Лига конференций 2022-2023 по футболу результаты матчей, турнирная таблица.
Лига конференций 2022/2023
финал 7 июня 2023 г. | СЧЕТ |       |
Вест Хэм Юнайтед Лондон |
      Фиорентина Италия       |
2:1 |
  |
1/2 финала 11 и 18 мая 2023 г. | СЧЕТ |       |
АЗ Голландия |
Вест Хэм Юнайтед Лондон |
0:1 (1:2) |
  |
      Базель Швейцария       |
Фиорентина Италия |
1:3 дв (2:1) |
  |
1/4 финала 13 и 20 апреля 2023 г. | СЧЕТ |       |
Вест Хэм Юнайтед Лондон |
Гент Бельгия |
4:1 (1:1) |
  |
Фиорентина Италия |
Лех Польша |
2:3 (4:1) |
  |
АЗ Голландия |
Андерлехт Брюссель |
2:0 (0:2) |
4:1 пн |
Ницца Франция |
      Базель Швейцария         |
1:2 дв (2:2) |
  |
1/8 финала 9 и 16 марта 2023 г. | СЧЕТ |       |
Ницца Франция |
Шериф Тирасполь |
3:1 (2:0) |
  |
Вест Хэм Юнайтед Лондон |
АЕК Кипр |
4:0 (2:0) |
  |
Вильярреал Испания |
    Андерлехт Брюссель     |
0:1 (1:1) |
  |
АЗ Голландия |
Лацио Рим |
2:1 (2:1) |
  |
Сиваспор Турция |
Фиорентина Италия |
1:4 (0:1) |
  |
Башакшехир Турция |
Гент Бельгия |
1:4 (1:1) |
  |
Юргорден Швеция |
Лех Польша |
0:3 (0:2) |
  |
Слован Братислава |
Базель Швейцария |
2:2 (2:2) |
1:4 пн |
стыковые матчи 16 и 23 февраля 2023 г. | СЧЕТ |       |
СК Днепр |
АЕК Кипр |
0:0 (0:1) |
  |
Гент Бельгия |
Карабах Агдам |
1:0 (0:1) |
5:3 пн |
Партизан Белград |
Шериф Тирасполь |
1:3 (1:0) |
  |
Фиорентина Италия |
Брага Португалия |
3:2 (4:0) |
  |
Клуж Румыния |
Лацио Рим |
0:0 (0:1) |
  |
Андерлехт Брюссель |
Лудогорец Болгария |
3:1 (0:1) |
  |
Лех Польша |
Буде-Глимт Норвегия |
1:0 (0:0) |
  |
Базель Швейцария |
Трабзонспор Турция |
2:0 (0:1) |
  |
ГРУППОВОЙ ТУРНИР     8 сентября - 3 ноября 2022 г. |
    группа AМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | Башакшехир | 6 | 4 | 1 | 1 | 14-3 | 13 |
1 |   | 3:0 | 3:1 | 3:0 |
2 | Фиорентина | 6 | 4 | 1 | 1 | 14-6 | 13 |
2 | 2:1 |   | 5:1 | 1:1 |
3 | Хартс | 6 | 2 | 0 | 4 | 6-16 | 6 |
3 | 0:4 | 0:3 |   | 2:1 |
4 | РФШ Рига | 6 | 0 | 2 | 4 | 2-11 | 2 |
4 | 0:0 | 0:3 | 0:2 |   |
|
|     группа BМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | Вест Хэм | 6 | 6 | 0 | 0 | 13-4 | 18 |
1 |   | 2:1 | 1:0 | 3:1 |
2 | Андерлехт | 6 | 2 | 2 | 2 | 6-5 | 8 |
2 | 0:1 |   | 1:0 | 2:2 |
3 | Силькеборг | 6 | 2 | 0 | 4 | 12-7 | 6 |
3 | 2:3 | 0:2 |   | 5:0 |
4 | Стяуа | 6 | 0 | 2 | 4 | 3-18 | 2 |
4 | 0:3 | 0:0 | 0:5 |   |
|
|
    группа CМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | Вильярреал | 6 | 4 | 1 | 1 | 14-9 | 13 |
