1 |
  |
Мир Херсонская обл. |
Барса Сумы |
6:0 |
  |
Колос Киевская обл. |
ФК Сумы |
1:3 |
  |
Авангард Краматорск |
ФК Полтава |
2:1 |
  |
Энергия Новая Каховка |
Горняк Кривой Рог |
0:4 |
  |
Демня Львовская обл. |
Ингулец Кировоградская обл. |
1:2 дв |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти