Кубок Украины 2020-2021 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Кубок Украины 2020/2021
ФИНАЛ 13 мая 2021 г. | СЧЕТ |       |
Динамо Киев |
Заря Луганск |
1:0 дв |
  |
1/2 ФИНАЛА   21 апреля 2021 г. | СЧЕТ |       |
Агробизнес Хмельницкая обл. |
              Динамо Киев               |
0:3 |
  |
ФК Александрия |
Заря Луганск |
1:1 |
3:4 пн |
1/4 ФИНАЛА   3 марта 2021 г. | СЧЕТ |       |
Агробизнес Хмельницкая обл. |
Шахтер Донецк |
1:0 дв |
  |
Динамо Киев |
        Колос Киевская обл.         |
0:0 |
4:3 пн |
СК Днепр |
ФК Александрия |
1:1 |
3:4 пн |
Верес Ровно |
Заря Луганск |
1:2 |
  |
1/8 ФИНАЛА   2 - 16 декабря 2020 г. | СЧЕТ |       |
Агробизнес Хмельницкая обл. |
Ворскла Полтава |
1:0 |
  |
ВПК-Агро Днепропетровская обл. |
СК Днепр |
0:5 |
  |
Десна Чернигов |
Заря Луганск |
0:1 |
  |
Нива Винница |
          Колос Киевская обл.           |
0:4 |
  |
ФК Александрия |
Минай Ужгород |
3:0 |
  |
Верес Ровно |
ФК Мариуполь |
1:0 |
  |
1/16 ФИНАЛА   30 сентября - 13 ноября 2020 г. | СЧЕТ |       |
Ворскла Полтава |
ФК Львов |
2:0 |
  |
Горняк-Спорт Полтавская обл. |
СК Днепр |
3:5 дв |
  |
Кривбасс Кривой Рог |
Нива Винница |
0:1 |
  |
Десна Чернигов |
Рух Львов |
2:1 |
  |
ФК Александрия |
Ингулец Кировоградская обл. |
4:1 |
  |
Прикарпатье Ивано-Франковск |
Колос Киевская обл. |
0:1 |
  |
Виктория Сумская обл. |
ФК Мариуполь |
1:3 |
  |
ВПК-Агро Днепропетровская обл. |
Олимпик Донецк |
1:0 |
  |
Полесье Житомир |
Минай Ужгород |
1:2 |
  |
Верес Ровно |
ФК Николаев |
4:2 дв |
  |
Эпицентр Хмельницкая обл. |
  Агробизнес Хмельницкая обл.   |
1:2 |
  |
2-й ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД   16 - 17 сентября 2020 г. | СЧЕТ |       |
Металлург Запорожье |
Горняк-Спорт Полтавская обл. |
1:4 |
  |
ФК Николаев |
Черноморец Одесса |
1:0 |
  |
Кривбасс Кривой Рог |
Таврия Симферополь |
4:1 |
  |
Нива Винница |
Кристалл Херсон |
2:2 |
4:3 пн |
Волынь Луцк |
  Прикарпатье Ивано-Франковск   |
0:1 |
  |
Эпицентр Хмельницкая обл. |
Нива Тернополь |
3:0 |
  |
ВПК-Агро Днепропетровская обл. |
Кремень Кременчуг |
2:2 |
4:2 пн |
Альянс Сумская обл. |
Верес Ровно |
0:3 |
  |
Оболонь Киев |
Полесье Житомир |
0:1 |
  |
ФК Ужгород |
Агробизнес Хмельницкая обл. |
0:1 |
  |
Виктория Сумская обл. |
Диназ Киевская обл. |
0:0 |
8:7 пн |
1-й ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД   26 августа - 9 сентября 2020 г. | СЧЕТ |       |
Металлург Запорожье |
Авангард Краматорск |
0:0 |
4:3 пн |
Энергия Новая Каховка |
Черноморец Одесса |
2:3 |
  |
Таврия Симферополь |
Реал-Фарм Одесса |
2:1 |
  |
    Эпицентр Хмельницкая обл.     |
Карпаты Львов |
4:0 |
  |
Альянс Сумская обл. |
Металлист-1925 Харьков |
2:0 |
  |
Нива Винница |
ФК Чернигов |
+:- |
  |
Кривбасс Кривой Рог |
ФК Черкащина |
4:2 |
  |
Карпаты Галич |
Нива Тернополь |
1:2 |
  |
Перемога Днепр |
Кремень Кременчуг |
0:2 |
  |
Балканы Одесская обл. |
ФК Николаев |
0:1 |
  |
Подолье Хмельницкий |
Прикарпатье Ивано-Франковск |
-:+ |
  |
ФК Ужгород |
Буковина Черновцы |
2:0 |
  |
Днепр Черкассы |
Верес Ровно |
0:5 |
  |
Олимпия Полтавская обл. |
Горняк-Спорт Полтавская обл. |
1:2 дв |
  |
Металл Харьков |
ВПК-Агро Днепропетровская обл. |
1:3 |
  |
Виктория Сумская обл. |
Яруд Мариуполь |
4:0 |
  |
ФК Никополь |
Кристалл Херсон |
1:3 |
  |
Рубикон Киев |
Диназ Киевская обл. |
0:2 |
  |
Чайка Киевская обл. |
Полесье Житомир |
0:1 |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти