Лига Чемпионов 2017-2018 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Лига Чемпионов 2017/2018
ФИНАЛ 26 мая 2018 г. | СЧЕТ |       |
    Реал Мадрид     |
Ливерпуль Англия |
3:1 |
  |
1/2 ФИНАЛА 24 апреля - 2 мая 2018 г. | СЧЕТ |       |
    Реал Мадрид     |
Бавария Мюнхен |
2:2 (2:1) |
  |
Рома Италия |
Ливерпуль Англия |
4:2 (2:5) |
  |
1/4 ФИНАЛА 3 - 11 апреля 2018 г. | СЧЕТ |       |
Реал Мадрид |
Ювентус Турин |
1:3 (3:0) |
  |
Бавария Мюнхен |
Севилья Испания |
0:0 (2:1) |
  |
Рома Италия |
Барселона Испания |
3:0 (1:4) |
  |
  Манчестер Сити   |
Ливерпуль Англия |
1:2 (0:3) |
  |
1/8 ФИНАЛА 13 февраля - 14 марта 2018 г. | СЧЕТ |       |
Рома Италия |
Шахтер Донецк |
1:0 (1:2) |
  |
ПСЖ Франция |
Реал Мадрид |
1:2 (1:3) |
  |
Ливерпуль Англия |
Порту Португалия |
0:0 (5:0) |
  |
Барселона Испания |
Челси Лондон |
3:0 (1:1) |
  |
Бешикташ Турция |
Бавария Мюнхен |
1:3 (0:5) |
  |
Манчестер Юнайтед |
Севилья Испания |
1:2 (0:0) |
  |
Тоттенхэм Лондон |
Ювентус Турин |
1:2 (2:2) |
  |
Манчестер Сити |
  Базель Швейцария   |
1:2 (4:0) |
  |
ГРУППОВОЙ ТУРНИР     12 сентября - 6 декабря 2017 г. |
    группа AМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
МЮ | 6 | 5 | 0 | 1 | 12-3 | 15 | 1 |   | 3:0 | 2:1 | 2:0 | 2 |
Базель | 6 | 4 | 0 | 2 | 11-5 | 12 | 2 | 1:0 |   | 1:2 | 5:0 | 3 |
ЦСКА Москва | 6 | 3 | 0 | 3 | 8-10 | 9 | 3 | 1:4 | 0:2 |   | 2:0 | 4 |
Бенфика | 6 | 0 | 0 | 6 | 1-14 | 0 | 4 | 0:1 | 0:2
| 1:2 |   |
|
|     группа BМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
ПСЖ | 6 | 5 | 0 | 1 | 25-4 | 15 | 1 |   | 3:0 | 7:1 | 5:0 | 2 |
Бавария | 6 | 5 | 0 | 1 | 13-6 | 15 | 2 | 3:1 |   | 3:0 | 3:0 | 3 |
Селтик | 6 | 1 | 0 | 5 | 5-18 | 3 | 3 | 0:5 | 1:2 |   | 0:1 | 4 |
Андерлехт | 6 | 1 | 0 | 5 | 2-17 | 3 | 4 | 0:4 | 1:2 | 0:3 |   |
|
|
    группа CМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Рома | 6 | 3 | 2 | 1 | 9-6 | 11 | 1 |   | 3:0 | 0:0 | 1:0 | 2 |
Челси | 6 | 3 | 2 | 1 | 16-8 | 11 | 2 | 3:3 |   | 1:1 | 6:0 | 3 |
Атлетико Мд | 6 | 1 | 4 | 1 | 5-4 | 7 | 3 | 2:0 | 1:2 |   | 1:1 | 4 |
Карабах | 6 | 0 | 2 | 4 | 2-14 | 2 | 4 | 1:2 | 0:4 | 0:0 |   |
|
|     группа DМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Барселона | 6 | 4 | 2 | 0 | 9-1 | 14 | 1 |   | 3:0 | 2:0 | 3:1 | 2 |
Ювентус | 6 | 3 | 2 | 1 | 7-5 | 11 | 2 | 0:0 |   | 2:1 | 2:0 | 3 |
