Лига Чемпионов 2018-2019 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Лига Чемпионов 2018/2019
ФИНАЛ 1 июня 2019 г. | СЧЕТ |       |
Ливерпуль Англия |
Тоттенхэм Лондон |
2:0 |
  |
1/2 ФИНАЛА 30 апреля - 8 мая 2019 г. | СЧЕТ |       |
Ливерпуль Англия |
Барселона Испания |
4:0 (0:3) |
  |
Аякс Амстердам |
Тоттенхэм Лондон |
2:3 (1:0) |
  |
1/4 ФИНАЛА 9 - 17 апреля 2019 г. | СЧЕТ |       |
Порту Португалия |
Ливерпуль Англия |
1:4 (0:2) |
  |
Барселона Испания |
Манчестер Юнайтед |
3:0 (1:0) |
  |
Ювентус Турин |
Аякс Амстердам |
1:2 (1:1) |
  |
Манчестер Сити |
Тоттенхэм Лондон |
4:3 (0:1) |
  |
1/8 ФИНАЛА 12 февраля - 13 марта 2019 г. | СЧЕТ |       |
Реал Мадрид |
Аякс Амстердам |
1:4 (2:1) |
  |
Бавария Мюнхен |
Ливерпуль Англия |
1:3 (0:0) |
  |
Барселона Испания |
Лион Франция |
5:1 (0:0) |
  |
ПСЖ Франция |
Манчестер Юнайтед |
1:3 (2:0) |
  |
Ювентус Турин |
Атлетико Мадрид |
3:0 (0:2) |
  |
Порту Португалия |
Рома Италия |
3:1 дв (1:2) |
  |
Боруссия Дортмунд |
Тоттенхэм Лондон |
0:1 (0:3) |
  |
Манчестер Сити |
Шальке Германия |
7:0 (3:2) |
  |
ГРУППОВОЙ ТУРНИР     18 сентября - 12 декабря 2018 г. |
    группа AМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Боруссия Д | 6 | 4 | 1 | 1 | 10-2 | 13 |
1 |   | 4:0 | 0:0 | 3:0 | 2 |
Атлетико Мд | 6 | 4 | 1 | 1 | 9-6 | 13 |
2 | 2:0 |   | 3:1 | 2:0 | 3 |
Брюгге | 6 | 1 | 3 | 2 | 6-5 | 6 |
3 | 0:1 | 0:0 |   | 1:1 | 4 |
Монако | 6 | 0 | 1 | 5 | 2-14 | 1 |
4 | 0:2 | 1:2 | 0:4 |   |
|
|     группа BМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Барселона | 6 | 4 | 2 | 0 | 14-5 | 14 |
1 |   | 1:1 | 2:0 | 4:0 | 2 |
Тоттенхэм | 6 | 2 | 2 | 2 | 9-10 | 8 |
2 | 2:4 |   | 1:0 | 2:1 | 3 |
Интер | 6 | 2 | 2 | 2 | 6-7 | 8 |
3 | 1:1 | 2:1 |   | 1:1 | 4 |
ПСВ | 6 | 0 | 2 | 4 | 6-13 | 2 |
4 | 1:2 | 2:2 | 1:2 |   |
|
|
    группа CМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
ПСЖ | 6 | 3 | 2 | 1 | 17-9 | 11 |
1 |   | 2:1 | 2:2 | 6:1 | 2 |
Ливерпуль | 6 | 3 | 0 | 3 | 9-7 | 9 |
2 | 3:2 |   | 1:0 | 4:0 | 3 |
Наполи | 6 | 2 | 3 | 1 | 7-5 | 9 |
3 | 1:1 | 1:0 |   | 3:1 | 4 |
Црвена Звезда | 6 | 1 | 1 | 4 | 5-17 | 4 |
4 | 1:4 | 2:0 | 0:0 |   |
|
|     группа DМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Порту | 6 | 5 | 1 | 0 | 15-6 | 16 |
1 |   | 3:1 | 1:0 | 4:1 | 2 |
Шальке | 6 | 3 | 2 | 1 | 6-4 | 11 |
2 | 1:1 |   | 2:0 | 1:0 | 3 |
Галатасарай | 6 | 1 | 1 | 4 | 5-8 | 4 |
3 | 2:3 | 0:0 |   | 3:0 | 4 |
Локомотив М | 6 | 1 | 0 | 5 | 4-12 | 3 |
4 | 1:3 | 0:1 | 2:0 |   |
|
|
    группа EМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Бавария | 6 | 4 | 2 | 0 | 15-5 | 14 |
1 |   | 1:1 | 5:1 | 2:0 | 2 |
Аякс | 6 | 3 | 3 | 0 | 11-5 | 12 |
2 | 3:3 |   | 1:0 | 3:0 | 3 |
Бенфика | 6 | 2 | 1 | 3 | 6-11 | 7 |
3 | 0:2 | 1:1 |   | 1:0 | 4 |
АЕК Греция | 6 | 0 | 0 | 6 | 2-13 | 0 |
4 | 0:2 | 0:2 | 2:3 |   |
|
|     группа FМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
МС | 6 | 4 | 1 | 1 | 16-6 | 13 |
1 |   | 1:2 | 6:0 | 2:1 | 2 |
Лион | 6 | 1 | 5 | 0 | 12-11 | 8 |
2 | 2:2 |   | 2:2 | 2:2 | 3 |
Шахтер | 6 | 1 | 3 | 2 | 8-16 | 6 |
3 | 0:3 | 1:1 |   | 2:2 | 4 |
Хоффенхайм | 6 | 0 | 3 | 3 | 11-14 | 3 |
4 | 1:2 | 3:3 | 2:3 |   |
|
|
    группа GМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Реал | 6 | 4 | 0 | 2 | 12-5 | 12 |
1 |   | 3:0 | 2:1 | 0:3 | 2 |
Рома | 6 | 3 | 0 | 3 | 11-8 | 9 |
2 | 0:2 |   | 5:0 | 3:0 | 3 |
Виктория | 6 | 2 | 1 | 3 | 7-16 | 7 |
3 | 0:5 | 2:1 |   | 2:2 | 4 |
ЦСКА Москва | 6 | 2 | 1 | 3 | 8-9 | 7 |
4 | 1:0 | 1:2 | 1:2 |   |
|
|     группа HМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Ювентус | 6 | 4 | 0 | 2 | 9-4 | 12 |
1 |   | 1:2 | 1:0 | 3:0 | 2 |
МЮ | 6 | 3 | 1 | 2 | 7-4 | 10 |
2 | 0:1 |   | 0:0 | 1:0 | 3 |
Валенсия | 6 | 2 | 2 | 2 | 6-6 | 8 |
3 | 0:2 | 2:1 |   | 3:1 | 4 |
Янг Бойз | 6 | 1 | 1 | 4 | 4-12 | 4 |
4 | 2:1 | 0:3 | 1:1 |   |
|
|
примечание: команды занявшие третьи места в группах продолжат выступления в Лиге Европы |
4-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД 21 - 29 августа 2018 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Киев |
Аякс Амстердам |
0:0 (1:3) |
  |
ПАОК Греция |
Бенфика Лиссабон |
1:4 (1:1) |
  |
  |
ПСВ Голландия |
БАТЭ Борисов |
3:0 (3:2) |
  |
    Зальцбург Австрия   |
Црвена Звезда Белград |
2:2 (0:0) |
  |
Динамо Загреб |
Янг Бойз Швейцария |
1:2 (1:1) |
  |
АЕК Греция |
Видеотон Венгрия |
1:1 (2:1) |
  |
примечание: выбывшие команды продолжат выступления в Лиге Европы |
3-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД 7 - 14 августа 2018 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Киев |
Славия Прага |
2:0 (1:1) |
  |
Спартак Москва |
ПАОК Греция |
0:0 (2:3) |
  |
Аякс Амстердам |
Стандард Бельгия |
3:0 (2:2) |
  |
Фенербахче Турция |
Бенфика Лиссабон |
1:1 (0:1) |
  |
  |
БАТЭ Борисов |
Карабах Агдам |
1:1 (1:0) |
  |
Динамо Загреб |
Астана Казахстан |
1:0 (2:0) |
  |
АЕК Греция |
Селтик Глазго |
2:1 (1:1) |
  |
Спартак Словакия |