1 |   | 4:3 | 2:2 | 5:0 |
2 | Лех | 6 | 2 | 3 | 1 | 12-7 | 9 |
2 | 3:0 |   | 0:0 | 4:1 |
3 | Хапоэль Б-Ш | 6 | 1 | 4 | 1 | 8-5 | 7 |
3 | 1:2 | 1:1 |   | 4:0 |
4 | Аустрия | 6 | 0 | 2 | 4 | 2-15 | 2 |
4 | 0:1 | 1:1 | 0:0 |   |
|
|     группа DМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | Ницца | 6 | 2 | 3 | 1 | 8-7 | 9 |
1 |   | 2:1 | 1:1 | 1:2 |
2 | Партизан | 6 | 2 | 3 | 1 | 9-7 | 9 |
2 | 1:1 |   | 2:0 | 1:1 |
3 | Кельн | 6 | 2 | 2 | 2 | 8-8 | 8 |
3 | 2:2 | 0:1 |   | 4:2 |
4 | Словацко | 6 | 1 | 2 | 3 | 8-11 | 5 |
4 | 0:1 | 3:3 | 0:1 |   |
|
|
    группа EМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | АЗ | 6 | 5 | 0 | 1 | 12-6 | 15 |
1 |   | 2:1 | 3:2 | 4:1 |
2 | СК Днепр | 6 | 3 | 1 | 2 | 9-7 | 10 |
2 | 0:1 |   | 1:0 | 2:2 |
3 | Аполлон | 6 | 2 | 1 | 3 | 5-7 | 7 |
3 | 1:0 | 1:3 |   | 1:0 |
4 | Вадуц | 6 | 0 | 2 | 4 | 5-11 | 2 |
4 | 1:2 | 1:2 | 0:0 |   |
|
|     группа FМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | Юргорден | 6 | 5 | 1 | 0 | 12-6 | 16 |
1 |   | 4:2 | 3:2 | 1:0 |
2 | Гент | 6 | 2 | 2 | 2 | 10-6 | 8 |
2 | 0:1 |   | 4:0 | 3:0 |
3 | Мольде | 6 | 2 | 1 | 3 | 9-10 | 7 |
3 | 2:3 | 0:0 |   | 3:0 |
4 | Шемрок Роверс | 6 | 0 | 2 | 4 | 1-10 | 2 |
4 | 0:0 | 1:1 | 0:2 |   |
|
|
    группа GМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | Сиваспор | 6 | 3 | 2 | 1 | 11-7 | 11 |
1 |   | 3:0 | 1:1 | 3:4 |
2 | Клуж | 6 | 3 | 1 | 2 | 5-5 | 10 |
2 | 0:1 |   | 2:0 | 1:0 |
3 | Славия | 6 | 2 | 2 | 2 | 6-7 | 8 |
3 | 1:1 | 0:1 |   | 3:2 |
4 | Балканы | 6 | 1 | 1 | 4 | 8-11 | 4 |
4 | 1:2 | 1:1 | 0:1 |   |
|
|     группа HМ | КОМАНДА | И | В | Н | П | ГОЛЫ | О | М | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | Слован | 6 | 3 | 2 | 1 | 9-7 | 11 |
1 |   | 3:3 | 2:1 | 0:0 |
2 | Базель | 6 | 3 | 2 | 1 | 11-9 | 11 |
2 | 0:2 |   | 3:1 | 2:2 |
3 | Пюник | 6 | 2 | 0 | 4 | 8-9 | 6 |
3 | 2:0 | 1:2 |   | 2:0 |
4 | Жальгирис | 6 | 1 | 2 | 3 | 5-8 | 5 |
4 | 1:2 | 0:1 | 2:1 |   |
|
|
раунд плей-офф 18 - 25 августа 2022 г. | СЧЕТ |       |
Линфилд Сев.Ирландия |
РФШ Рига |
1:1 (2:2) |
2:4 пн |
Викинг Норвегия |
Стяуа Бухарест |
1:3 (2:1) |
  |
Виборг Дания |
Вест Хэм Юнайтед Лондон |
0:3 (1:3) |
  |
Хайдук Хорватия |
Вильярреал Испания |
0:2 (2:4) |
  |
Фехервар Венгрия |
Кельн Германия |
0:3 (2:1) |
  |
Твенте Голландия |
Фиорентина Италия |
0:0 (1:2) |
  |
Ницца Франция |
Маккаби Тель-Авив |
2:0 дв (0:1) |
  |
    Жил Висенте Португалия     |
АЗ Голландия |
1:2 (0:4) |