Спортинг | 6 | 2 | 1 | 3 | 8-9 | 7 | 3 | 0:1 | 1:1 |   | 3:1 | 4 |
Олимпиакос | 6 | 0 | 1 | 5 | 4-13 | 1 | 4 | 0:0 | 0:2 | 2:3 |   |
|
|
    группа EМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Ливерпуль | 6 | 3 | 3 | 0 | 23-6 | 12 | 1 |   | 2:2 | 7:0 | 3:0 | 2 |
Севилья | 6 | 2 | 3 | 1 | 12-12 | 9 | 2 | 3:3 |   | 2:1 | 3:0 | 3 |
Спартак Москва | 6 | 1 | 3 | 2 | 9-13 | 6 | 3 | 1:1 | 5:1 |   | 1:1 | 4 |
Марибор | 6 | 0 | 3 | 3 | 3-16 | 3 | 4 | 0:7 | 1:1 | 1:1 |   |
|
|     группа FМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
МС | 6 | 5 | 0 | 1 | 14-5 | 15 | 1 |   | 2:0 | 2:1 | 1:0 | 2 |
Шахтер | 6 | 4 | 0 | 2 | 9-9 | 12 | 2 | 2:1 |   | 2:1 | 3:1 | 3 |
Наполи | 6 | 2 | 0 | 4 | 11-11 | 6 | 3 | 2:4 | 3:0 |   | 3:1 | 4 |
Фейеноорд | 6 | 1 | 0 | 5 | 5-14 | 3 | 4 | 0:4 | 1:2 | 2:1 |   |
|
|
    группа GМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Бешикташ | 6 | 4 | 2 | 0 | 11-5 | 14 | 1 |   | 1:1 | 2:0 | 1:1 | 2 |
Порту | 6 | 3 | 1 | 2 | 15-10 | 10 | 2 | 1:3 |   | 3:1 | 5:2 | 3 |
Лейпциг | 6 | 2 | 1 | 3 | 10-11 | 7 | 3 | 1:2 | 3:2 |   | 1:1 | 4 |
Монако | 6 | 0 | 2 | 4 | 6-16 | 2 | 4 | 1:2 | 0:3 | 1:4 |   |
|
|     группа HМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Тоттенхэм | 6 | 5 | 1 | 0 | 15-4 | 16 | 1 |   | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 2 |
Реал | 6 | 4 | 1 | 1 | 17-7 | 13 | 2 | 1:1 |   | 3:2 | 3:0 | 3 |
Боруссия Д | 6 | 0 | 2 | 4 | 7-13 | 2 | 3 | 1:2 | 1:3 |   | 1:1 | 4 |
АПОЭЛ | 6 | 0 | 2 | 4 | 2-17 | 2 | 4 | 0:3 | 0:6 | 1:1 |   |
|
|
примечание: команды занявшие третьи места в группах продолжат выступления в Лиге Европы |
4-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД 15 - 23 августа 2017 г. | СЧЕТ |       |
ЦСКА Москва |
Янг Бойз Швейцария |
2:0 (1:0) |
  |
Ливерпуль Англия |
Хоффенхайм Германия |
4:2 (2:1) |
  |
Стяуа Бухарест |
Спортинг Лиссабон |
1:5 (0:0) |
  |
Ницца Франция |
Наполи Италия |
0:2 (0:2) |
  |
Севилья Испания |
Башакшехир Турция |
2:2 (2:1) |
  |
  |
Копенгаген Дания |
Карабах Агдам |
2:1 (0:1) |
  |
Астана Казахстан |
Селтик Глазго |
4:3 (0:5) |
  |
Риека Хорватия |
Олимпиакос Греция |
0:1 (1:2) |
  |
Славия Прага |
АПОЕЛ Кипр |
0:0 (0:2) |
  |
    Марибор Словения   |
Хапоэль Беер-Шева |
1:0 (1:2) |
  |
примечание: выбывшие команды продолжат выступления в Лиге Европы |
3-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД 25 июля - 2 августа 2017 г. | СЧЕТ |       |