Црвена Звезда Белград |
1:2 дв (1:1) |
  |
  Шкендия Македония   |
Зальцбург Австрия |
0:1 (0:3) |
  |
Видеотон Венгрия |
Мальме Швеция |
0:0 (1:1) |
  |
примечание: выбывшие команды продолжат выступления в Лиге Европы |
2-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД 24 июля - 1 августа 2018 г. | СЧЕТ |       |
Штурм Австрия |
Аякс Амстердам |
1:3 (0:2) |
  |
Базель Швейцария |
ПАОК Греция |
0:3 (1:2) |
  |
  |
ХИК Финляндия |
БАТЭ Борисов |
1:2 (0:0) |
  |
Карабах Агдам |
Кукес Албания |
3:0 (0:0) |
  |
Шериф Тирасполь |
Шкендия Македония |
0:0 (0:1) |
  |
Судува Литва |
Црвена Звезда Белград |
0:2 (0:3) |
  |
Митьюлланд Дания |
Астана Казахстан |
0:0 (1:2) |
  |
  Русенборг Норвегия   |
Селтик Глазго |
0:0 (1:3) |
  |
Видеотон Венгрия |
Лудогорец Болгария |
1:0 (0:0) |
  |
Хапоэль Беер-Шева |
Динамо Загреб |
2:2 (0:5) |
  |
Мальме Швеция |
Клуж Румыния |
1:1 (1:0) |
  |
Спартак Словакия |
Легия Варшава |
0:1 (2:0) |
  |
примечание: выбывшие команды продолжат выступления в Лиге Европы |
1-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД 10 - 18 июля 2018 г. | СЧЕТ |       |
Карабах Агдам |
Олимпия Словения |
0:0 (1:0) |
  |
Хапоэль Беер-Шева |
Флора Таллин |
3:1 (4:1) |
  |
Селтик Глазго |
Алашкерт Армения |
3:0 (3:0) |
  |
Шериф Тирасполь |
Торпедо Кутаиси |
3:0 (1:2) |
  |
Сутьеска Черногория |
Астана Казахстан |
0:2 (0:1) |
  |
АПОЭЛ Кипр |
Судува Литва |
1:0 (1:3) |
  |
Црвена Звезда Белград |
Спартак Юрмала |
2:0 (0:0) |
  |
Мальме Швеция |
Дрита Косово |
2:0 (3:0) |
  |
Русенборг Норвегия |
Валюр Исландия |
3:1 (0:1) |
  |
ТНС Уэльс |
Шкендия Македония |
4:0 (0:5) |
  |
Видеотон Венгрия |
      Дюделанж Люксембург     |
2:1 (1:1) |
  |
Крузейдерс Сев.Ирландия |
Лудогорец Болгария |
0:2 (0:7) |
  |
Легия Варшава |
Корк Сити Ирландия |
3:0 (1:0) |
  |
Валетта Мальта |
Кукес Албания |
1:1 (0:0) |
  |
Зриньски Босния Герцеговина |
Спартак Словакия |
1:1 (0:1) |
  |
ХИК Финляндия |
Викингур Фареры |
3:1 (2:1) |
  |
примечание: выбывшие команды продолжат выступления в Лиге Европы |
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД. Гибралтар. | СЧЕТ |       |
финал 29 июня 2018 г. |
Линкольн Гибралтар |
Дрита Косово |
1:4 дв |
  |
1/2 финала 26 июня 2018 г. |
Линкольн Гибралтар |
Ла-Фиорита Сан-Марино |
2:0 |
  |
  Санта-Колома Андорра |
Дрита Косово |
0:2 дв |
  |
примечание: выбывшие команды продолжат выступления в Лиге Европы |
дв - победитель определен в дополнительное время