  |
Андерлехт Брюссель |
Янг Бойз Швейцария |
0:1 (1:0) |
3:1 пн |
Антверпен Бельгия |
Башакшехир Турция |
1:3 (1:1) |
  |
Клуж Румыния |
Марибор Словения |
1:0 (0:0) |
  |
Дюделанж Люксембург |
Лех Польша |
1:1 (0:2) |
  |
Балканы Косово |
Шкупи Сев.Македония |
1:0 (2:1) |
  |
Слован Братислава |
Зриньски Босния Герцеговина |
2:1 (0:1) |
6:5 пн |
Базель Швейцария |
ЦСКА София |
2:0 (0:1) |
  |
Рапид Вена |
Вадуц Лихтенштейн |
0:1 (1:1) |
  |
Славия Прага |
Ракув Польша |
2:0 дв (1:2) |
  |
Хапоэль Беер-Шева |
Университатя Румыния |
1:1 (1:1) |
4:3 пн |
АПОЕЛ Кипр |
Юргорден Швеция |
3:2 (0:3) |
  |
Хамрун Мальта |
Партизан Белград |
3:3 (1:4) |
  |
АИК Швеция |
Словацко Чехия |
0:1 (0:3) |
  |
Вольфсбергер Австрия |
Мольде Норвегия |
0:4 (1:0) |
  |
3-й отборочный раунд 4 - 11 августа 2022 г. | СЧЕТ |       |
Университатя Румыния |
Заря Луганск |
3:0 (0:1) |
  |
Андерлехт Брюссель |
Пайде Эстония |
3:0 (2:0) |
  |
Рапид Вена |
Нефтчи Баку |
2:0 дв (1:2) |
  |
Петрокуб Молдова |
Фехервар Венгрия |
1:2 (0:5) |
  |
Жил Висенте Португалия |
Рига Латвия |
4:0 (1:1) |
  |
Хибернианс Мальта |
РФШ Рига |
1:3 (1:1) |
  |
Тобол Костанай |
Зриньски Босния Герцеговина |
1:1 (0:1) |
  |
Кызылжар Казахстан |
АПОЕЛ Кипр |
0:0 (0:1) |
  |
Клуж Румыния |
Шахтер Беларусь |
1:0 (0:0) |
  |
Стяуа Бухарест |
ДАК Словакия |
1:0 (1:0) |
  |
АЗ Голландия |
Данди Юнайтед Шотландия |
7:0 (0:1) |
  |
Твенте Голландия |
Чукарички Сербия |
4:1 (3:1) |
  |
Гимараеш Португалия |
Хайдук Хорватия |
1:0 (1:3) |
  |
Антверпен Бельгия |
Лиллестрем Норвегия |
2:0 (3:1) |
  |
Шкендия Сев.Македония |
АИК Швеция |
1:1 (1:1) |
2:3 пн |
Ракув Польша |
Спартак Трнава |
1:0 (2:0) |
  |
Янг Бойз Швейцария |
Куопио Финляндия |
3:0 (2:0) |
  |
Базель Швейцария |
Брондбю Дания |
2:1 (0:1) |
3:1 пн |
    Слайго Роверс Ирландия     |
Викинг Норвегия |
1:0 (1:5) |
  |
Б-36 Фареры |
Виборг Дания |
1:2 (0:3) |
  |
Сент-Патрикс Ирландия |
ЦСКА София |
0:2 (1:0) |
  |
Башакшехир Турция |
Брейдаблик Исландия |
3:0 (3:1) |
  |
Кишварда Венгрия |
Мольде Норвегия |
2:1 (0:3) |
  |
Коньяспор Турция |
Вадуц Лихтенштейн |
2:4 (1:1) |
  |
Хапоэль Беер-Шева |
Лугано Швейцария |
3:1 (2:0) |
  |
Юргорден Швеция |
Сепси Румыния |
3:1 (3:1) |
  |
Гзира Юнайтед Мальта |
Вольфсбергер Австрия |
0:4 (0:0) |
  |
Левски Болгария |
Хамрун Мальта |
1:2 (1:0) |
1:4 пн |
Арис Греция |
Маккаби Тель-Авив |
2:1 (0:2) |
  |
Панатинаикос Афины |
Славия Прага |
1:1 (0:2) |
  |
Лех Польша |
Викингур Исландия |
4:1 дв (0:1) |
  |
Клаксвик Фареры |
Балканы Косово |
2:1 (2:3) |
3:4 пн |
2-й отборочный раунд 21 - 28 июля 2022 г. | СЧЕТ |       |
АИК Швеция |
Ворскла Полтава |
2:0 дв (2:3) |
  |
Левадия Таллин |
Хибернианс Мальта |
1:1 (2:3) |
  |
Пайде Эстония |
Арарат Армения |
0:0 (0:0) |
5:3 пн |
Нефтчи Баку |
Арис Кипр |
3:0 (0:2) |
  |
Габала Азербайджан |
Фехервар Венгрия |
2:1 (1:4) |
  |
Маккаби Тель-Авив |
Зиря Азербайджан |
0:0 (3:0) |
  |
Милсами Молдова |
Куопио Финляндия |
1:4 (2:2) |
  |
Лачи Албания |
Петрокуб Молдова |
1:4 (0:0) |
  |
Виборг Дания |
Судува Литва |
1:0 (1:0) |
  |
Динамо Батуми |
Лех Польша |
1:1 (0:5) |
  |
Стяуа Бухарест |
Сабуртало Тбилиси |
4:2 (0:1) |
  |
Кишварда Венгрия |
Кайрат Алма-Ата |
1:0 (1:0) |
  |
Астана Казахстан |
Ракув Польша |
0:1 (0:5) |
  |
Линкольн Гибралтар |
Тобол Костанай |
0:1 (0:2) |
  |
Осиек Хорватия |
Кызылжар Казахстан |
0:2 (2:1) |
  |
Рига Латвия |
Ружомберок Словакия |
2:1 (3:0) |
  |
Янг Бойз Швейцария |
Лиепая Латвия |
3:0 (1:0) |
  |
Шкендия Сев.Македония |
Валмиера Латвия |
3:1 (2:1) |
  |
Динамо Минск |
Хапоэль Беер-Шева |
0:1 (1:2) |
  |
Коньяспор Турция |
БАТЭ Борисов |
2:0 (3:0) |
  |
Гомель Беларусь |
Арис Греция |
1:2 (1:5) |
  |
Тузла Сити Босния Герцеговина |
АЗ Голландия |
0:4 (0:1) |
  |
Академия Пушкаша Венгрия |
Гимараеш Португалия |
0:0 (0:3) |
  |
Дрита Косово |
Антверпен Бельгия |
0:2 (0:0) |
  |
Слайго Роверс Ирландия |
Мазервелл Шотландия |
2:0 (1:0) |
  |
Раднички Сербия |
Гзира Юнайтед Мальта |
3:3 (2:2) |
1:3 пн |
АПОЕЛ Кипр |
Ботев Болгария |
2:0 (0:0) |
  |
Маккаби Нетания |
Башакшехир Турция |
0:1 (1:1) |
  |
Хамрун Мальта |
Вележ Босния Герцеговина |
1:0 (1:0) |
  |
ЦСКА София |
ФК Македония |
4:0 (0:0) |
  |
Университатя Румыния |
Влазния Албания |
3:0 (1:1) |
  |
Олимпия Словения |
Сепси Румыния |
2:0 (1:3) |
2:4 пн |
Легия Гданьск |
Рапид Вена |
1:2 (0:0) |
  |
Лиллестрем Норвегия |
Сейняйоки Финляндия |
5:2 (1:0) |
  |
Будучность Черногория |
Брейдаблик Исландия |
2:1 (0:2) |
  |
Мура Словения |
Сент-Патрикс Ирландия |
0:0 (1:1) |
5:6 пн |
Славия Прага |
Сент-Джозефс Гибралтар |
7:0 (4:0) |
  |
Ньютаун Уэльс |
Спартак Трнава |
1:2 (1:4) |
  |
ДАК Словакия |
Викингур Фареры |
2:0 (2:0) |
  |
Брондбю Дания |
Погонь Польша |
4:0 (1:1) |
  |
Эльфсборг Швеция |
Мольде Норвегия |
1:2 (1:4) |
  |
Вадуц Лихтенштейн |
Копер Словения |
1:1 дв (1:0) |
  |
Тре Фиори Сан-Марино |
Б-36 Фареры |