Янг Бойз Швейцария |
Динамо Киев |
2:0 (1:3) |
  |
ЦСКА Москва |
АЕК Греция |
1:0 (2:0) |
  |
Аякс Амстердам |
Ницца Франция |
2:2 (1:1) |
  |
Виктория Чехия |
Стяуа Бухарест |
1:4 (2:2) |
  |
Башакшехир Турция |
Брюгге Бельгия |
2:0 (3:3) |
  |
  |
БАТЭ Борисов |
Славия Прага |
2:1 (0:1) |
  |
Шериф Тирасполь |
Карабах Агдам |
1:2 (0:0) |
  |
Легия Варшава |
Астана Казахстан |
1:0 (1:3) |
  |
Русенборг Норвегия |
Селтик Глазго |
0:1 (0:0) |
  |
Олимпиакос Греция |
Партизан Белград |
2:2 (3:1) |
  |
АПОЕЛ Кипр |
Виторул Румыния |
4:0 дв (0:1) |
  |
Риека Хорватия |
Зальцбург Австрия |
0:0 (1:1) |
  |
Хабнарфьордюр Исландия |
Марибор Словения |
0:1 (0:1) |
  |
Копенгаген Дания |
Вардар Македония |
4:1 (0:1) |
  |
Лудогорец Болгария |
      Хапоэль Беер-Шева     |
3:1 (0:2) |
  |
примечание: выбывшие команды продолжат выступления в Лиге Европы |
2-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД 11 - 19 июля 2017 г. | СЧЕТ |       |
Алашкерт Армения |
БАТЭ Борисов |
1:3 (1:1) |
  |
Самтредиа Грузия |
Карабах Агдам |
0:1 (0:5) |
  |
Кукес Албания |
Шериф Тирасполь |
2:1 (0:1) |
  |
Лудогорец Болгария |
Жальгирис Вильнюс |
4:1 (1:2) |
  |
Астана Казахстан |
Спартак Юрмала |
1:1 (1:0) |
  |
Селтик Глазго |
Линфилд Сев.Ирландия |
4:0 (2:0) |
  |
      Будучность Черногория     |
Партизан Белград |
0:0 (0:2) |
  |
Вардар Македония |
Мальме Швеция |
3:1 (1:1) |
  |
Русенборг Норвегия |
Дандолк Ирландия |
2:1 дв (1:1) |
  |
Дюделанж Люксембург |
АПОЕЛ Кипр |
0:1 (0:1) |
  |
Зальцбург Австрия |
Хибернианс Мальта |
3:0 (3:0) |
  |
Копенгаген Дания |
Жилина Словакия |
1:2 (3:1) |
  |
Гонвед Венгрия |
Хапоэль Беер-Шева |
2:3 (1:2) |
  |
ТНС Уэльс |
Риека Хорватия |
1:5 (0:2) |
  |
Марибор Словения |
Зриньски Босния Герцеговина |
1:1 (2:1) |
  |
Викингур Фареры |
Хабнарфьордюр Исландия |
0:2 (1:1) |
  |
Легия Варшава |
Мариехамн Финляндия |
6:0 (3:0) |
  |
1-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД 27 июня - 5 июля 2017 г. | СЧЕТ |       |
Таллин Эстония |
Хибернианс Мальта |
0:1 (0:2) |
  |
Санта-Колома Андорра |
Алашкерт Армения |
1:1 (0:1) |
  |
Европа Гибралтар |
ТНС Уэльс |
1:3 дв (2:1) |
  |
Ла-Фиорита Сан-Марино |
Линфилд Сев.Ирландия |
0:0 (0:1) |
  |
Трепча Косово |
Викингур Фареры |
1:4 (1:2) |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время