0:0 (0:1) |
  |
Крузейдерс Сев.Ирландия |
Базель Швейцария |
1:1 (0:2) |
  |
Чукарички Сербия |
    Расинг Юнион Люксембург     |
4:0 (4:1) |
  |
ПАОК Греция |
Левски Болгария |
1:1 (0:2) |
  |
Юргорден Швеция |
Риека Хорватия |
2:0 (2:1) |
  |
Викинг Норвегия |
Спарта Прага |
2:1 (0:0) |
  |
Балканы Косово |
Ла-Фиорита Сан-Марино |
6:0 (4:0) |
  |
ТНС Уэльс |
Викингур Исландия |
0:0 (0:2) |
  |
Клаксвик Фареры |
Сутьеска Черногория |
1:0 (0:0) |
  |
Зриньски Босния Герцеговина |
Тирана Албания |
3:2 (1:0) |
  |
Интер Андорра |
Клуж Румыния |
1:1 (0:3) |
  |
1-й отборочный раунд 7 - 14 июля 2022 г. | СЧЕТ |       |
Сейняйоки Финляндия |
Флора Таллин |
4:2 дв (0:1) |
  |
Пайде Эстония |
Динамо Тбилиси |
1:2 (3:2) |
6:5 пн |
Арарат Ереван |
Шкендия Сев.Македония |
2:2 (0:2) |
  |
Хамрун Мальта |
Алашкерт Армения |
4:1 (0:1) |
  |
Петрокуб Молдова |
Флориана Мальта |
1:0 (0:0) |
  |
Мура Словения |
Сфынтул Георге Молдова |
2:1 (2:1) |
  |
Жальгирис Каунас |
Ружомберок Словакия |
0:0 (0:2) |
  |
Милсами Молдова |
Паневежис Литва |
2:0 (0:0) |
  |
Дила Гори |
Куопио Финляндия |
0:0 (0:2) |
  |
Партизан Албания |
Сабуртало Тбилиси |
0:1 (1:0) |
4:5 пн |
Лиепая Латвия |
Гиляни Косово |
3:1 (0:1) |
  |
Рига Латвия |
Дерри Сити Ирландия |
2:0 (2:0) |
  |
Дечич Черногория |
Динамо Минск |
1:2 (1:1) |
  |
Академия Пандева Сев.Македония |
Легия Гданьск |
1:2 (1:4) |
  |
Рейкьявик Исландия |
Погонь Польша |
1:0 (1:4) |
  |
Дрита Косово |
Интер Финляндия |
3:0 (0:1) |
  |
Искра Черногория |
Лачи Албания |
0:1 (0:0) |
  |
Лапи Косово |
Будучность Черногория |
2:2 (0:2) |
  |
Атлетик Андорра |
Гзира Юнайтед Мальта |
0:1 дв (1:1) |
  |
Б-36 Фареры |
        Борац Босния Герцеговина         |
3:1 (0:2) |
4:3 пн |
Дифферданж Люксембург |
Олимпия Словения |
1:2 дв (1:1) |
  |
Ларн Сев.Ирландия |
Сент-Джозефс Гибралтар |
0:1 (0:0) |
  |
Брейдаблик Исландия |
Санта-Колома Андорра |
4:1 (1:0) |
  |
Клифтонвилл Сев.Ирландия |
ДАК Словакия |
0:3 (1:2) |
  |
Европа Гибралтар |
Викингур Фареры |
1:2 (0:1) |
  |
Слайго Роверс Ирландия |
Бала Таун Уэльс |
0:1 (2:1) |
4:3 пн |
Тре Фиори Сан-Марино |
Фола Люксембург |
3:1 (1:0) |
  |
Тузла Сити Босния Герцеговина |
Тре Пенне Сан-Марино |
6:0 (2:0) |
  |
Ньютаун Уэльс |
Торсхавн Фареры |
2:1 (0:1) |
4:2 пн |
Крузейдерс Сев.Ирландия |
Мегпайс Гибралтар |
3:1 (1:2) |
  |
дв - победитель определен в дополнительное время
пн - победитель определен в серии послематчевых пенальти